Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sport 24/7
Июнь
2020

Новости за 10.06.2020

Бенфика опять не смогла победить

Террикон.com 

Что-то неладное творится с "Бенфикой". Команда сыграла вничью четвертый матч чемпионата Португалии подряд - на этот раз с "Портимоненше". Лиссабонцы на выезде повели в два мяча, но и этого не хватило для победы.

Самедов о скинхедах в метро: «Кавказцев били, а внешность-то у меня... Я испугался, был мальчиком»

Sports.ru (Спорт) 

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Самедов рассказал о встрече со скинхедами в метро.
«Помните, был погром в Царицыно на рынке? Тогда были скинхеды, это примерно 1997-1999 год.
Я подъехал к Царицыно, из метро выхожу по лестнице на улицу.



«Ференцварош» Сергея Реброва упустил победу, ведя к 92-й минуте 2:0

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Ференцварош» сыграл вничью с «Пакшем» в матче 28-го тура чемпионата Венгрии — 2:2. К 82-й минуте команда из Бушапета вела 2:0: голами отметились словенец Миха Блажич и украинец Игорь Харатин. Тем не менее, «Пакш» отыгрался на второй и шестой добавленных минутах.

Читать дальше...

«Зенит» хочет подписать контракт с Яннисом Папапетру

«Чемпионат.com» 

Санкт-петербургский «Зенит» заинтересован в подписании контракта с форвардом Яннисом Папапетру, сообщает в своём «твиттере» журналист Маттео Андреани. Папапетру последние два сезона высту...



Official Weigh-in: Magdaleno vs. Vicente

15rounds.com (Boxing News) 

Jessie Magdaleno 127.9 lbs vs. Yenifel Vicente 126.5 lbs(Featherweight – 128-lb Catchweight — 10 Rounds)        Eric Mondragon 133 lbs vs. Mike Sanchez 132.3 lbs(Lightweight — 4 Rounds          Gabriel Muratalla 118.3 lbs vs.  Fernando Robles 118 lbs(Bantamweight — 4 Rounds)           Adam López 125.8 lbs vs. Louie Coria 124.7 lbs(Vacant NABF Featherweight Title — 10 Rounds)  For more information, visit: www.toprank.com, www.espn.com/boxing; Facebook: facebook.com/trboxing; Twitter: twitter.com/trboxing.

200-е Вечное дерби в Белграде прошло при 15 тыс зрителей! А результат сделал экс-армеец Натхо

Газета «Спорт день за днем» 

В мире известна только одна страна, которая официально победила коронавирус. И это Новая Зеландия, а не Сербия. Несмотря на это, власти страны не стали лишать болельщиков любимой игры. Тем..

Lewandowski trefil postup, Bayern je ve finále Německého poháru

Sport.cz 

Fotbalisté Bayernu Mnichov porazili v semifinále Německého poháru Eintracht Frankfurt 2:1 a o další krok se přiblížili obhajobě trofeje. Ve finále, které se bude hrát 4. července na Olympijském stadionu v Berlíně, se utkají s Leverkusenem. Bayer v úvodním semifinále v úterý vyřadil Saarbrücken ze čtvrté ligy 3:0.

Ulmer Basketballer im Viertelfinale - Sieg für Oldenburg

Weser-kurier.de (sport) 

Die Favoriten gaben sich am fünften Tag des Meisterturniers der Basketball-Bundesliga keine Blöße. Oldenburg feierte den ersten Sieg, Ulm steht nach Erfolg Nummer drei sogar schon im Viertelfinale.

Легия разгромила Арку и увеличила отрыв

Террикон.com 

"Легия" подтвердила реноме единоличного лидера чемпионата Польши. Сегодня команда камня на камне не оставила от обороны "Арки" - 5:1. В текущем туре был зарегистрирован еще один разгром - "Ягеллония" одолела другого аутсайдера, ЛКС.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

В Москве 30 мая откроется Центр современного искусства AZ/ART

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net