Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Март
2019

Новости Сыктывкара за 05.03.2019

Цифровое побережье

«Псковское агентство информации» 

«Ростелеком» приблизил будущее в самом западном регионе нашей страны

На прошлой неделе в Калининграде мне моментально вспомнился спор о трёх словах с набережной Великой в Пскове и географические аргументы охранителей, настаивающих, что Россия начинается или во Владивостоке, или в Калиниграде, но не под стенами Псковского кремля. Ну, бывает, перепутали световую инсталляцию с дорожным указателем. Зато российский полуанклав по праву может гордиться тем, что цифровая Россия совершенно точно начинается... Читать дальше...

Новгородки победили на первенстве округа по вольной борьбе

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

С 1 по 3 марта 2019 года в г.Сыктывкар состоялось Первенство Северо-Западного федерального округа по вольной борьбе среди юниорок до 21 года. Спортсменки СШОР №4 достойно представили Новгородскую область.
Ананьичева Екатерина (в/к 57 кг) - 1 место
Герасимова Дарья (в/к 59 кг) - 1 место
Аншукова Надежда (в/к 62 кг) - 1 место
Поздравляем девушек и их тренеров - Марковых Олега Алексеевича и Юлию Викторовну.

В Княжпогостском районе перед судом предстанет нетрезвый водитель, пытавшийся дать взятку сотруднику ГИБДД

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Княжпогостскому району СУ СК России по Республике Коми завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего жителя Ненецкого автономного округа, обвиняемого в покушении на дачу взятки в значительном размере за незаконные действия (бездействие) (ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ).



В Коми учительницу школы №15 Сыктывкара наградили медалью МЧС России «За спасение погибающих на водах»

МЧС медиа 

В Республике Коми состоялось торжественное награждение. Начальник Главного управления МЧС России Александр Князев вручил медаль «За спасение погибающих на водах» учительнице русского языка и литературы средней школы № 15 Сыктывкара Юлии Афанасьевой за самоотверженный поступок, который преподаватель совершил летом прошлого года. Также отважного педагога поздравила заместитель Председателя республиканского Парламента Валентина Жиделева.

Читать дальше...

Сыктывкарскую учительницу наградили за спасение ребенка

МЧС РФ 

В республике Коми состоялось торжественное награждение. Начальник Главного управления МЧС России Александр Князев вручил медаль «За спасение погибающих на водах» учительнице русского языка и литературы средней школы № 15 Сыктывкара Юлии Афанасьевой за самоотверженный поступок, который преподаватель совершил летом прошлого года. Также отважного педагога поздравила заместитель Председателя республиканского Парламента Валентина Жиделева.

Главным федеральным инспектором по НАО назначен Кирилл Шимко

Администрация Ненецкого АО 

Соответствующий документ опубликован на официальном портале полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе. Ранее Кирилл Шимко замещал должность главного федерального инспектора по Республике Коми.

Новости Радио ”Славия”

Radio-slavia.livejournal.com 

Наше вещание:
7.10-8.00; 13.45-14.00; 17.45-18.00;
г.Великий Новгород FM – 102,2 МГц,
г.Боровичи УКВ – 69,02 МГц,
п.Залучье УКВ – 71,93 МГц,
п.Пестово FM – 100.00 МГц.

Новости на 5 марта. С выпуском областных известий Сергей Дубовицкий.

- Проблемами с местным здравоохранением занялась прокуратура области, которая вынуждена создать временную приёмную по вопросам соблюдения законов в сфере здравоохранения. Первый выездной приём - сегодня в администрации Панковского поселения. Читать дальше...

Сотрудники следственного управления пополнили «Шкатулку мужества» в отделении онкогематологии Республиканской детской клинической больницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня представители следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Коми побывали в отделении онкогематологии Республиканской детской клинической больницы.

Более 200 сильнейших юных спортсменов выступят на Первенстве Северо-Запада по тхэквондо в столице Карелии

Блог сайта «Советский спорт» 

8 марта в Водноспортивном центре Акватика в Петрозаводске состоится Первенство Северо-Западного федерального округа по тхэквондо. Участие в стартах примут более 200 юниоров и юниорок 15-17 лет, юношей и девушек 12-14 лет, которые поборются за медали в разных весовых категориях.

Читать дальше...

Просматривали в Сыктывкаре 05.03.2019

Показать еще...
Спорт в Коми
Коми

Премьер-лига. Женщины. Финал. УГМК одержал третью победу над «Никой» и в 17-й раз стал чемпионом России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

Дноуглубление Большой Визинги защитит от наводнений 120 человек





Путин в Коми
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Сыктывкар

Архангельские тяжелоатлеты успешно выступили на зональных соревнованиях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net