Главные новости Старой Руссы
Старая Русса
Январь
2019
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29
30
31

Новости Старой Руссы за 31.01.2019

На просмотре фильма о блокадном Ленинграде рушанин узнал свою маму

53news.ru (Великий Новгород) 

Уже не в первый раз благотворительная акция «Российской газеты» и газеты «Старая Русса» «Городу Достоевского – книга в подарок» собирает старорусцев в Центральной городской библиотеке имени Ф.М. Достоевского.

Читать дальше...

Жителя Старой Руссы приговорили к исправительным работам за долги по алиментам

Новгород.Ру 

Мировой судья Старорусского судебного района вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя Александра Федотова. Мужчину признали виновным в уклонении от уплаты алиментов на сумму в 530 тысяч рублей. Суд установил, что с мая по август Александр Федотов вновь не выплачивал деньги на содержание сына, несмотря на то, что ранее был привлечен за это к 80 часам обязательных работ.......

Алчный алиментщик Александр живёт в Старой Руссе. Своему сыну он должен около 530 тысяч рублей

Ваши новости 

Житель Старой Руссы Александр Федотов осуждён за неуплату алиментов.

Как сообщила старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Елена Григорьева, мировой судья одного из судебных участков Старорусского судебного района вынес обвинительный приговор по уголовному делу Александра Федотова.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей... Читать дальше...

Горюнов от ума.

Langobard.livejournal.com 

Собирался побывать, но не смог, на лекции гастролирующего московского философа об Иркутске. Я не оговорился – об Иркутске! С утра скинули ссылку на ютубзик – там выложили выступление философа. Посмотрел до тридцать пятой минуты. Очень неплохо, но решил сделать передышку.
В начале лекции гениальная, образцово-показательная для всех гуманитариев преамбула: "Я попытаюсь вам объяснить, что такое Иркутск. Почему я имею на это право? Во-первых, потому что я МНОГО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ПРОЧИТАЛ. Во-вторых... Читать дальше...

Житель Старой Руссы осужден за неуплату алиментов

Прокуратура РФ 

Мировой судья судебного участка № 40 Старорусского судебного района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местного жителя Александра Федотова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если это деяние совершено неоднократно).

На кадрах блокадной кинохроники 70-летний мужчина узнал свою мать

«Российская газета» 

Во время очередного этапа акции "Городу Достоевского - книга в подарок" произошло неожиданное. Посетитель библиотеки в Старой Руссе узнал на кадрах съемки блокадного Ленинграда свою маму

В Архангельске пройдет IХ фестиваль «Помним. Гордимся. Верим»

ArhCity.ru 

В областном центре состоялось заседание молодежного совета, на котором обсудили ход подготовки к фестивалю творческой молодежи городов воинской славы Северо-Запада России «Помним. Гордимся. Верим». В этом году участие в фестивале, который традиционно проходит 20-23 февраля, примут около 200 молодых россиян из 14 городов России.

Читать дальше...

Просматривали в Старой Руссе 31.01.2019

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Шимском районе у деревни Коростынь обрушился берег





Путин в Новгородской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Старой Руссе, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Старая Русса

За год в Новгородской области отремонтируют восемь участков дорог к медучреждениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net