Главные новости Судака
Судак
Март
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Судака за 26.03.2019

Форум «Таврида» станет круглогодичной арт-резиденцией

Коммерсантъ FM 

Организаторы ежегодного форума «Таврида» (проводится с 2015 года) представили новый формат проведения молодежного лагеря для творческой молодежи. С этого года «Таврида» будет проходить в бухте Капсель вблизи Судака в Крыму, при этом продолжительность форума увеличится с трех месяцев до полугода. В этом году он будет проходить с 11 мая по 5 октября. По словам начальника управления президента по общественным проектам Сергея Новикова, в 2019 году форум примет около 4,5 тыс. участников. Осенью начнется... Читать дальше...

ВЕСТИ-КРЫМ: эфир 26.03.2019 20:43

«Вести Крым» 

Бойцы Росгвардии устроили выставку для Судакских школьников. Как силовики готовятся отметить свой профессиональный праздник Доступная ли среда. Как здравницу готовят для колясочников. В республиканском музтеатре готовятся к премьере. Репортаж с генеральной репетиции абсолютно нового для крымского зрителя мюзикла. В Крыму ожидается нашествие клещей. Как защититься от этих паразитов.

В Крыму пройдет форум «Таврида» и «русский Burning man»

Lenta.ru 

Молодежный форум «Таврида 5.0» начнется 11 мая в городе Судак в Крыму и продлится шесть месяцев. Грантовый фонд в этом году — 300 миллионов рублей. Мероприятие завершится масштабным фестивалем, который «между собой участники называют русским Burning man и новой творческой меккой».



В Судаке курортный сезон должен быть достаточно успешным, - Минкурортов

Crimea-news.com 

Предстоящий курортный сезон в Судаке обещает быть достаточно успешным. Об этом на совещании по подготовке к курортному сезону заявил министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко, передаёт пресс-служба горадминистрации. Волченко подвёл итоги сезона 2018 года...

Легендарный винзавод "Массандра" передали в собственность Крыма

Блог сайта «Российская газета» 

Документ подписан во исполнение распоряжения правительства РФ от 22 февраля 2019 года и распоряжения Совета министров РК от 13 марта 2019 года. После публикации этих документов глава Крыма Сергей Аксенов сообщил о планах приватизации винодельческого объединения после его передачи в собственность республики. Эта процедура может быть завершена к началу 2020 года.

Читать дальше...

В Крыму не осталось ни одной школы с обучением на украинском языке – правозащитники

Крым.Реалии (ru) 

В аннексированном Крыму не осталось ни одной школы с обучением на украинском языке, сообщают в Крымской правозащитной группе со ссылкой на результаты мониторинга, проведенного украинскими правозащитниками в 2018-2019 годах. В Крымской правозащитной группе сообщают, что эксперты провели мониторинг 24 крымских школ, опросили руководство учебных заведений, преподавателей и родителей учеников. В том числе правозащитники посетили три крымских школы, которые, как утверждают в российском Министерстве образования Крыма... Читать дальше...

Росгвардцейцы показали судакским школьникам лучшую боевую технику

«Вести Крым» 

На территории военной части в городском округе Судак, прошли мероприятия приуроченные к дню войск национальной гвардии РФ, сообщает корреспондент крымских «Вестей». Гостями праздника стали ученики младших классов Судакских школ и юнармейцы. В программе, вручение грамот отличившимся сотрудникам Росгвардии, показательные выступления, в частности задержание вора и пресечение мероприятий, нарушающих правопорядок и выставка военной техники под открытым […]

Росгвардцейцы показали школьникам Судака боевую технику

«Вести Крым» 

Судакским школьникам во вторник, 26 марта. прямо во дворе школы сотрудники Росгвардии устроили выставку боевой техники. Развернули здесь и полевую кухню. Сотрудники ведомства готовятся отметить свой профессиональный праздник. Он уже завтра, 27 марта. Все подробности знает наш корреспондент Виталий Молев, он на прямой связи со студией. Виталий, приветствую. Какую программу бойцы приготовили для школьников?

Спорт в Крыму
Крым

В Крыму из-за массового отравления футболистов перенесли две игры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Судаке, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Судак

КРЫМ. На выезде из Алушты большегруз «смял» легковушку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net