Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сум
Сумы
Январь
2019

Новости Сум за 20.01.2019

В Сумах произошел взрыв в кафедральном соборе

«Газета.Ру»  

Взрыв произошел во время богослужения, которое проходило в притворе Спасо-Преображенского кафедрального собора Украинской православной церкви Московского патриархата, расположенном в Сумах, передает "НьюИнформ". Взрыв прогремел ...

В Сумской и Ровенской областях полиция провела обыски у администраторов семи онлайн-кинотеатров, изъято их компьютерное оборудование.

Newsfiber.com (criminal) 

В Сумской и Ровенской областях полиция провела обыски у администраторов семи онлайн-кинотеатров, изъято их компьютерное оборудование.

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Источник: Преступности.НЕТ
Категории: Общество/Преступность

«Передел религиозного мира»: почему на Украине растёт число захватов храмов УПЦ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

После предоставления автокефалии так называемой Православной церкви Украины (ПЦУ) значительно участились случаи рейдерских захватов храмов, которые относятся к канонической Украинской православной церкви (УПЦ). Нередко это происходит при содействии радикальных группировок и попустительстве местных властей и правоохранительных органов. При этом сторонники ПЦУ не стесняются заниматься рейдерством даже в дни церковных праздников и прямо во время богослужений. Эксперты называют происходящее явным... Читать дальше...

Екатерина Зеленко: советская летчица, которая первый из женщин сбила врага тараном

Блог сайта «Разно Всяко» 

История Великой Отечественной войны знает немало героических подвигов советских летчиков, которые жертвуя своей жизнью, шли на таран вражеских самолетов или эшелонов с техникой. При этом речь, как правило, идет о пилотах мужчинах, в то время как были аналогичные случаи подвигов советских летчиц, первой из которых стала легендарная Екатерины Зеленко.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Сумской области

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сумах, в Сумской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Сумы

По северным трактам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net