Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sport 24/7
Январь
2020

Новости за 22.01.2020



"Бавария" взяла в аренду форварда дубля "Аякса"

Soccer.ru (футбол) 

Игрок сборной Германии до 20 лет Николас-Геррит Кюн, выступающий за дубль "Аякса", арендован "Баварией" до конца сезона. Скорее всего, форвард будет выступать за резервную команду мюнхенцев...

Брайан Орсер: "Медведева бы легко отобралась на ЧЕ и потеснила трио Щербакова-Косторная-Трусова, если бы не коньки"

Newsfiber.com (sport) 

Тренер Евгении Медведевой Брайан Орсер считает, что российская фигуристка легко бы отобралась на чемпионаты Европы и мира, если бы не проблемы с коньками. Подробнее…

Весь сюжет (12)
Источник: Sportbox.ru - Фигурное катание
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание



Puchar Europy: Drużyna Waczyńskiego wygrała w Andorze i jest druga

Polsatsport.pl 

Koszykarze Unicai Malaga z Adamem Waczyńskim pokonali na wyjeździe MoraBanc Andora 92:88 w meczu 3. kolejki fazy Top 16 Pucharu Europy i na półmetku drugiego etapu zajmują drugie miejsce w tabeli gr. H. 30-letni Polak zdobył siedem punktów i miał zbiórkę.

«Анортосис» объявил о переходе Ананидзе

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Кипрский клуб «Анортосис» на официальном сайте объявил о заключении контракта с бывшим полузащитником «Спартака» Джано Ананидзе. Соглашение с 27-летним грузинским хавбеком рассчитано до конца сезона. Сегодня Джано прилетел в Ларнаку, где фактически базируется «Анортосис», и встретился с главным тренером Темури Кецбаей. Ананидзе — пятый грузин, который в этом сезоне будет играть за команду, которая до войны 1974 года располагалась в Фамагусте. За «Анортосис» уже выступают вратарь Георгий Лория... Читать дальше...

Police: Brown locked himself in home amid investigation

BigNewsNetwork.com (sports) 

Free agent wide receiver Antonio Brown locked himself in his house and was avoiding police attempts to contact him Wednesday morning amid an investigation into an alleged battery incident, according t

Анатолий Хованцев «Нас называют тренерами, которые ничего не соображают. Но Обертиллиах для сбора, надо признать, выбрали по остаточному принципу»

Sports.ru 

Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев рассказал о подготовке к чемпионату мира и объяснил невысокие результаты спортсменов в начале января.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Синоптик Ильин рассказал, когда в Москве закончится дождь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net