Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Февраль
2019

Новости Сыктывкара за 14.02.2019



«Спасти ребенка»: требуется помощь Вере Константиновой

Блог сайта «Спутник» 

В марте этого года Вере Константиновой из Микуни исполнится 18 лет. К совершеннолетию девочка подходит с целым набором заболеваний, самый серьезный из которых — ДЦП. Из-за него у Веры сильнейшее искривление таза. Возможность исправить ситуацию предлагают специалисты из центра академика Илизарова. Но у семьи, 18 лет боровшейся за нормальную жизнь для девочки, уже нет средств. Организаторы марафона «Спасти ребенка» просят помощи благотворителей. Вера родилась раньше срока и первые месяцы своей жизни провела в реанимации. Читать дальше...

Вырос кредитный рейтинг республики

«Советская Чувашия» 

Международное рейтинговое агентство Moody`s Investors Service Limited повысило кредитные рейтинги Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области, Башкортостана, Татарстана, Ханты-Мансийского автономного округа, Самарской области, Чувашии, Краснодарского и Красноярского краев, Республики Коми и Нижегородской области. По сообщению агентства, с «Ba1» до «Baa3» повышены рейтинги Москвы и Санкт-Петербурга, с «Ba2» до «Ba1» — Московской области, Башкортостана, Татарстана, Ханты-Мансийского автономного округа... Читать дальше...

В Сыктывкаре перед судом предстанет подросток по обвинению в покушении на убийство матери и бабушки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г.Сыктывкар СУ СК России по Республике Коми завершено расследование в отношении 15-летнего подростка, обвиняемого в покушении на убийство двух лиц (ч.3 ст.30, п.п.«а», «б» ч.2 ст.105 УК РФ).

Усинское «Боевое братство» на празднике мужества в Сыктывкаре

Усинск.ин 

12 февраля в столице Республики Коми прошли памятные мероприятия, посвященные 30-летию вывода Советских войск из Афганистана. Активными участниками региональных событий стали наши земляки — Вадим Клюпа, Советник Главы РК, председатель Союза ветеранов Афганистана РК; Сергей Новосёлов, председатель Союза ветеранов Афганистана, Чечни и локальных войн г. Усинске; его единомышленники — члены СВАЧиЛ; вокальная группа «Боевое братство».

Судебные приставы Коми проводили семью из Киргизии на родину

ФССП России 

pСупруги из Республики Кыргызстан, имеющие двоих несовершеннолетних детей, планировали жить и работать в Сыктывкаре, но трудоустроиться официально не удалось. 90 суток, отведенные законом на временное пребывание в России без визы, истекли, однако семья из страны не выехала. Сыктывкарский городской суд признал жену и мужа виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ (Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую... Читать дальше...

Просматривали в Сыктывкаре 14.02.2019

Показать еще...
Спорт в Коми
Коми

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

Дноуглубление Большой Визинги защитит от наводнений 120 человек





Путин в Коми
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Коми
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Сыктывкар

Феромонный надзор в Республике Коми за сибирским шелкопрядом.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net