Главные новости Тамбова
Тамбов
Январь
2020

Об опасности схода наледи и падении сосулек с крыш предупреждают жителей Тамбова

0

Глава Тамбова Наталия Макаревич дала распоряжение всем управляющим компаниям усилить работу.

Сообщение Об опасности схода наледи и падении сосулек с крыш предупреждают жителей Тамбова появились сначала на Новый Век.

Выпадение снега и температурные «качели», наблюдавшиеся в Тамбове в течение недели, привели к вполне закономерному явлению. На крышах зданий образовались снежные массы и сосульки. Тамбовчане уже стали писать жалобы на сайт главы администрации области.

«Здравствуйте. Обращаемся уже куда только можно, кормят обещаниями, но сил уже нет. Страшно выходить и заходить из подъезда. Висят огромные сосульки прям над парадной. И это только начало зимы. Лишний раз с коляской вообще не выйти. Просим установить козырёк над входной дверью по адресу Гастелло 57«, — пишет Сагалаева Галина, жилец дома.

В связи с такой ситуацией глава Тамбова Наталия Макаревич дала распоряжение всем управляющим компаниям усилить работу. Снег и ледяные образования в ближайшие дни должны убрать с крыш многоквартирных домов. На опасных участках возле домов поставит ограждения.

Чтобы избежать несчастных случаев, тамбовчанам необходимо соблюдать простые меры безопасности:

— не приближаться к зданиям, с крыш которых возможен сход снега и наледи;

— при наличии предупреждающих аншлагов и ограждения опасного участка не проходить за ограждение;

— не парковать под крышами домов автомобили;

— если во время движения по тротуару услышали наверху подозрительный шум, не останавливаться и не пытаться рассмотреть, что происходит. Возможно, это сход снега или ледяной глыбы. Нужно как можно быстрее прижаться к стене, а козырёк крыши послужит укрытием.

Кроме того, важно помнить, что после падения нависающих снежных масс или льда с края крыши, сход может продолжиться и с остальных частей кровли. Поэтому, если на тротуаре видны следы ранее упавшего снега или осколки льда, следует обойти это место и предупредить прохожих.

Об опасности схода снега и наледи с крыш многоквартирных домов тамбовчанам необходимо сообщать в обслуживающие управляющие компании или в Единую городскую центральную диспетчерскую службу Тамбова по телефону: 72-03-39.

Сообщение Об опасности схода наледи и падении сосулек с крыш предупреждают жителей Тамбова появились сначала на Новый Век.






Загрузка...


Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров
Тамбовская область

Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»


Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Офицер СОБР "Таран"занял первое место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Решение о строительстве экотехнопарка для захоронения мусора оспорено в суде





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Тамбов

Жители Тамбова опасаются за Пионерский парк из-за сомнительной репутации подрядчика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net