Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сухума
Сухум
Май
2014
1
2
3
4
5 6 7 8
9
10
11
12
13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Сухума за 31.05.2014

Исполняющим обязанности президента Абхазии назначен спикер парламента Валерий Бганба

«RT» (Russia Today) 

До времени проведения внеочередных выборов президента Абхазии исполнять обязанности главы самопровозглашённого государства будет спикер парламента Абхазии Валерий Бганба.





Рауль Хаджимба: наше главное требование - отставка президента Абхазии

«Вести» 

Руководитель Народного совета Республики Абхазия Хаджимба Рауль Джумкович рассказал, как будет работать совет. Президент Абхазии назвал нарушением конституции создание Временного народного совета. По словам Александра Анкваба, деятельность такой структуры не прописана ни в одном законодательном акте.

Глава Минфина Абхазии отчитался о распределении финансовой помощи России

ИД «Коммерсантъ» 

В Абхазию продолжает поступать российская финансовая помощь в соответствии с решением межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между РФ и Абхазией, сказал министр финансов республики Владимир Делба журналистам после заседания правительства, состоявшегося 31 мая. В 2009-2013 годах российские бюджетные инвестиции на помощь Абхазии составили 11 миллиардов рублей ($300 млн), на 2014-2015 годы запланировано вложение еще более 3 миллиардов рублей ($85 млн). С 2010 года за... Читать дальше...

Минфин Абхазии: Россия в 2014-2015 годах выделит 3 млрд рублей финпомощи

«Газета.Ру»  

Глава Минфина Абхазии Владимир Делба заявил, что в соответствии с решением межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству Россия выделит Абхазии в 2014-2015 годах порядка 3 млрд руб., передает РИА ...

Парламент Абхазии планирует провести заседание 31 мая вечером

ИД «Коммерсантъ» 

По данным абхазской оппозиции, депутаты республиканского парламента соберутся в 31 мая вечером на заседание, посвященное вопросу выхода из политического кризиса, сообщает «РИА Новости». Большинство депутатов в 35-местном парламенте Абхазии представляют оппозиционные силы. В четверг парламент Абхазии на фоне протестов оппозиции принял постановление об объявлении вотума недоверия премьеру и предложил президенту страны добровольно сложить полномочия.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Президент Абхазии скрывается на российской военной базе

«Вести» 

Политический кризис в Абхазии продолжается. Глава республики Александр Анкваб находится на российской военной базе в ГудаУте, так как существует угроза его безопасности. Об этом сообщил премьер-министр страны Леонид Лакербая. Сам он в настоящий момент работает на пустующей президентской даче.

Оппозиция Абхазии опровергла сообщения о коалиционном правительстве

ИД «Коммерсантъ» 

Лидер оппозиции в Абхазии Рауль Хаджимба опроверг вечером 30 мая сообщения о формировании Координационным советом общественных организаций и движений коалиционного правительства в республике, сообщает «РИА Новости». «Нам не до кабинетов и чинов, речь идет сегодня только о президенте. Придет время, закончатся все эти наши баталии, будут назначены президентские выборы, когда они будут назначены по конституции. Вот тогда, кто придет, тот и сформирует правительство», — заявил господин Хаджимба перед собравшимися у администрации президента. Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 31.05.2014

Показать еще...
Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net