Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sport 24/7
Июнь
2020

Новости за 20.06.2020

Жены одноклубников Зайнутдинова показали «fuck» своему сопернику

ProSports.kz 

Ксения Песьякова, жена голкипера «Ростова» Сергея Песьякова, после поражения ростовской команды в матче 23-го тура РПЛ с «Сочи» (1:10) опубликовала фотографию на своей странице в Инстаграме, передает Prosports.kz.

Читать дальше...



В «Динамо» и «Уфе» выявлены случаи коронавируса

«Тульский футбол» 

В московском «Динамо» и «Уфе», по неофициальным данным, обнаружены случаи коронавируса. Как сообщает «Спорт-Экспресс», у бело-голубых заболел нападающий Клинтон Нжи. В «Уфе», по словам журналиста Василия Конова, коронавирус подозревают у нападающего Андреса Вомбергара. Контактировали ли они с другими футболистами, неизвестно.

Читать дальше...

Vlastní gól Pražané odčinili. Sedmou výhrou v řadě si upevnili třetí místo

Sport.cz 

Paradoxním duelem vstoupili do nadstavbové části ligy fotbalisté Sparty a Slovanu. V Liberci se 1. července střetnou ve finále MOL Cupu, takže duel 1. kola skupiny o titul byl pro oba soupeře cennou zkušeností před bitvou o pohárovou trofej. Sparta zvítězila 4:1 a upevnila si třetí příčku, pátému Slovanu odskočila o šest bodů. Pražané vyhráli již sedmý soutěžní zápas v řadě.

Марк Уэббер: «В 2020-м справиться с Хэмилтоном может только Ферстаппен. Все зависит от «Хонды»

Sports.ru 

Бывший пилот «Формулы-1» Марк Уэббер считает, что сражение за титул в 2020 году завяжется между Льюисом Хэмилтоном из «Мерседеса» и гонщиком «Ред Булл» Максом Ферстаппеном.

ЦСКА теряет Шкурина

Sputnik.ru (спорт) 

Стала известна причина отсутствия форварда ЦСКА Ильи Шкурина в заявке на игру против "Зенита". Сообщается, что 20-летний игрок повредил заднюю поверхность бедра, из-за чего пропустит около месяца. ЦСКА приобрел Шкурина в январе текущего года за 0,5 миллиона евро. За "армейцев" игрок провел три игры, однако результативными действиями не отличился.

Fünftes deutsches Team in der Champions League möglich

Sportschau.de (Fußball) 

Bayer Leverkusen wird die Qualifikation für die Champions League möglicherweise verpassen. Doch Leverkusen ist wie Wolfsburg und Frankfurt Teil des Finalturniers um die Europa League. Gewinnt dort eine Mannschaft aus der Bundesliga, würde diese als fünftes deutsches Team in der Champions League spielen.



Sport: Last-Minute-Tore sichern FC Bayern II Platz eins

Sportschau.de (Fußball) 

Fast hätte der FC Bayern München II beim 1. FC Magdeburg seine Tabellenführung verspielt. Erst in den letzten drei Minuten drehten die Oberbayern einen 0:2-Rückstand noch zum 2:2-Endstand.

PKO BP Ekstraklasa: Lech pokonał Piasta w hicie kolejki

Polsatsport.pl 

Lech Poznań, mimo gry w osłabieniu przez niemal całą drugą połowę, zdołał pokonać na wyjeździe Piasta Gliwice 2:0 (0:0) w sobotnim meczu PKO BP Ekstraklasy. Wynik spotkania otworzył Jakub Moder, a w doliczonym czasie ustalił Pedro Tiba. Tym samym w ligowej tabeli Kolejorz zbliżył się do Piasta na jeden punkt.

Игроки, ранее решившие не выставляться на драфт, могут пересмотреть свое решение

Sports.ru 

Драфт-аналитик ESPN.com и руководитель портала Draftexpress.com Джонатан Гивони отметил, что студенты и иностранные игроки, которые ранее решили не выставлять свою кандидатуру на драфт 2020 года, теперь могут пересмотреть свое решение и выставиться.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Глава РФС заявил, что число болельщиков на трибунах может увеличиться

Sputnik.ru (спорт) 

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что в ближайшее время количество болельщиков на трибунах стадионов может увеличиться при соблюдении регламента обеспечения безопасности и предписания Роспотребнадзора, а также в случае улучшения эпидемиологической ситуации в стране.

Горан Чаушич: Все три гола – наши ошибки, нужно их исправить

«Тульский футбол» 

Полузащитник тульского «Арсенала» Горан Чаушич заявил, что в матче 23-го тура чемпионата России против московского «Спартака» (2:3) канониры пропустили из-за своих ошибок. «В первом тайме играли неплохо, кроме момента с пропущенным голом. У нас были хорошие шансы, которыми мы не воспользовались. Думаю, эти моменты повлияли на то, что мы плохо начали второй тайм. Потом и […]

Читать дальше...

Sportschau History

Sportschau.de (Fußball) 

Legendäre Siege, tragische Niederlagen, starke Persönlichkeiten: in Sportschau History blicken wir auf besondere Momente und spannende Menschen aus der Welt des Sports.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Митап с дизайнером "Амбассадор бренда: кто это и как начать сотрудничество"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net