Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Февраль
2019

Новости Сыктывкара за 05.02.2019

СМИ опубликовали райдер Ольги Бузовой — Жизнь звезд

Ryb.ru (Рыбинск) 

Эстрадная певица даст сольный концерт в Кирове в середине февраля. В аэропортах вылета и прибытия Бузовой должны организовать VIP-проход, а перемещаться по Сыктывкару эстрадная певица будет на автомобилях Меrcedes, БМВ либо Лексус с салоном, в котором можно курить. Шофёр автомобиля представительского класса должен быть аккуратным, знать город и его интересные места. Кроме того, в номере, где остановится эстрадная певица, круглые сутки должны быть минеральная вода […]

Собственный туалет, энергетики и элитный коньяк. Стал известен райдер Бузовой

KrasNews.com (Красноярск) 

Но концерт в Сыктывкаре могут и отменить — в случае, ежели организаторы не выполнят хотя бы одно из ее требований. 15 февраля исполнительница выступит в Сыктывкаре, райдер выступления опубликовало местное печатное издание БНК. В самом городе исполнительница и ее руководитель должны перемещаться по городу на машинах представительского класса — Lexus, Меrcedes и БМВ с салоном, в котором можно курить, со свободным багажником и с аккуратным водителем. При всем этом шофёр должен превосходно знать город и его интересные места.

Более 294 тысяч квадратных метров в Севастополе в 2018 году!

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Севастополь выбился в лидеры среди субъектов России по показателю прироста по вводу в эксплуатацию жилья. Согласно данным Росстата, прирост в Севастополе составил 168,8% по отношению к 2017 году.В 2018 году в регионе было введено в эксплуатацию 294,3 тыс. кв. м жилых площадей. Лидируют и Республика Коми (130,3%), Приморский (129,5%) и Алтайский (124,8%) края.

Читать дальше...



Как в Коми вэлфер вывел людей из бедности

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Print PDF
В республике Коми на деньги Евросоюза прошёл эксперимент «От пособия к зарплате». Его участниками стали семьи бедняков, которым начали выплачивать вэлфер. Вопреки завываниям неолибералов, вэлфер не испортил бедняков: наоборот, многие из них, получив передышку, начали мелкий бизнес или устроились на работу. В итоге бюджет даже выиграл от введения вэлфера.

Читать дальше...

ОНФ в Коми поднял проблему транспортного обслуживания жителей Емвы

Региональное отделение ОНФ в Республике Коми 

Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Коми в рамках работы тематической площадки «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и реализации проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» подняли проблему транспортного обслуживания жителей города Емвы Княжпогостского района. За помощью к общественникам обратились граждане.

Читать дальше...

Суд Сыктывкара отменил передачу здания "Свидетелей Иеговы" нидерландскому фонду

«RosInvest.Com» 

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, проверка установила, что в апреле 2007 года администрация Сыктывкара предоставила религиозной организации "Свидетели ...

В райдере Ольги Бузовой есть элитный коньяк, энергетики и фруктовый кальян

Блог сайта «Телепрограмма» 

Журналистам стал известен райдер певицы Ольги Бузовой. Совсем скоро звезда выступит в Сыктывкаре. Это произойдет 15 февраля. Среди обязательных требований перелет авиакомпанией «Аэрофлот». Телеведущая проекта «Дом-2» любит передвигаться по городам, в которые прилетает, на автомобилях вип-класса. Причем водитель должен хорошо знать город, чтобы в случае чего показать звезде достопримечательности.

Читать дальше...



Тюменские автоинспекторы в мороз помогли на федеральной трассе водителю с ограниченными возможностями

МВД России 

Сотрудники ГИБДД в Ишимском районе, на 270-м километре автодороги Тюмень-Омск оказали помощь автомобилисту с ограниченными возможностями из Республики Коми, который направлялся в Омск.

«Рыцарское» хобби

МВД России 

Снаружи производственное здание, расположенное в Сыктывкаре на улице Лесопарковой, не похоже на хижину викинга или рыцарский замок. Зато внутри – все как в средневековье – одежда, оружие, доспехи и быт. Приходя сюда, сотрудник ЦИТСиЗИ МВД по Республике Коми майор внутренней службы Рафаэль Галимуллин путешествует в прошлое.

Жительница Эжвинского района г.Сыктывкара обвиняется в истязании 15-летней дочери сожителя

СК РФ (Следственный комитет) 

Эжвинским подразделением следственного отдела по г.Сыктывкар СУ СК России по Республике Коми завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летней местной жительницы, обвиняемой в истязании заведомо несовершеннолетнего лица (п.«г» ч.2 ст.117 УК РФ).

Ехал на похороны. На тюменской трассе спасли глухонемого водителя заглохшей машины

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

Сегодня ночью, на трассе заглох двигатель автомобиля жителя Коми. Это произошло на 270 километре автодороги Тюмень — Омск.Сотрудники ГИБДД нашли мужчину, который направлялся в Омск на похороны, по наводке других автомобилистов. Выяснилось, ч...

«Казаночка» продолжает выступать без поражений

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В чемпионате России по баскетболу среди женских команд (суперлига) «Казаночка» из столицы Татарстана продолжает выступать без поражений и возглавляет турнирную таблицу. 7-8 февраля «Казаночке» предстоит на своей площадке сыграть два матча с «Никой» из Сыктывкара, а перед этим девушки провели четыре матча на выезде. Поел побед в Москве в играх с командой «МБА-2», «Казаночка» […]

Представители Управления Минюста России по Республике Коми приняли участие в семинаре-совещании, проводимом Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Коми

Минюст России 

01 февраля 2019 года представители Управления Минюста России по Республике Коми приняли участие в семинаре-совещании, проводимом Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Коми с участниками регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» федерального проекта «Образование», на котором выступили с докладом по вопросу государственной регистрации некоммерческих организаций.

О назначении судебного заседания о ликвидации Регионального отделения Политической партии «Альянс Зеленых - Народная партия» в Республике Коми и об исключении его из Единого государственного реестра юридических лиц

Минюст России 

Управление Минюста России по Республике Коми сообщает, что в соответствии с извещением Верховного Суда Республики Коми от 30.01.2019 № 3а – 81/2019 на 19 февраля 2019 г. с 10 часов 00 минут в помещении суда по адресу: г. Сыктывкар, ул. Домны Каликовой д. 22 (регистрация кабинет № 4) назначено слушанием административное исковое заявление Управления Минюста России по Республике Коми о ликвидации Регионального отделения Политической партии «Альянс Зеленых - Народная партия» в Республике Коми  и об... Читать дальше...

Пять банок энергетика и фруктовая тарелка: что в райдере Ольги Бузовой?

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В Сети появился бытовой райдер певицы и телеведущей Ольги Бузовой, которая даст сольный концерт в Сыктывкаре 15 февраля. Теперь благодаря изданию БНК можно узнать, какие у певицы требования.   Певица согласна лететь «Аэрофлотом» — ей нужен VIP-проход в аэропортах вылета и прибытия. В самом городе певица и ее директор должны передвигаться на автомобилях представительского класса — Меrcedes, […]

Читать дальше...

Просматривали в Сыктывкаре 05.02.2019

Показать еще...
Спорт в Коми
Коми

На фестивале «СтарТуй-2024» зажгутся новые звезды улиц


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

В некоторых районах Коми ожидается сильный дождь





Путин в Коми
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Коми
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Сыктывкар

В Княжпогостском районе на дороге к трем поселениям образовался провал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net