Главные новости Таганрога
Таганрог
Июнь
2019

Новости Таганрога за 28.06.2019

Житель Таганрога разбился насмерть при падении с 17 этажа

Sputnik.ru (происшествия) 

В Таганроге следователи выясняют обстоятельства падения с высоты 17 этажа дома 32-летнего мужчины. Его труп с повреждениями, характерными для падения с высоты обнаружили вчера, 27 июня, вблизи 17-этажного дома в западной части города Таганрога.

Таганрогская жена экс-короля Малайзии Оксана Воеводина рассказала о радости материнства

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Девушка призналась, что приняла признаки болезни малыша за смуглую кожу. Таганрогская жена экс-короля Малайзии Оксана Воеводина рассказала о радости материнства...



В Таганроге 32-летний мужчина погиб, выпав из окна

Rostov.ru 

Мужчина погиб в результате падения из окна многоэтажного дома в западном районе Таганрога. Трагический случай произошёл на улице Ломоносова. Тело молодого человека обнаружили прохожие утром 27 июня. Как стало известно Rostov.ru, личность погибшего уже установлена. Им оказался 32-летний таганрожец. Молодой человек не был жителем дома, рядом с которым его нашли. Он проживал в центральной части города. По предварительным данным, он выпал из окна подъезда. - Следственным отделом по городу Таганрогу... Читать дальше...

В Таганроге пожилая женщина погибла под колесами трактора

«Ростов.рф» (Ростов-на-Дону) 

В Таганроге начато следствие по случаю гибели 67-летней пенсионерки, которая попала под колеса трактора: женщина переходила дорогу в неположенном месте. Этот трагический случай произошел днем 25 июня на улице Мира. Как стало известно, за рулем …

В городе Таганроге проводится доследственная проверка по факту падения мужчины с высотного здания

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Таганрог следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения трупа мужчины с повреждениями, характерными для падения с высоты. Он обнаружен 27 июня 2019 года вблизи 17-этажного дома в западной части города Таганрога.



Ростовская область вошла в топ-5 самых популярных у иностранных туристов российских регионов

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

Обнародованы результаты исследования картографического сервиса Maps.me, согласно которому туристов из зарубежья больше всего привлекали Москва и Санкт-Петербург, а также Краснодарский край, республика Адыгея и Ростовская область.

Читать дальше...

Полевой аэродром Кореновск: будни 55-го вертолётного полка

Блог сайта «Всё об оружии» 

Только небо, только ветер впереди


На этот раз съёмочная группа программы «Полигон» телеканала «Т24» ведет свой уникальный репортаж из города Кореновска Краснодарского края, где расположился один из самых крупных полков российской авиации, оснащенный винтокрылыми бойцами Ми-28Н, Ми-35М, Ми-8АМТШ и Ка-52. Как функционирует авиабаза и насколько она боеготова - ведущий программы выяснял на месте.

Как все начиналось


55-й севастопольский вертолётный полк 4-й армии Воздушно-космических сил России существует почти 80 лет. Читать дальше...

Богудонии грозит снос

"Новый Таганрогский курьер" (Таганрог, Ростовская область) 

Одной из тем, которые живо обсуждаются депутатами городской Думы нынешнего созыва, стало строительство портовой автомагистрали по южному побережью Таганрога. Такие

Мужчина погиб после падения из окна 17-этажного дома в Таганроге

Ugpressa.ru 

В городе Таганроге Ростовской области мужчина погиб после падения с большой высоты многоэтажки. Трагическое происшествие случилось в минувший четверг, 27 июня, ранним утром, примерно в 06:30 на территории Западного жилого массива. Где из окна квартиры 17-этажного дома, при невыясненных обстоятельствах, выпал мужчина.

Для посетителей «Армии-2019» под Ростовом организовали бесплатный трансфер

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Посетителей международного военно-технического форума «Армия-2019», который торжественно открылся в Ростовской области 28 июня, доставляют на Самбекские высоты бесплатными автобусами, сообщила пресс-служба ЮВО. Автобусы ходят от станции Вареновка, добраться до которой можно на электричке Ростов — Таганрог. Впервые за пять лет проведения форума организаторы расширили географию мероприятия, в 2019 году в рамках форума работают 14 площадок в 12 южнороссийских регионах. Кроме того, в этом году к форуму присоединилась Армения. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





В Ростовской области задержали нарушителей с тонной незаконной рыбы

«Городской репортер» 

Незаконные попытки перевозки свежей рыбы без сопроводительных документов пресекли дважды за неделю в Ростовской области. Об этом сообщает управление ветеринарии области. В первом случае на автодороге «Ростов-Таганрог-граница с Украиной» местный житель вез 600 килограммов тюльки без ветеринарных сопроводительных документов. По его словам, рыба перевозилась в хутор Максимов на корм свиньям и птицам. Во втором случае на той же автодороге инспекторы задержали еще одну крупную партию рыбы. Мужчина... Читать дальше...

Просматривали в Таганроге 28.06.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Начиная с воскресенья, на Дону вводится особый противопожарный режим





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Таганрог

В Ростовской области в тройном ДТП заживо сгорел виновник аварии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net