Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sport 24/7
Ноябрь
2019

Новости за 30.11.2019

Александр Георгиев оформил первый шат-аут в сезоне

«Чемпионат.com» 

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нью-Джерси Дэвилз» на домашней площадке потерпел поражение от «Нью-Йорк Рейнджерс», встреча завершилась со счётом 0:4. Команда из Нью-Йорка ...

Олег Иванов: "Если бы не футбол, пошел бы в хоккей"

Newsfiber.com (sport) 

У него необычная судьба. Родился в Москве, а играл всю жизнь в нестоличных клубах: "Кубани", "Крыльях", "Ростове", последние восемь лет — в "Ахмате". Стал бронзовым призером Евро-2008 и получил звание заслуженного мастера спорта России, а дебютировал в сборной только в июне 2015-го. Подробнее…

Весь сюжет (2)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Хоккей, Футбол



"Versuchen Sie mal, mit einem Auge gegen Bayern zu spielen"

Kicker.de 

Im 41. Anlauf gelang Bayer Leverkusen am Samstagabend erst der vierte Sieg beim FC Bayern in der Bundesliga. Die Werkself zeigte dabei vor allem in der ersten Hälfte ein clevere Vorstellung, rettete den Erfolg anschließend mit viel Leidenschaft, aber auch einigem Glück über die Zeit - zur Freude der Protagonisten auf Seiten der Rheinländer.

Thiago Motta: 'Genoa deserved victory'

Football-Italia.net 

Thiago Motta believes Genoa “deserved to win” their 1-0 home defeat to Torino and explains why he dropped captain Domenico Criscito.

Legia Warszawa goni lidera ekstraklasy. Efektowne zwycięstwo

Sport.pl 

Dwa gole w pierwszej połowie, dwa w drugiej. I zwycięstwo 4:0 Legii Warszawa z Koroną Kielce, dzięki któremu zespół Aleksandara Vukovicia jest trzeci w tabeli. Do prowadzącego Śląska, z którym zagra w następnej kolejce, traci tylko punkt.



Павелко: Будет интересно встретиться с Австрией

Newsfiber.com (sport) 

Президент УАФ Андрей Павелко прокомментировал результаты жеребьевки Евро-2020, где Украине из третьей корзины досталась команды Австрии. По его словам, все вздохнули с облегчением, что не придется вновь играть против Португалии. "Конечно, интересно было бы сыграть с какой-то другой командой, а не с Португалией, так что все вздохнули с облегчением. Будет интересно встретиться с Австрией. И для всех...

Весь сюжет (3)
Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории: Спорт

Գևորգ Ղազարյանը մասնակցել է ԱԵԼ-ի հաղթանակին

Tert.am (sport) hy 

Armsport-ը գրում է.

Կիպրոսի առաջնության 11-րդ տուրում ԱԵԼ-ը, որտեղ հանդես է գալիս Հայաստանի ազգային հավաքականի ֆուտբոլիստ Գևորգ Ղազարյանը, հյուրընկալվելիս մրցել է «Ախնասի» հետ:

Ղազարյանի թիմը նվազագույն հաշվով հաղթանակ է տարել, իսկ անձամբ հայ ֆուտբոլիստը դաշտ է դուրս եկել միայն 76-րդ րոպեին: Ղազարյանը հասցրել է նաև զգուշացվել դեղին քարտով՝ դաշտ դուրս գալուց 2 րոպե անց:

11 տուրից հետո ԱԵԼ-ը Կիպրոսի առաջնության մրցաշարային աղյուսակի 3-րդ հորիզոնականն է զբաղեցնում՝ իր ակտիվում ունենալով 18 միավոր:

Саутгейт: «Нас ждут непростые матчи в группе на Евро-2020»

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Евро-2020. Мы прекрасно знаем, на что способны сборные Хорватии и Чехии. Это будут непростые матчи...

Сантуш: "Португалия намерена защитить трофей, завоеванный на прошлом Евро"

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш прокомментировал итоги жеребьевки Евро-2020. Соперниками португальцев будут команды Франции и Германии, а третий оппонент станет известен после стыковых матчей...

Сборная российских дипломатов выиграла у канадцев в честь юбилея Суперсерии

Newsfiber.com (sport) 

Команда "Красная машина" обыграла Esprit de Corps Commandos ("Эспри де кор командос") в хоккейном матче, посвященном 45-летию Суперсерии 1974 года, сыгранной сборными СССР и Канады. Оба матча сбо...

Весь сюжет (5)
Источник: Хоккей на AllHockey.Ru
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net