Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сухума
Сухум
Июнь
2019

Новости Сухума за 30.06.2019

Писатель Анатолий Курчаткин вошел в шорт-лист премии имени Фазиля Искандера

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Оргкомитет международной литературной премии имени Фазиля Искандера объявил короткий список финалистов престижной награды в номинациях "Поэзия", "Проза", "Киносценарии и драматургия". Премия имени Фазиля Искандера учреждена Русским ПЕН-центром в августе 2016 года. Правом номинирования на премию обладают члены Русского ПЕН-центра, каждый из них может выдвинуть произведение одного автора только на одну из номинаций. Победители получат денежное вознаграждение. В жюри премии вошли Евгений Попов (председатель)... Читать дальше...

В Абхазии начали принимать российские карты "Мир".

Stfw.Ru 

STFW.Ru: СУХУМ, 28 июня - РИА Новости. Российские карты "Мир" начали принимать на территории Абхазии, сообщил Национальный банк республики. "В рамках проекта межсистемной интеграции национальных платежных систем ...

Во сколько обойдется платное обучение в лучших вузах России

Apsny.ru (Абхазия) 

Приемные комиссии российских университетов работают уже неделю, а значит, совсем скоро станет понятно, кто из абитуриентов пойдет учиться за бюджетные деньги, а кому придется раскошелиться на платное образование.

СУХУМ, 30 июн — Sputnik. Расценки в топ-10 вузов страны по версии Round University Ranking 2019 и определило наиболее дорогие и самые доступные специальности в материале РИА Новости.

МГУ имени Ломоносова
В главном университете страны — самая высокая оплата. Из тех факультетов... Читать дальше...

В Сухуме чествовали выпускников-медалистов 2019 года

Apsny.ru (Абхазия) 

Было награждено 7 медалистов и 48 отличников.

Сухум. 28 июня. Апсныпресс. Дмитрий Басария. В Абхазской государственной филармонии им. Р. Гумба прошла торжественная церемония награждения выпускников-медалистов и отличников средних школ Республики Абхазия.  

От имени Президента РА Рауля Хаджимба выпускников поздравил заместитель руководителя Администрации президента Гиви Габния: «Дорогие выпускники! Поздравляю вас с успешным преодолением важного жизненного рубежа – окончанием школы. Читать дальше...

Грузинка захотела трахнуть Россию

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Российский креаклиат, бросившийся жирной грудью на защиту грузинских ненавистников нашей страны, сделал это из чувства цеховой солидарности. Потому что в головах грузинских эльфов творится то же самое, что и в головах отечественных. Давайте заглянем в этот бездонный колодец тупости.

Читать дальше...

В Абхазии чтят помять о российских миротворцах

ИА REGNUM 

Визит.   В Сухуме прошел круглый стол, посвященный миссии российских миротворцев в Республике Абхазия в 1994 — 2008 годах. Он был организован по инициативе ветеранов-миротворцев, абхазского руководства и Института стран СНГ. В его работе приняли участие президент Абхазии Рауль...

Просматривали в Сухуме 30.06.2019

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Недовольные клиенты начали штурмовать офис криптокомпании в «Москва-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net