Главные новости Старой Руссы
Старая Русса
Январь
2019
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29
30
31

Новости Старой Руссы за 21.01.2019

Новгородское правительство обсудило вчерашний праздник. А впереди – 75 лет Победе

53news.ru (Великий Новгород) 

О том, что 75-летие освобождения Новгорода прошло на высоком уровне, сегодня заявил глава региона на выездном заседании правительства. Оно состоялось в Малой Вишере.

Читать дальше...

В старорусских детсадах появилось уникальное и даже волшебное оборудование

53news.ru (Великий Новгород) 

В детских садах «Теремок» и «Ладушки» города Старая Русса в рамках государственной программы «Доступная среда» появилось уникальное оборудование.

Читать дальше...



Школьница из Старой Руссы получила «Звезду Артека»

Vnru.ru 

С 29 декабря по 18 января в Артеке проходила смена ArtekNewYear.ru. Каждую смену в лагере «Артек» проходит конкурс «Звезда Артека». Знак общественного признания присуждается по итогам общеартековского конкурса за высокие личные достижения, активное участие в программах детского центра, креативность, лидерство, уважение к сверстникам и артековскому сообществу.

«Анна Сотниченко, ученица средней школы №5 города Старая Русса награждена знаком общественного признания «Звезда Артека» во время... Читать дальше...

Воспитанники Дома детского творчества почтили память Героя Советского Союза Петра Шлюйкова

Луки.ру 

16 января, накануне 76-ой годовщины освобождения города Великие Луки от немецко-фашистских захватчиков, обучающиеся Дома детского творчества из детского объединения «Юные судьи туристских соревнований» почтили память Героя Советского Союза Петра Шлюйкова.Ребята возложили цветы на могилу Петра Ивановича на Казанском кладбище. Напомним, что Петр Шлюйков родился 10 июля 1922 года в деревне Михальки в семье рабочего-железнодорожника.В годы Великой Отечественной войны был заместителем командира минометной... Читать дальше...

Два детских сада в Старой Руссе получили новое оборудование

Новгород.Ру 

В рамках программы «Доступная среда» два детских сада в Старой Руссе: №15 «Теремок» и №12 «Ладушки», получили новое оборудование. Как сообщает региональное министерство образования, детский сад №15 «Теремок» получил специальное обор



Съемочная группа Первого канала снимает в Великом Новгороде «Непутёвые заметки»

Novgorod-tv.ru 

В Великом Новгороде работает съемочная группа Первого канала. Журналисты одной из самых старых программ о путешествиях на российском ТВ снимают несколько выпусков о древнейшем русском городе.

Читать дальше...

Жители Парфино протестуют против закрытия круглосуточного стационара в местной ЦРБ

Vnru.ru 

Пока Новгород праздновал освобождение, недовольные реформой здравоохранения жители Парфино собрались в воскресенье на площади у своего дома культуры. Пришло порядка 100 человек, в основном, пожилые женщины. Люди выступают против закрытия круглосуточного стационара в их ЦРБ с 1 апреля. Перспектива ездить в больницу в Старую Руссу их не радует.

- Если экономить, то надо искать другие пути, а не только за счет населения. И не на медицине. После войны, вспомните, разруха была, поликлиники работали... Читать дальше...

Делегация Якутии в Новгородской области

«НИА-Саха (Якутия)» 

Делегация Якутии принимает участие в торжественных мероприятиях, посвященных 75-летию освобождения Великого Новгорода от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Сегодня она посетит памятники воинам-якутянам, сообщили в пресс-службе главы и правительства республики.
19 января в Великом Новгороде глава Якутии Айсен Николаев встретился с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным. «Якутяне высоко ценят то, как жители Новгородской области относятся к подвигу наших земляков... Читать дальше...

Глава Якутии посетил музей Северо-Западного фронта в Старой Руссе

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS 20 января глава Якутии Айсен Николаев посетил музей Северо-Западного фронта в городе Старой Руссе Новгородской области. Делегация якутян во главе с Айсеном Николаевым находилась в Новгородской области с визитом для участия в праздновании 75-лети…

Глава Якутии посетил музей Северо-Западного фронта в Старой Руссе

«Якутское-Саха ИА» 

20 января глава Якутии посетил музей Северо-Западного фронта в городе Старой Руссе Новгородской области. Делегация якутян во главе с Айсеном Николаевым находилась в Новгородской области с визитом для участия в праздновании 75-летия освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. В музее якутянам рассказали о вехах жесточайшей борьбы с захватчиками, показали […]

Глава Якутии посетил музей Северо-Западного фронта в Старой Руссе

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

20 января глава Якутии Айсен Николаев посетил музей Северо-Западного фронта в городе Старой Руссе Новгородской области. Делегация якутян во главе с Айсеном Николаевым находилась в Новгородской области с визитом для участия в праздновании 75-летия освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.

Читать дальше...

Глава Якутии принял участие в мероприятиях, посвященных 75-летию освобождения Новгорода

Sakhalife.ru 

20 января делегация Якутии во главе с Айсеном Николаевым посетила мероприятия, посвященные 75-летию освобождению Новгорода от немецко-фашистских захватчиков. Якутяне посмотрели парад военнослужащих и военной техники, возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь славы» и памятнику героям-освободителям Новгорода. До участия в этих мероприятиях глава Якутии Айсен Николаев посетил в Старой Руссе музей Северо-Западного фронта, где представлена уникальная […]

Глава Якутии принял участие в мероприятиях, посвященных 75-летию освобождения Новгорода

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

20 января делегация Якутии во главе с Айсеном Николаевым посетила мероприятия, посвященные 75-летию освобождению Новгорода от немецко-фашистских захватчиков.

Читать дальше...

Просматривали в Старой Руссе 21.01.2019

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Новгородские пауэрлифтеры завоевали две награды на первенстве и чемпионате России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Новгородцы отдали предпочтение «китайцам»





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Старой Руссе, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Старая Русса

Подведены итоги традиционных соревнований по армрестлингу в Пскове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net