Главные новости Тамбова
Тамбов
Май
2020

Коробку с землей вместо телевизионных приставок могут прислать жителям Тамбовской области

0

Мошенники продают приставки, которые якобы смогут принимать сотни каналов без абонентской платы.

Сообщение Коробку с землей вместо телевизионных приставок могут прислать жителям Тамбовской области появились сначала на Новый Век.

Жителей Тамбовской области предупреждают о мошенниках. Как сообщает администрация Тамбовской области, появились случаи недобросовестной рекламы оборудования для приема цифрового эфирного телевидения. Доверчивым людям продают приставки, которые якобы смогут принимать сотни каналов без абонентской платы. Но на самом деле это обычные приставки для приема спутникового или эфирного телевидения или и вовсе коробки с землей.

На шести сайтах предлагают купить приставку за 179 рублей по акции. По словам продавцов, обычно приставка стоит 3990 рублей. Название приставки встречается в нескольких вариантах:

  • Smart TV 5,
  • Union-1080,
  • VEVö.

Для рекламы всех моделей используют одно и то же фото. Там же обещают 180 популярных каналов бесплатно. А в подтверждение эффективности приставок приводят рекомендацию псевдосотрудника РТРС — ведущего инженера Сергея Антонова.

Как сообщили в РТРС, в штате компании такого сотрудника нет. Службы и филиалы РТРС не продают и не рекламируют приемное оборудование. А также они не оказывают платных услуг по его подключению и настройке. Также РТРС не имеет отношения к сервисам, предлагающим сотни телеканалов. Предприятие транслирует 20 цифровых телеканалов в каждом регионе, а также местные телеканалы в аналоговом формате.

На данный момент на отечественном рынке доступны 253 модели телевизионных приставок для приема цифрового эфирного вещания. Из них 63% моделей — по цене от 400 до 999 рублей, еще 34% — от 1000 до 2791, остальные 3% — от 3500 до 5690 рублей. Поэтому не верьте, что существуют приставки по 179 рублей. По такой цене можно купить только антенный кабель или упаковку батареек.

Также не исключено, что в ближайшее время мошенники переименуют приставку и будут рекламировать ее на новом сайте. Согласно отзывам на тематических форумах, в лучшем случае под видом чудо-приборов скрывается обычное приемное оборудование. Несколько телезрителей и вовсе получили вместо заказанных приставок коробки с землей.

Сообщение Коробку с землей вместо телевизионных приставок могут прислать жителям Тамбовской области появились сначала на Новый Век.






Загрузка...


Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров
Тамбовская область

Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»


Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Молодой лес высажен на 460 гектарах





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Тамбов

Тамбовскую область посетил заместитель министра МВД России Александр Кравченко

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net