Главные новости Тамбова
Тамбов
Август
2020

Новости Тамбова за 14.08.2020

РПЛ. "Спартак" бьёт "Ахмат" и другие матчи тура

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Футбол. РПЛ. Матчи второго тура.

Арсенал - Уфа — 2:3 (1:1)

Голы: Луценко, 26 (1:0). Кротов, 45+1 (1:1). Голубев, 54 (1:2). Бизяк, 63 — с пенальти (1:3). К.Кангва, 72 (2:3).

Арсенал (Тула): Шамов, Григалава, Беляев, Бауэр, Ткачев (Ковалев, 65), Чаушич, Громыко (Пантелеев, 88), Хлусевич (Э.Кангва, 65), К.Кангва, Луценко, Лесовой (Горбатенко, 46).

Уфа: Беленов, Сухов, Йокич (Аликин, 71), Никитин, Неделчару, Кротов (Бизяк, 46. Безденежных, 89), Алиев, Карп... Читать дальше...



Безопасные путешествия

Subscribe.Ru 

Выбирая направление для путешествия сейчас, приходится учитывать эпидемиологическую обстановку в регионе и следить за статистикой заболеваемости COVID-19.

РПЛ перенесла матч «Рубин» — «Тамбов» на 30 августа из-за празднования Дня Татарстана

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

ТАСС, 14 августа. Руководство Российской премьер-лиги (РПЛ) приняло решение перенести встречу шестого тура между казанским «Рубином» и «Тамбовом» с 29 на 30 августа. Об этом сообщает пресс-служба лиги.



ЦСКА — Тамбов | онлайн трансляция текст от 15.08.2020 в 18.00

ЦСКАНьюс 

Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия — Премьер-Лига: ЦСКА — Тамбов, 2-й тур. Начало встречи 15 августа 2020 года запланировано на 18.00 по московскому времени. Текстовая трансляция ◊ Твиты от @pfc_cska Уважаемые армейские читатели и читательницы: Не стесняйтесь — пишите Ваши комментарии к новости! ???? Но не забывайте […]

"Сочи" и "Химки" поделили очки в матче чемпионата России

«Вести» 

Футболисты "Сочи" не смогли обыграть дебютанта Российской премьер-лиги подмосковные "Химки" на своем поле. Более того, черноморской команде пришлось отыгрываться. Встреча второго тура чемпионата России завершилась со счетом 1:1.

«Сочи» и «Химки» сыграли вничью на «Фиште»

Rfpl.org 

«Сочи» дома сыграли вничью с «Химками» в матче второго тура Тинькофф РПЛ – 1:1. У гостей голом отметился Александр Трошечкин на 24-й минуте, в составе хозяев на 63-й отличился Кристиан Нобоа. С учётом матчей РПЛ в 2009 году «Химки» набрали очко в Премьер-Лиге впервые с 24 июля 2009-го, когда дома обыграли «Амкар» (2:0). Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Александр Трошечкин. В стартовом туре сезона 2019/20 сочинцы сыграли вничью со «Спартаком» (2:2), а химчане потерпели поражение от ЦСКА – 0:2. Читать дальше...

Где в России безопасно путешествовать в эпоху COVID-19

Блог сайта «Газета.ru» 

Выбирая направление для путешествия сейчас, приходится учитывать эпидемиологическую обстановку в регионе и следить за статистикой заболеваемости COVID-19. Предпочтение при этом лучше отдавать тем регионам, которые пользуются не самым большим спросом среди туристов. Таких неочевидных, но не менее интересных мест в России достаточно. Где отдыхать безопасно - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Создатели рок-фестиваля «Чернозём» рассказали о причинах его отмены и не только

Глаза 

С 14 по 16 августа тысячи людей должны были заряжаться позитивом в Тамбове на концертах лучших рок-групп страны и спецгостя – Эмира Кустурицы. Но в дело вмешались «дядьки из кабинетов». Огромное количество меломанов до последнего ждало того, что рок-фестиваль «Чернозём» дадут-таки провести под Тамбовом 15-16 августа. И радостная весть облетела страну в начале фестивальной недели! […]

Почему знаменитые белорусские заводы забастовали против Лукашенко

Блог сайта «Комсомольская правда» 

К протестующим в Белоруссии присоединились рабочие ведущих республиканских заводов. И это в корне меняет дело, ведь это все люди, работающие на государство - масштабной приватизации в Белоруссии после распада СССР так и не случилось. Больше того, именно крупнейшие заводы страны приводят в пример, когда говорят об успехах Лукашенко во главе государства: олигархам ничего не отдали, сами создали эффективные производства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Майя Санду

Бунт против закона Санду. Молдавские суды отказались штрафовать людей за георгиевские ленты





Тамбовские власти направили помощь пострадавшему бизнесу на 1 млрд рублей

«Агентство Бизнес Информации» 

Тамбов. 14.08.2020. ABIREG.RU - На поддержку малого и среднего бизнеса Тамбовской области, пострадавшего в период пандемии, региональные власти направили порядка 1 млрд рублей, сообщили в администрации Тамбовской области. Предприятия пострадавших отраслей получили в первом полугодии государственную поддержку на федеральном и региональном уровнях...

«Зенит» открыл продажу билетов на первые домашние матчи

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Петербургский футбольный клуб «Зенит» открыл продажу на первые домашние матчи нового сезона. Ими стали игры с московским ЦСКА и «Тамбовом». Встреча третьего тура с ЦСКА состоится на «Газпром Арене» в среду, 19 августа. Матч начнется в 20:00. Игра четвертого тура с «Тамбовом» пройдет в субботу, 22 августа. Начнется встреча в 18:00. Билеты на первые домашние матчи сезона — #ЗенитЦСКА и #ЗенитТамбов: https://t.co/hlBWueOVrM pic.twitter.com/PCX6FVAPod — ФК «Зенит» ✨ (@zenit_spb) August 13, 2020 В первом... Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 14.08.2020

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

ФК "Орел" одержал первую победу в профессиональной лиге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

У краснокнижной совы в Тамбовской области появились птенцы





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Тамбов

В Тамбове проходит Фестиваль цветов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net