Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sport 24/7
Январь
2020

Новости за 22.01.2020

Гендиректор «Зенита» Медведев и тренер команды Семак обсудили ситуацию с Кокориным

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 22 января. /ТАСС/. Генеральный директор санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Медведев и главный тренер команды Сергей Семак провели встречу, на которой обсудили ситуацию с переходом нападающего Александра Кокорина в «Сочи» на правах аренды. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе клуба.

Ufuk Sarıca: ”İkinci yarıda oynadığımız oyundan çok memnunum”

TrendBasket.net 

Pınar Karşıyaka Başantrenörü Ufuk Sarıca, ZZ Leiden karşısında alınan 112-76’lık galibiyet sonrası basın toplantısında açıklamalarda bulundu. Deneyimli koçun açıklamaları şu şekilde: ”Bu sonuçla beraber grupta birincilik veya ikincilik henüz belli olmasa da çeyrek finale kalmayı garantiledik. Kompakt bir oyunumuz vardı ama ilk yarıda maalesef özellikle arayı çok erken açınca oyunumuzda düşüş oldu. Tabii bir haftalık […]

Читать дальше...



Govt shrugs off Trump’s J&K remarks

Timesofindia.indiatimes.com (sports) 

India is not likely to react strongly to US President Trump’s remarks on Kashmir to Pak PM Imran Khan during their conversation in Davos even as Pak foreign minister said Trump had assured Khan that he would visit Islamabad soon. Sources said Trump did not himself mention either “mediation” or “facilitation” in his remarks. He is scheduled to visit India on February 24.



РУСАДА: лишение Московской лаборатории аккредитации не повлияет на работу агентства

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Заместитель гендиректора РУСАДА Маргарита Пахноцкая заявила, что лишение Московской антидопинговой лаборатории аккредитации не повлияет на деятельность агентства. ВАДА объявило о временной приостановке деятельности лаборатории.

Читать дальше...

Что Бриедис и Дортикос сказали в Риге: цитаты

Vringe.com 

Сегодня в Риге (Латвия) состоялась пресс-конференция чемпиона мира по версии IBF кубинца Юниэра Дортикос (24-1, 22 КО) и экс-чемпиона мира из Латвии Майриса Бриедиса (26-1, 19 КО), которым 21 здесь же предстоит провести бой-финал второго сезона Суперсерии в тяжёлом весе (до 90,7 кг). Пресс-конференция Бриедиса и Дортикоса в Риге: видео и фото «Рад быть здесь, в Латвии я словно дома, — признался Дортикос. — Прогноз мой прост: 21 марта вы узнаете, почему меня называют “Мистер Нока...

«Прирожденный голеадор, который при своих габаритах мчится по льду как ветер» - американцы об Ови

Inoprosport.ru 

В субботу Александр Овечкин забил свои голы номер 690, 691 и 692 в поединке против «Нью-Йорк Айлендерс», тем самым обойдя в списке лучших голеадоров лиги в ее истории легенду «Питтсбург Пингвинз» Марио Лемье и сравнявшись с легендой «Детройт Ред У ...

WADA закрыло Московскую антидопинговую лабораторию

Блог сайта «Советский спорт» 

Всемирное антидопинговое агентство объявило, что оно временно приостановило статус Национальной антидопинговой лаборатории в Москве (Московская лаборатория), с немедленным вступлением решения в силу.

Читать дальше...

Australian Open. Второй круг. Блинкова сыграет с Дияс, Павлюченкова – с Таунсенд, Кузнецова – с Джорджи, Мугуруса – с Томлянович

Sports.ru 

В четвертый день турнира Анна Блинкова сыграет с Зариной Дияс, Анастасия Павлюченкова – с Тэйлор Таунсенд, Светлана Кузнецова – с Камилой Джорджи.

Joseph Parker's trainer: Fight with Oleksandr Usyk unlikely

Boxingjunkie (usatoday.com) 

The options change almost daily. One day it’s Oleksandr Usyk. The next day it’s not. The dizzying merry-go-round of speculation leaves heavyweight contender Joseph Parker with only one sure thing. He waits. Parker trainer Kevin Barry is less confident that the former (...)

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net