Главные новости Таганрога
Таганрог
Июнь
2019

Новости Таганрога за 26.06.2019

Танковый вальс, танго и менуэт: генеральную тренировку динамического показа провели под Таганрогом

Krasnopuz.bget.ru 

В Ростовской области, под Таганрогом, прошла генеральная тренировка динамического показа боевых возможностей современного вооружения и военной техники. Танковый вальс, танго и менуэт исполнили экипажи Т-72Б3 и 152-мм самоходных артиллерийских установок...



Под Таганрогом проведена генеральная тренировка динамического показа боевых возможностей военной техники на форуме «Армия-2019» в Ростовской области

Минобороны РФ 

Всего на нем будет представлено около 150 единиц военной и специальной техники, а также более 80 образцов исторического и современного стрелкового оружия и гранатометов.

Электрички доставят пассажиров на военно-технический форум «Армия-2019» в Ростовской области

«Большой Ростов» 

Как рассказали в пресс-службе СКЖД, 28 – 30 июня посетители военно-технического форума «Армия-2019» смогут добраться до места его проведения на пригородных поездах Ростов – Таганрог. Мероприятие пройдет в парке «Патриот», расположенном в селе Самбек Неклиновского района. Для проезда из Ростова …

Сергей Косинов провел прием граждан в Таганроге

Законодательное Собрание Ростовской области 

Во время посещения города депутат Законодательного Собрания Ростовской области, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Сергей КОСИНОВ в течение нескольких часов вместе с активистами общественниками-экологами проверили состояние внутригородских мусорных контейнерных площадок.

Прокуратура г. Таганрога добилась предоставления квартиры инвалиду, страдающему тяжелым хроническим заболеванием

Прокуратура г.Таганрога 

Прокуратурой г. Таганрога на основании обращения Коваленко Т.В. в интересах ее сына Коваленко Д.В. проведена проверка соблюдения администрацией г. Таганрога жилищного законодательства РФ.

Читать дальше...



В Таганроге осудили членов организованной преступной группы, промышлявших незаконными банковскими операциями

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Александра, Андрея и Анастасии Старовойт, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 173.1 УК РФ (незаконное образование (создание, реорганизация) юридического лица группой лиц по предварительному сговору), по п. «а» ч. 2 ст. 172 УК РФ (незаконная банковская деятельность, совершенная организованной группой), ч. 2 ст. 187 УК РФ (неправомерный оборот средств платежей, совершенный организованной группой). Читать дальше...

Правила благоустройства поправились

"Новый Таганрогский курьер" (Таганрог, Ростовская область) 

Гордума приняла изменения в правила благоустройства Таганрога. Документ буквально выстрадан всем городским сообществом. Корректировки вносились на каждом этапе, начиная с

В Таганроге задержали 26-летнего вора, укравшего из частного подворья стиральную машину

«Мой Таганрог.com» 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, в дежурную часть Отдела полиции № 3 УМВД России по городу Таганрогу с заявлением о краже обратился местный житель. Правоохранителям мужчина рассказал, что у него из дома пропала стиральная машина.

В Таганроге полицейские задержали 21-летнего квартирного вора-рецидивиста

«Мой Таганрог.com» 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, в Отдел полиции № 1 УМВД России по городу Таганрогу с заявлением о краже из квартиры обратилась местная жительница.

Читать дальше...

В Таганроге задержали 37-летнего грабителя

«Мой Таганрог.com» 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, продавец одной из торговых точек города Таганрога обратился в полицию с заявлением. Сотрудникам полиции он рассказал, что утром во время рабочего дня к нему пришел мужчина и забрал все деньги и скрылся. Потерпевший описал стражам порядка, как выглядел злоумышленник.

В Таганроге задержали серийного угонщика-рецидивиста

«Мой Таганрог.com» 

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, реализуя оперативную информацию, сотрудники уголовного розыска Отдела полиции № 3 УМВД России по городу Таганрогу задержали 27-летнего местного жителя по подозрению в серии угонов транспортных средств отечественного производства. Ранее фигурант уже был судим за аналогичное преступление.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





В Таганроге продолжаются работы по пересыпке грунта на полигоне ТБО

Таганрогская правда 

Николаевский полигон продолжает дымить. Неприятный запах ощущают жители близлежащих территорий. Что делается для ликвидации возгорания и задымления на свалке? Как сообщает пресс-служба администрации Таганрога, МКУ «Управление защиты от ЧС» был заключен договор на аренду специальной техники с предоставлением экипажа, горюче-смазочных материалов и эксплуатации техники, для устранения очагов тления и задымления на полигоне. Под контролем МКУ «Управление защиты от ЧС» с 17 июня ведутся работы по пересыпке... Читать дальше...

Транспортные полицейские Таганрога задержали подозреваемоного в хранении крупной партии наркотиков

Таганрогская правда 

В ходе оперативных проведения мероприятий сотрудники уголовного розыска Таганрогского линейного отдела МВД России на транспорте выявили 29-летнего местного жителя, которого подозревают в незаконном хранении наркотических средств. Во время личного досмотра у гражданина полицейские обнаружили и изъяли полимерный пакет, в котором находилось вещество растительного происхождения с характерным запахом конопли. Согласно исследованию, проведенному экспертами-криминалистами, содержимое является наркотикосодержащим растением «конопля»... Читать дальше...

В Таганроге прошло заседание международной конференции «Философия искусственного интеллекта – 2019»

Таганрогская правда 

В Таганроге на базе Института компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета состоялось открытое заседание секции «Интеллектуальные технологии в развитии человека и техники» международной молодежной междисциплинарной конференции «Философия искусственного интеллекта – 2019» Научного совета по методологии искусственного интеллекта РАН и Института философии Российской Академии наук. Как сообщил председатель секции профессор Анатолий Непомнящий, наряду с российскими... Читать дальше...

В Ростовской области начались приготовления к показу военной техники на форуме «Армия-2019»

Ирина Будеева 

В процессе подготовки к международному военно-техническому форуму «Армия-2019» в парке «Патриот» в Ростовской области проходят тренировки динамического показа боевых возможностей вооружения и военной техники.

В этом году форум «Армия» пройдет в пятый юбилейный раз. С 25 по 30 июня мемориальный комплекс «Самбекские высоты» выступит площадкой для выставки вооружения и техники, обсуждения развития и укрепления международного военного и военно-технического сотрудничества. Стоит уточнить, что... Читать дальше...

Просматривали в Таганроге 26.06.2019

Спорт в Ростовской области
Ростовская область

Краевые соревнования по дзюдо открыли на Кубани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростове-на-Дону неизвестные самовольно перекрыли проезд на Заповедной





Путин в Ростовской области
Ростовская область

С каменскими школьниками и педагогами встретился Герой России Иван Редкокашин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ростовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Таганроге, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Таганрог

Ростовская область принимала чемпионат России по программированию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net