Главные новости Тайшета
Тайшет
Февраль
2017
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28

Новости Тайшета за 16.02.2017

Водитель МАЗа успел спастись за секунду до столкновения с поездом — видео

L!FE.ru 

В Иркутской области в объектив камеры наблюдения попал инцидент, который едва не стоил жизни жителю региона, управлявшему автокраном на базе МАЗа. Водитель успел выскочить из машины буквально за секунду до того, как её раздавил поезд. Это ЧП сегодня вечером случилось на одном из железнодорожных переездов в Тайшетском районе. Как видно на снятых кадрах, когда на переходе закрылся шлагбаум и поднялись заграждения, не сбавляя скорости в них влетел автокран. Из-за большой массы он передними колёсами перескочил преграду и повис на ней. Читать дальше...

День военного горючего и спонтанной доброты

24kovrov.ru (Ковров) 

Доброе утро, Ковров! День 17 февраля, начиная с 2016 года, стал официальным праздником Российских студенческих отрядов. Минуло почти 60 лет с того далёкого 1959 года, когда первые отряды студентов-добровольцев отправились на освоение целинных земель в Казахстан. Через это общественное явление прошло не одно поколение советских граждан. Студенческое движение стало в определённом смысле одной из визитных карточек молодёжного движения в Советском Союзе. Всего за советский период через студотряды прошло около 13 миллионов человек... Читать дальше...

Судебные приставы приостановили деятельность по строительству моста

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Строительство моста на участке автодороги Тайшет – Братск приостановлено судебными приставами-исполнителями Чунского районного отдела судебных приставов УФССП России по Иркутской области на 30 дней.

Читать дальше...



В Тайшете женщина за рулем иномарки въехала в магазин-пекарню

Газета «Областная» (Иркутск) 

ДТП произошло днем 15 февраля в Тайшете на перекрестке улиц Чапаева и Кирова. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. По предварительной информации, 35-летняя женщина, находившаяся за рулем автомобиля Toyota Vista, не справилась с управлением и въехала в окно для погрузки. По счастливой случайности в результате аварии никто из граждан не пострадал.

Строительство моста через Зермокан на дороге Тайшет — Братск приостановили приставы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

По решению Арбитражного суда Иркутской области судебные приставы приостановили строительство моста через реку Зермокан на дороге Тайшет — Братск, сообщает пресс-служба УФССП по Иркутской области.

Читать дальше...

В Тайшете иномарка врезалась в магазин-пекарню

ИА «Телеинформ» 

Тайшет, 16.02.17 (ИА «Телеинформ»), - В Тайшете 15 февраля 35-летняя женщина-водитель на Тойоте-Висте не справилась с управлением и въехала в окно для погрузки товара магазина-пекарни. Пострадавших нет.

Женщина на иномарке протаранила в Тайшете пекарню

ИА Альтаир 

В результате этого произошедшего около двух часов дня происшествия по счастливой случайности никто не пострадал. По факту проводится проверка, а автоледи предстоит возместить ущерб хозяевам торговой точки.



Жители Тайшетского района собирают подписи в защиту арестованного мэра

Байкал Инфо 

Жители Тайшетского района собирают подписи в защиту мэра Александра Величко, который был задержан 9 февраля 2017 года, а несколькими днями позже помещён под арест в рамках уголовного дела о мошенничестве с артезианскими скважинами, в котором мэр проходит как подозреваемый. Как рассказали «Байкал Инф...

Женщина за рулём иномарки врезалась в стену пекарни в Тайшете

Байкал Инфо 

В Тайшете женщина за рулем иномарки врезалась в стену магазина-пекарни. Как 16 февраля 2017 года сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, инцидент произошёл накануне около двух часов дня на перекрестке улиц Чапаева и Кирова. По предварительной информации, 35-летняя женщина на автомо...

В Чунском районе приостановлено строительство моста через реку Зермокан

ИА «Телеинформ» 

Чунский район, 16.02.17 (ИА «Телеинформ»), - В Чунском районе по решению арбитражного суда Приангарья на 30 дней приостановлено строительство моста на участке автодороги Тайшет-Братск через реку Зермокан, сообщает пресс-служба УФССП по Иркутской области.

Судебные приставы приостановили строительство моста на трассе Тайшет – Братск

БайкалПост 

Судебные приставы Чунского района на 30 дней приостановили строительство моста через реку Зермокан на участке автодороги Тайшет – Братск из-за нарушений Дорожной службы Иркутской области.

Судебные приставы приостановили деятельность ДСИО по строительству моста

«Сибирские новости» 

Иркутск. Сибирские новости - Строительство моста на участке автодороги Тайшет - Братск приостановлено на 30 дней судебными приставами-исполнителями Чунского районного отдела.Арбитражный суд Иркутской области, рассмотрев заявление прокурора Чунского района в интересах неопределенного круга лиц, постановил привлечь ОАО "Дорожная служба Иркутской области к административной ответственности, предусмотренной ч. 2 ст. 9.4 КоАП РФ (нарушение обязательных требований в области строительства и применения строительных материалов)... Читать дальше...

Там, где «Транснефть», всегда надёжно

Тюменские известия 

На днях в Тюмени награждали 50 специалистов, работавших на строительстве нефтепроводов «Заполярье — Пурпе» в Ямало-Ненецком автономном округе и «Куюмба — Тайшет» в Красноярском крае.

Просматривали в Тайшете 16.02.2017

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

«Иркутск» уступил на выезде московскому «Динамо-2»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

На сегодняшний день паводковая обстановка на территории области стабильная. На реках проходят процессы разрушения льда.





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Тайшет

В Иркутске в 2025 году планируют начать реконструкцию дороги Иркутск - Жигалово со строительством развязки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net