Главные новости Тайшета
Тайшет
Февраль
2017
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28

Новости Тайшета за 14.02.2017

Продукты, одежда, поход в ресторан и туалет – Иркутскстат представил данные о ценах на товары и услуги в Приангарье

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область, 14.02.17 (ИА «Телеинформ»), - Одежда, продукты, походы в ресторан, книги, лекарства и прочее – Иркутскстат представил информацию о средних потребительских ценах на товары и платные услуги в регионе в 2017 году. Для наглядности на сайте ведомства предлагается ознакомиться с ценами в областном центре, Братске, Ангарске, Тайшете и Усть-Илимске.

НА ВСЖД пассажиров перевозят на автотранспорте из-за схода поезда

ИА «Байкал-Daily» 

В целях исключения задержки пригородных пассажирских поездов № 6403 сообщением Нижнеудинск – Тайшет и № 6404 сообщением Тайшет – Нижнеудинск для пересечения барьерного участка, где произошел сход грузового поезда, организована перевозка пассажиров автотранспортом



ВСНК добыла миллионную тонну нефти с начала разработки Юрубчено-Тохомского месторождения

ГТРК Красноярск 

"Восточно-Сибирская нефтегазовая компания" добыла миллионную тонну нефти с начала разработки Юрубчено-Тохомского месторождения - одного из крупнейших на территории края. Поставки в систему магистрального нефтепровода "Куюмба-Тайшет" начались в конце 2016 года. Для этого пробурили 43 скважины.

В Иркутской области с рельсов сошли 15 вагонов / Движение поездов остановлено

РИА Новый Регион 

В Иркутской области сегодня, 14 февраля, в 07:15 мск на участке Камышет – Ук Восточно-Сибирской железной дороги произошел сход с рельсов 15 вагонов грузового поезда. В пресс-службе ВСЖД отметили, что ЧП обошлось без пострадавших, угрозы экологической катастрофы нет. В связи со случившимся было временно остановлено движение поездов на данном перегоне. Со станций Нижнеудинск, Зима и Тайшет к месту происшествия отправились восстановительные поезда.

Спасатель и пожилая женщина погибли на пожаре в Тайшете

БайкалИнформ 

В Тайшете в ночь на 13 февраля произошёл пожар в одном из домов по улице Комсомольская. В результате погибли два человека – пожилая женщина и один из пожарных, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

На ВСЖД задерживают пассажирские поезда

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — В связи с приостановкой движения на участке Камышет — Ук Восточно-Сибирской железной дороги ожидается задержка пассажирских поездов. В настоящее время задержан пассажирский поезд № 099 сообщением Владивосток — Москва. Как сообщает пресс-служба ВСЖД, все пассажиры опаздывающих поездов будут обеспечены питьевой водой. В случае задержки поезда свыше 4 часов по требованию пассажиров будет предоставляться дополнительное питание. Актуальную информацию о движении поездов пассажиры могут получить на сайте ОАО «РЖД» http... Читать дальше...



15 вагонов грузового поезда сошли с рельсов на ВСЖД

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал – Сегодня, 14 февраля, в 07:15 по московскому времени на участке Камышет — Ук Восточно-Сибирской железной дороги произошел сход 15 вагонов грузового поезда. Как сообщает пресс-служба ВСЖД, пострадавших нет, угрозы экологической катастрофы нет. Движение поездов на данном перегоне временно приостановлено.Подняты восстановительные поезда со станций Нижнеудинск и Тайшет. На ВСЖД создана оперативная комиссия по расследованию причин происшествия.

В Тюмени наградили строителей нефтепроводов

ОГТРК Ямал-Регион 

Награды - передовикам. В Тюмени отметили строителей нефтепроводов Заполярье - Пурпе и Куюмба - Тайшет. Проект для России прорывной. Это отметил даже президент. Его ввод позволил задействовать новые месторождения Гыдана и подать нефть в систему магистральных трубопроводов Восточная Сибирь - Тихий океан. Сырье пойдет с месторождений Ямала и Красноярского края. Промышленники использовали современные, в том числе инновационные технологии компании "Транснефть". Павел Поперешниченко пообщался с награжденными. Читать дальше...

В Нижнеудинском районе грузовой поезд сошел с рельсов

Газета «Областная» (Иркутск) 

Утром 14 февраля на участке Камышет – Ук Восточно-Сибирской железной дороги с рельсов сошли 15 вагонов грузового поезда. По информации пресс-службы ВСЖД, пострадавших нет, угрозы экологической катастрофы нет. Движение на данном перегоне временно приостановлено. Со станций Нижнеудинск и Тайшет на участок направлены восстановительные поезда. Оперативная комиссия выясняет причины произошедшего.

Задержка пассажирских поездов ожидается в связи со сходом грузовых вагонов на ВСЖД

«Сибирские новости» 

Иркутск. Сибирские новости - В связи с приостановкой движения на участке Камышет - Ук Восточно-Сибирской железной дороги ожидается задержка пассажирских поездов. В настоящее время задержан пассажирский поезд № 099 сообщением Владивосток - Москва. Все пассажиры опаздывающих поездов будут обеспечены питьевой водой. В случае задержки поезда свыше четырех часов по требованию пассажиров будет предоставляться дополнительное питание, сообщает пресс-служба магистрали.Напомним, что сегодня, 14 февраля в 07:12... Читать дальше...

В результате схода 15 грузовых вагонов на ВСЖД никто не пострадал

«Сибирские новости» 

Иркутск. Сибирские новости - На участке Камышет - Ук Восточно-Сибирской железной дороги 14 февраля в 07:15 мск произошел сход 15 вагонов грузового поезда. Пострадавших нет, угрозы экологической катастрофы нет. По информации пресс-службы магистрали, движение поездов на данном перегоне временно приостановлено. Подняты восстановительные поезда со станций Нижнеудинск и Тайшет. На ВСЖД создана оперативная комиссия по расследованию причин происшествия.

Мэр Тайшетского района обжалует свой арест

«Сибирские новости» 

Иркутск. Сибирские новости - Мэр Тайшетского района Александр Величко обжалует решение Тайшетского городского суда о своем аресте. "Апелляция к нам еще не поступала, ожидается в четверг. Пока трудно сказать, когда она будет рассмотрена. Не исключено, что рассмотрят в день поступления , - сообщает пресс-служба Иркутского областного суда.Напомним, глава муниципалитета обвиняется в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере. Предварительным следствием установлено, что бывший директор и учредитель... Читать дальше...

Защита мэра района под Иркутском обжалует арест по делу об афере

News2World.net 

ИРКУТСК, 14 февраля Апелляция мэра Тайшетского района Александра Величко на решение суда города Тайшета, избравшего в качестве меры пресечения арест, в Иркутской областной суд еще не поступила, предположительно, она поступит в четверг, заявил представитель пресс-службы Иркутского областного суда. Апелляционная жалоба на судебное решение Тайшетского горожанина суда ...

Просматривали в Тайшете 14.02.2017

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

200 дзюдоистов приняли участие в соревнованиях, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Ветер с порывами до 15-20 м/с и высокие классы пожарной опасности сохраняются в регионе





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Тайшет

Блогеры проехали на пикапе по автодублеру БАМа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net