Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Февраль
2019

Новости Сыктывкара за 14.02.2019

В Республике Коми возбуждено уголовное дело в отношении директора финансового кооператива, обвиняемой в мошенничестве

МВД России 

В начале февраля этого года в г.Сыктывкаре задержана директор финансового кооператива, в отношении которой следователями следственной части СУ МВД по Республике Коми возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.

CBS: Маккейб признался в открытии двух расследований ФБР против Трампа

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший исполняющий обязанности директора и экс-заместитель главы ФБР Эндрю Маккейб заявил, что это он поручил ведомству открыть расследования в отношении президента США Дональда Трампа. Об этом он заявил в первом после увольнения в 2018 году интервью в эфире программы "60 минут" на телеканале CBS News.

Читать дальше...



Сергей Гапликов и Артем Пидник обсудили развитие электросетевого комплекса Республики Коми

RusCable.Ru 

Рабочая встреча Главы Республики Коми и генерального директора ПАО "МРСК Северо-Запада" состоялась на Российском инвестиционном форуме в Сочи. Сергей Гапликов поблагодарил ПАО "МРСК Северо-Запада" (входит в группу компаний "Россети") за...

В Печоре местный житель обвиняется в убийстве сожительницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г.Печора СУ СК России по Республике Коми завершено расследование уголовного дела в отношении 64-летнего местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении смерти другому человеку (ч.1 ст.105 УК РФ).

​НАО и Республика Коми продолжат сотрудничество

Администрация Ненецкого АО 

Руководители регионов Александр Цыбульский и Сергей Гапликов подписали Протокол к соглашению о намерениях по развитию взаимодействия и сотрудничества между Правительством Республики Коми и Администрацией Ненецкого автономного округа. Церемония прошла сегодня в Сочи в рамках инвестиционного форума.

Коми и НАО утвердили совместные планы на ближайшие три года

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня, 14 февраля, в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи Глава Республики Коми Сергей Гапликов и Губернатор Ненецкого автономного округа Александр Цыбульский подписали Протокол №7 к Соглашению о намерениях по развитию взаимодействия и сотрудничества между Правительством Республики Коми и Администрацией Ненецкого автономного округа. Настоящий Протокол вступает в силу со дня его подписания и действует до 31 декабря 2021 года. В рамках документа принят новый План мероприятий на 2019 ... Читать дальше...

Республика Коми до 2024 года получит 275 миллионов рублей в рамках нацпроекта «Культура»

Минкультуры России 

Республика Коми до 2024 года получит 275 миллионов рублей в рамках национального проекта «Культура». Об этом заявила заместитель Министра культуры РФ, администратор нацпроекта Ольга Ярилова на встрече с Министром культуры, туризма и архивного дела Республики Коми Сергеем Емельяновым.

Читать дальше...

На чемпионате Росгвардии в Сыктывкаре разыграны медали в индивидуальной лыжной гонке

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Подведены итоги второго дня ведомственного первенства по лыжным гонкам и служебному двоеборью на кубок Александра Легкова. Участники состязались в гонке на 15 (мужчины) и 5 (женщины) километров свободным стилем.

Просматривали в Сыктывкаре 14.02.2019

Показать еще...
Спорт в Коми
Коми

Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Каспарова* и Гудкова**


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

В некоторых районах Коми ожидается сильный дождь





Путин в Коми
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Коми
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Сыктывкар

В Сыктывкаре полицейские выдворили нелегальных мигрантов из Азербайджана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net