Главные новости Судака
Судак
Март
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Судака за 10.03.2019

Крым вошел в ТОП-10 популярнейших направлений для отдыха россиян

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Крым снова бьет рекорды – уже в этом году полуостров стал одним из самых популярных направлений у россиян. Сразу 6 крымских курортов вошли в ТОП-10 излюбленных городов для отдыха.

Читать дальше...

Некоторые археологические выставки

ArhNasledie.ru 

В Судакской крепости открылась выставка посвящённая сто пяти летию со дня рождения археолога Фронджуло Михаила — автора публикаций которые были посвященными истории и... Read more »

В Крыму определили самые популярные места для отдыха

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Руководство Крыма подвело итоги туристического года на полуострове. Министр курортов и туризма полуострова Вадим Волченко заявил, что сразу шесть городов республики попали в рейтинг ТОП-10 популярности мест отдыха россиян, сообщается в материале «РИА Новости».

Читать дальше...



В Крыму нашли христианский храм, но кто его построил – неизвестно

«Вести Крым» 

В Судакском районе археологи во время раскопок обнаружили необычный христианский храм, несмотря на большие размеры сооружения никаких записей в архивах о нём нет. Пять лет назад Валерий Бадаев прогуливался по лесу со своими собаками и наткнулся на часть каменной кладки, которую вымыли дожди из земли на этом холме Сейчас Валерий сам активно участвует в раскопках. […]

Крымские города попали в ТОП-10 популярных мест отдыха

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Шесть крымских городов заняли позиции в ТОП-10 самых популярных мест отдыха российских туристов в текущем году. Об этом сообщил министр курортов и туризма республики Вадим Волченко.

Читать дальше...

В Крыму назвали самые популярные города для отдыха среди россиян

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Граждане Российской Федерации все больше отдают предпочтение отдыху на полуострове Крым. Глава Министерства курортов и туризма республики Вадим Волченко назвал города российского полуострова, которые будут наиболее популярны среди россиян в 2019 году.

Читать дальше...

Власти Крыма назвали самые популярные места отдыха на полуострове

Crimea-news.com 

Шесть городов Крыма вошли в десятку самых популярных мест для отдыха россиян в 2019 году. Об этом министр курортов и туризма РК Вадим Волченко сообщил РИА Новости.Речь идет о Ялте, Евпатории, Феодосии, Алуште, Судаке и Севастополе.По словам министра, полуостро...



В Крыму создадут почти 30 кемпингов

Dp.ru 

В Крыму подготовили 29 площадок для создания кемпингов, сообщает РИА Новости со ссылкой на министра курортов и туризма республики Вадима Волченко. "Для потенциальных инвесторов сформирован перечень из 29 инвестиционных площадок для создания кемпингов, расположенных в Евпатории, Керчи, Феодосии, Судаке, Раздольненском, Черноморском, Советском, Сакском и Ленинском районах", - цитирует агентство его слова. Он также сообщил о том, что к 1 мая этого года будет открыт масштабный автокемпинг на 500 мест в Черноморском районе Крыма, в поселке Оленевка.

Шесть городов Крыма вошли в список самых популярных мест отдыха россиян

«Вести Крым» 

В ТОП-10 в 2019 году вошли Ялта, Евпатория, Феодосия, Алушта, Судак и Севастополь. Пишут РИА Новости Крым. По данным Минкурортов Крыма, на данный момент полуостров лидирует среди всех российских туристических направлений по объему ранних бронирований авиабилетов на лето 2019 года. «Их объем вырос на 37% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года», — подчеркнул глава […]

Шесть городов Крыма вошли в топ-10 популярных мест отдыха россиян в 2019 году

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В рейтинг самых популярных мест отдыха граждан России в текущем году вошли сразу шесть городов Крымского полуострова. Такой информацией поделился министр курортов и туризма республики Вадим Волченко.

Читать дальше...

Крымские курорты попали в топ -10 мест отдыха россиян

«Вести Крым» 

Сразу шесть крымских городов вошли в ТОП-10 самых популярных мест отдыха россиян в 2019 году. Об этом со ссылкой на министра курортов и туризма Республики Вадима Волченко сообщает РИА Новости. По информации главы Минкурортов Крыма, в ТОП-10 самых популярных мест отдыха россиян на полуострове в 2019 году вошли Ялта, Евпатория, Феодосия, Алушта, Судак и Севастополь. […]

Феодосии пора заняться восстановлением и развитием генуэзской крепости

Кафа 

Генуэзская крепость в Феодосии не пользуется такой широкой популярностью, как Судакская. О том, как привести достопримечательность в надлежащее состояние и привлечь туристов в город рассказал Александр Олещук.Феодосийский краевед, историк, директор Музея денег, общественник Александр Романович Олещук – человек, который проявляет неподдельный интерес к истории своего города, а самое главное – болеет всей душой, чтобы наше наследие продолжало существовать и в будущем. Так, 27 февраля в стенах городской библиотеки... Читать дальше...

Шесть городов Крыма вошли в десятку самых популярных мест отдыха россиян

Крым.Реалии (ru) 

Шесть городов аннексированного Крыма вошли в Топ-10 самых популярных мест отдыха россиян в 2019 году. Об этом со ссылкой на подконтрольного Кремлю министра курортов и туризма Крыма Вадима Волченко сообщает «РИА Новости». По информации чиновника, в десятку самых популярных мест отдыха россиян на полуострове в 2019 году вошли Ялта, Евпатория, Феодосия, Алушта, Судак и Севастополь. По его словам, на данный момент «Крым лидирует среди всех российских туристических направлений по объему ранних бронирований авиабилетов на лето 2019 года». Читать дальше...

В Крыму назвали самые популярные места отдыха туристов на полуострове

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Крыму назвали места, которые пользуются наибольшей популярностью у россиян в 2019 году. По словам министра курортов и туризма республики Вадима Волченко, в список самых популярных мест для отдыха в этом году вошли шесть городов. 

Читать дальше...

В Крыму назвали самые популярные места отдыха россиян на полуострове

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Министр курортов и туризма республики Крым Вадим Волченко рассказал о том, что наиболее популярными для россиян местами отдыха на полуострове в 2019 году стали такие города, как Ялта, Евпатория, Феодосия, Алушта, Судак и Севастополь.

Города Крыма попали в топ-10 популярных мест отдыха россиян

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Шесть городов полуострова Крым заняли позиции в топ-10 самых популярных мест отдыха российских туристов в 2019 году. Об этом заявил министр курортов и туризма республики Вадим Волченко.

Читать дальше...

В Крыму подготовили около 30 инвестиционных площадок для создания кемпингов

News2World.net 

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 марта –. Около 30 вкладывательных площадок подготовлено в Крыму для создания кемпингов, сообщил министр курортов и туризма республики Вадим Волченко. Для потенциальных инвесторов сформирован перечень из 29 инвестиционных площадок для создания кемпингов, расположенных в Евпатории, Керчи, Феодосии, Судаке, Раздольненском, Черноморском, ...

Спорт в Крыму
Крым

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Ялте построят новые водоочистные сооружения до конца 2027 года





Путин в Крыму
Крым

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Крыму
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Судаке, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Судак

Крым опередил Краснодарский край по темпам развития туризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net