Главные новости Тайшета
Тайшет
Май
2017
1
2
3
4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Тайшета за 02.05.2017

Главный музей Хакасии посвятил выставку героям-железнодорожникам

«Саяногорск Инфо» 

- Война состоит из тысяч историй, и одна из очень важных – история железнодорожных войск Советского Союза, - 26 апреля выставку, посвященную 85-летию со дня создания 5-й отдельной Познанской Краснознаменной бригады, в Хакасском национальном краеведческом музее им. Л.Р. Кызласова открывал директор Андрей Готлиб и командование легендарной железнодорожной бригады.
В этот торжественный день в музее чествовали не просто железнодорожников, а героев, которые семьдесят лет назад отстояли мир и независимость нашего государства. Читать дальше...

Заброшенное Приангарье: БАМовский посёлок в Тайшете

БайкалПост 

На самой окраине Тайшета есть несколько коротких улочек — 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Целинная. Где-то рядом проходит и улица с околоромантическим названием Лесная. Эта часть города появилась благодаря строительству западного участка Байкало-Амурской магистрали — железной дороги Тайшет — Братск — Усть-Кут. Сейчас это приходящие в упадок улицы, жителей которых с остальным миром связывают только маршрутки. Портал «ИрСити» публикует фоторепортаж ИА «Тайшет 24» из приходящего в запустение БАМовского посёлка.

В тайшетской больнице умерла девочка-подросток, которую мать отказалась лечить от диабета

БайкалИнформ 

26 апреля в дежурную часть ОМВД России по Тайшетскому району поступило сообщение от медсестры районной больницы о том, что скончалась 16-летняя девочка. По данному факту следственными органами СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 У К РФ (причинение смерти по неосторожности).

Развитие массового спорта в Иркутской области обсудили на сессии Молодежного парламента

«Сибирские новости» 

Иркутск. Сибирские новости - На очередной 11 сессии Молодежного парламента при Законодательном Собрании Иркутской области обсудили вопрос развития массового спорта как формы досуга молодежи. В заседании приняли участие председатель областного парламента Сергей Брилка, министр спорта региона Илья Резник, олимпийский чемпион Сочи-2014 Алексей Негодайло, представители общественных организаций.Сергей Брилка отметил, что депутаты Законодательного Собрания также активно занимаются проблемой развития массового спорта. Читать дальше...

Просматривали в Тайшете 02.05.2017

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

200 дзюдоистов приняли участие в соревнованиях, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Тайшет

В Тайшете подведены итоги муниципального этапа творческого конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net