Главные новости Тайшета
Тайшет
Март
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Тайшета за 03.03.2017

Участники проекта Благотворительного фонда имени Юрия Тена получили государственные сертификаты

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Завершено обучение преподавателей музыки школ-победителей конкурса Благотворительного фонда имени Юрия Тена. Сертификаты государственного образца о повышении квалификации учителям вручили сегодня в торжественной обстановке в Доме музыки Дениса Мацуева. На пятидневных курсах школьные учителя изучили методику преподавания электронной музыки в школах, узнали о технических особенностях подаренных в рамках проекта фонда синтезаторов. Занятия проводили доктор педагогических наук... Читать дальше...



Тайшетской межрайонной прокуратурой направлено в суд уголовное дело о взяточничестве, совершенном в крупном размере

Прокуратура РФ 

Тайшетским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу коррупционной направленности в отношении И. Ососкало, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконных действий (бездействие), совершенное в крупном размере).

Росавтодор и власти Иркутской области подписали соглашения на предоставление федеральных трансфертов на 1,5 млрд

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Министерство строительства, дорожного хозяйства Иркутской области и Федеральное дорожное агентство (Росавтодор) заключили три соглашения на предоставление трансфертов из федеральной казны на общую сумму в 1,5 млрд рублей. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства сегодня, 3 марта.

Читать дальше...

Мэра Тайшетского района Величко попробуют вызволить из-под ареста

Иркутская торговая газета 

В Иркутский облсуд поступила апелляционная жалоба на решение нижестоящей инстанции отправить под арест мэра Тайшетского района Александра Величко, подозреваемого в обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

Иркутская область получит из госбюджета 1,5 млрд рублей на дороги

ИА Альтаир 

Средства в том числе пойдут на завершение реконструкции дороги Иркутск — Листвянка на участке 12–21 км в Иркутском районе и завершение строительства трассы Тайшет — Чуна — Братск с вводом более 42 км в 2017 году.

Ушедшая в ИСТОРИЮ СТРАНА : Байкало Амурская Магистраль

Блог сайта «Всё и обо всём» 

История БАМа начинается с 30-х годов XX-века именно тогда правительство СССР впервые всерьез заинтересовалось строительством железной дороги которая свяжет Транссиб с Якутском, районом сказочно богатым углем, рудой и золотом.
В начале 1932 года правительство приняло решение о строительстве железной дороги, которая в этом же году получила название Байкало-Амурская железная дорога. Она была объявлена всесоюзной стройкой, по все стране разъехались агитаторы, чтобы вербовать людей. Особенно активно вербовка проводилась в Амурской области. Читать дальше...



Соглашения на общую сумму более 1,5 млрд рублей заключены между Федеральным дорожным агентством и минстроем Иркутской области

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Министерством строительства, дорожного хозяйства Иркутской области заключены три соглашения с Федеральным дорожным агентством на предоставление средств из федеральной бюджета на общую сумму более 1,5 млрд рублей. Как сообщается в релизе пресс-службы областного правительства, для организации работы по привлечению средств федерального бюджета для финансирования мероприятий (объектов), реализуемых на территории Иркутской области, в рамках государственных программ РФ,... Читать дальше...

Федеральное дорожное агентство предоставит Иркутской области более 1,5 млрд рублей

«Сибирские новости» 

Иркутск. Сибирские новости - Министерство строительства, дорожного хозяйства Иркутской области заключило три соглашения с Федеральным дорожным агентством на предоставление средств из федеральной бюджета. Общая сумма соглашений превышает 1,5 млрд руб., сообщила министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Светлана Свиркина.В частности, подписано соглашение о предоставлении в 2017 году иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджету Иркутской области на финансовое обеспечение... Читать дальше...

Иркутский облсуд 6 марта рассмотрит апелляцию на арест мэра Тайшетского района

ИА «Телеинформ» 

Тайшетский район, 3.03.17 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутский облсуд поступила апелляционная жалоба на решение нижестоящей инстанции отправить под арест мэра Тайшетского района Александра Величко, подозреваемого в обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

Более 5 тыс. человек подписались под обращением к Путину в защиту мэра Тайшетского района

БайкалПост 

Более 5 тысяч человек подписались под обращением отделения КПРФ в Тайшетском районе Иркутской области к президенту РФ Владимиру Путину в поддержку мэра муниципалитета Александра Величко, арестованного по подозрению в мошенничестве с артезианскими скважинами.

Облсуд рассмотрит апелляционную жалобу на арест мэра Тайшетского района 6 марта

БайкалПост 

Иркутский областной суд 6 марта рассмотрит апелляционную жалобу на арест мэра Тайшетского района Александра Величко, подозреваемого в мошенничестве с артезианскими скважинами.

В облсуд поступила апелляционная жалоба от адвоката мэра Тайшетского района

«Сибирские новости» 

Иркутск. Сибирские новости - В Иркутский областной суд поступила апелляционная жалоба от адвоката мэра Тайшетского района Александра Величко, который обжалует решение Тайшетского городского суда о своем аресте. "Рассмотрение назначено на понедельник , - сообщает пресс-служба облсуда.Напомним, глава муниципалитета обвиняется в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере. Предварительным следствием установлено, что бывший директор и учредитель одной из коммерческих организаций в 2013 году путем... Читать дальше...

Просматривали в Тайшете 03.03.2017

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Тайшет

Всероссийский субботник пройдёт в муниципалитетах Иркутской области 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net