Главные новости Тайшета
Тайшет
Март
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Тайшета за 20.03.2017

Организатора азартных игр в Иркутской области ждёт суд

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Тайшетский межрайонный прокурор направил в Тайшетский городской суд уголовное дело по обвинению Дмитрия Б. в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования).

В Тайшете перед судом предстанет местный житель, организовавший незаконный игорный бизнес

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Тайшет СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).



Суд смягчил наказание экс-чиновнику Тайшетского района за превышение полномочий

БайкалПост 

Иркутский областной суд сократил срок наказания бывшему начальнику управления строительства, архитектуры и инвестиционной политики администрации Тайшетского района Роман Евстратов за превышение должностных полномочий на 1 год, с 4 до 3 лет лишения свободы в колонии-поселении.

Иркутский облсуд вынес окончательный приговор по делу чиновника из Тайшетского района

ИА «Телеинформ» 

Тайшет, 20.03.17 (ИА «Телеинформ»), - Вступило в законную силу решение Иркутского областного суда, который признал законным и обоснованным приговор Тайшетского горсуда в отношении экс-чиновника местной администрации Романа Евстратова, обвиняемого в превышении должностных полномочий.

Вступил в законную силу приговор бывшему чиновнику администрации Тайшетского района, обвиняемому в должностных преступлениях

Прокуратура РФ 

Вступил в законную силу приговор Тайшетского городского суда, которым бывший начальник управления строительства, архитектуры и инвестиционной политики администрации Тайшетского района Роман Евстратов признан виновным в превышении должностных преступлений.



17 человек признаны первооткрывателями месторождений - Чаяндинского и Талаканского

«НИА-Саха (Якутия)» 

Большая группа ветеранов геологоразведки приказом по Министерству природных ресурсов и экологии РФ отмечена высокими наградами за открытие и разведку Чаяндинского и Талаканского нефтегазоконденсатных месторождений в Якутии. Публикуем список награжденных.
За открытие и разведку Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения Республики Саха (Якутия) награждены знаком «Первооткрыватель месторождения»:
Вожов Андрей Васильевич — ветеран геологоразведки Республики Саха (Якутия),
Гребенкин Тихон Яковлевич ... Читать дальше...

Подследственный мэр Тайшетского района не теряет поддержки КПРФ и губернатора

Иркутская торговая газета 

Первый секретарь областного комитета КПРФ, губернатор Иркутской области Сергей Левченко 18 марта на съезде ассоциации «Товарищ» заявил, что партия должна поддержать главу Тайшетского района Александра Величко, который в настоящее время находится под следствием.

Заброшенное Приангарье: Руины завода по ремонту дорожных машин в Тайшете

БайкалПост 

Тайшетский завод по ремонту дорожно-строительных машин был основан в 1946 году. Из авторемонтных мастерских «Озерлага» он превратился в одно из градообразующих предприятий Тайшета. Завод пытался выжить в 90-е годы, но в 2012 году был признан банкротом. Портал «ИрСити» публикует фоторепортаж ИА «Тайшет24», корреспондент которого побывал на руинах предприятия.

Левченко призвал КПРФ поддержать арестованного мэра Тайшетского района

БайкалПост 

Губернатор Иркутской области, первый секретарь обкома КПРФ Сергей Левченко призвал членов партии поддержать мэра Тайшетского района Александра Величко, который в феврале был арестован по подозрению в махинациях с артезианскими скважинами.

В Иркутске прошел торжественный митинг, посвященный годовщине воссоединения Крыма с Россией

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — В Иркутске прошел торжественный митинг, посвященный годовщине воссоединения Крыма с Россией. В мероприятии приняли участие Губернатор Иркутской области Сергей Левченко, председатель Законодательного собрания региона Сергей Брилка, депутат Государственной Думы РФ Сергей Тен, сопредседатель регионального штаба ОНФ в Иркутской области Анатолий Стрельцов, члены Правительства региона, представители политических партий, общественных организаций, студенческие отряды. Всего... Читать дальше...

Просматривали в Тайшете 20.03.2017

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркутск» играет на выезде с «Динамо-2». Прямая трансляция


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Ветер с порывами до 15-20 м/с и высокие классы пожарной опасности сохраняются в регионе





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Тайшет

Блогеры проехали на пикапе по автодублеру БАМа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net