Главные новости Тайшета
Тайшет
Сентябрь
2015
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15
16
17 18
19
20
21 22 23
24
25
26
27 28 29 30

Новости Тайшета за 03.09.2015

Нефтепровод Куюмба-Тайшет достроят в 2023 году

«Вести» 

Завершение строительства нефтепровода Куюмба-Тайшет переносится на 2023 год. Сроки скорректировало министерство энергетики России. Раньше речь шла о годе 2020-м. Планы изменились в связи с тем, что нефтяники не успевают разработать месторождения нефти для заполнения мощностей трубопровода.

Подрядчика для строительства трассы Тайшет – Братск в Иркутской области за 2,7 млрд рублей выберут 24 сентября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

24 сентября станет известен подрядчик, который построит участок трассы «Тайшет – Чуна - Братск» в Иркутской области за 2,76 млрд рублей. По требованию заказчика работ ГКУ «Дирекция по строительству и эксплуатации автодорог Иркутской области», победитель аукциона проложит около 38 км дороги до 15 ноября 2017 года.

Читать дальше...

Единый клиентский центр открылся на ВСЖД

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Первый на сети железных дорог России Единый клиентский центр открыла ВСЖД. В центре аккумулированы все транспортно-логистические услуги, связанные с перевозкой грузов, а также сопутствующие: страхование, погрузка/выгрузка, таможенно-брокерские и складские операции, перевозка в контейнерах. Пока центр открыт в Иркутске, но планируется, что если проект докажет свою эффективность, то подобные центры будут  созданы на других крупных узлах ВСЖД – в Улан-Удэ, Северобайкальске, Тайшете и Братске.



Единый клиентский центр открылся на ВСЖД

38del.ru 

2 сентября 2015 года в Иркутске открылся первый на сети железных дорог России Единый клиентский центр. В центре аккумулированы все транспортно-логистические услуги, связанные с перевозкой грузов, а также сопутствующие: страхование, погрузка/выгрузка, таможенно-брокерские и складские операции, перевозка в контейнерах.

По словам специалистов Восточно-Сибирского территориального центра фирменного транспортного обслуживания, Единый клиентский центр особенно удобен для малого и среднего бизнеса... Читать дальше...

Нефтепровод Куюмба-Тайшет достроят в 2023 году

ГТРК Красноярск 

Завершение строительства нефтепровода Куюмба-Тайшет переносится на 2023 год. Сроки скорректировало министерство энергетики России. Раньше речь шла о годе 2020-м. Планы изменились в связи с тем, что нефтяники не успевают разработать месторождения нефти для заполнения мощностей трубопровода.

Первые объекты «восточного» маршрута поставок газа в Китай будут готовы к 2018 году

38del.ru 

Первоочередные объекты «восточного» маршрута поставок газа в Китай, как и планировалось, будут готовы в 2018 году, сообщил на совещании в Благовещенске  председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер. «Газпром» ведет масштабную работу по формированию крупного центра газодобычи в Якутии на базе Чаяндинского месторождения, созданию магистрального газопровода «Сила Сибири» и мощного газоперерабатывающего комплекса в Амурской области. Реализация этих проектов позволит обеспечить поставки газа в Китай по самому крупному в мире контракту... Читать дальше...

Срок завершения строительства нефтепровода Куюмба-Тайшет предлагается скорректировать

ИА «Телеинформ» 

Москва, 3.09.15 (ИА «Телеинформ»), - Срок завершения строительства нефтепровода Куюмба-Тайшет может быть скорректирован. С таким предложением выступило Минэнерго.

Росгеология приступила к поисково-оценочным работам на подземные воды в Казаченско-Ленском районе Иркутской области

«Хот» (hot) 

Специалисты Ангарской геологической экспедиции – одно из подразделений «Иркутскгеофизик и» (предприятие входит в состав Росгеологии) - в рамках государственного контракта приступили к поисково-оценочн ым работам на подземные воды для обеспечения питьевого и хозяйственно-быт ового водоснабжения районного центра села Казаченское Иркутской области. Контракт заключен между Департаментом по недропользованию по Центрально-Сибир скому округу и ОАО «Росгеология». Исследования выполняются в соответствии с техническим заданием... Читать дальше...

Просматривали в Тайшете 03.09.2015

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Тайшет

Осадки и усиление ветра ожидаются в Иркутской области 24 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net