Главные новости Тамбова
Тамбов
Август
2019

Новости Тамбова за 22.08.2019

В Тамбовской области заменили более 24 км проводов

Блог сайта «Спутник» 

В Тамбовской области проводится работа по повышению надежности электроснабжения потребителей. Замена ответвлений вводов, ведущих от ЛЭП к домовладениям, с применением самонесущего изолированного провода занимает важное место среди технических мероприятий. «Благодаря наличию изоляции, провод СИП обладает гораздо более высокой прочностью и стойкостью по сравнению с обычным проводом. Его применение на вводах в домовладения позволяет исключить несанкционированные подключения к сетям с целью энерговоровства... Читать дальше...

В Нижнем Новгороде пройдет выставка-ярмарка «Модная осень»

Riamoda.ru 

Выставка-ярмарка «Модная осень» будет проходить с 24 по 27 октября 2019 года в Нижнем Новгороде на Нижегородской ярмарке в павильоне №1 при поддержке Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, сообщают организаторы.

Читать дальше...

4 гола вместо трёх команд в Лиге чемпионов. Самое позорное поражение «Краснодара» в истории

Блог сайта «Спутник» 

Без Мартыновича и воспитанников (оказалось, и без Кабелла) Неожиданное появление Шапи с первых минут в «Порту» во многом решило исход противостояния, но сегодня Мусаев снова разозлил Сулейманова возвращением в запас. Вместе с Игнатьевым они вместе играли против «Тамбова» в чемпионате, но на пирейский матч тренеры выставили Намли и Берга, который ничем не проявил себя в «Краснодаре», но когда-то давным давно забивал «Олимпиакосу». А вот в обороне никакого выбора не было: незаменимый Мартынович в Грецию даже не прилетел. Читать дальше...



Постановление администрации Тамбовской области от 21.08.2019 № 958 "О внесении изменений в график работы социального автопоезда "Забота" в муниципальных районах Тамбовской области"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 6800201908220006; Дата опубликования: 22.08.2019

На Тамбовщине прозвучала новая песня в честь государственного флага России

News2World.net 

ТАМБОВ, 22 августа Премьерой песни, посвященной российскому триколору, окончились в Тамбове масштабные торжества в честь Дня государственного флага РФ, сообщил специалист пресс-службы обладминистрации. По его словам, праздник прошел во всех магистратах региона. С самого утра волонтёры раздавали трехцветные ленточки. Целую улицу ...

Просматривали в Тамбове 22.08.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

У краснокнижной совы в Тамбовской области появились птенцы





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Тамбов

Тамбовские участники СВО перейдут на госслужбу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net