123ru.net
Sport 24/7
Ноябрь
2019

Новости за 06.11.2019



Миланов побывал в гостях у ЦСКА. Фото

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бывший полузащитник ЦСКА Георгий Миланов побывал в расположении армейцев. Москвичи в Будапеште готовятся к матчу 4-го тура группового турнира Лиги Европы с «Ференцварошем». Болгарин играет за местный «МОЛ Види».

Читать дальше...



Хабиб: "Локомотив" меня впечатлил

RusFootball.info 

Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов, прокомментировал матч Лиги чемпионов между "Локомотивом" и "Ювентусом".

Гран-при ФИДЕ. 1/8 финала. 2-й тур. Свидлер сыграл вничью с Харикришной, Непомнящий разошелся миром с Дудой, другие результаты

Sports.ru 

В Гамбурге прошли партии второго тура 1/8 финала на этапе Гран-при ФИДЕ. Российский гроссмейстер Петр Свидлер сыграл вничью с Пенталой Харикришной из Индии.

Турсунов о расставании с Соболенко в Нью-Йорке: «Мы ругались. Я читал нотации, а она воспринимала их как личное оскорбление»

Sports.ru 

Тренер 11-й ракетки мира Арины Соболенко Дмитрий Турсунов рассказал, что произошло между ними во время US Open, когда они расстались и оба выпустили об этом заявления, но в итоге продолжили работать вместе, и Соболенко выиграла первый «Шлем» в паре, а затем в одиночке защитила титул «Премьера» в Ухане и выиграла малый итоговый турнир.

Семин об ошибке Гильерме: «Меня это не убивает. Главное, чтобы его не убивало»

Sports.ru 

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после матча Лиги чемпионов с «Ювентусом» (1:2) прокомментировал ошибку вратаря Гильерме в эпизоде с первым голом соперника, передает корреспондент Sports.ru Александр Головин.

Ayodhya on tenterhooks: Some shift out, others stocking up on ration

Timesofindia.indiatimes.com (sports) 

In Ayodhya these days, the air is thick with apprehension and anxiety. With the temple verdict expected any day now, the town’s residents are making whatever preparations they can — some are hoarding food and essentials, while others have quietly begun shifting women and children out to places they feel are safe.

Россиянки завоевали две медали первенства мира в классе «Лазер-радиал»

«Чемпионат.com» 

В Сплите (Хорватия) завершилось первенство мира по парусному спорту среди девушек не старше 21 года в классе «Лазер-радиал». Призёрами соревнований стали россиянки Валерия Ломатченко и Мария Кислухина...

Если бы сейчас проходил народный опрос на тему "Exit"…

Newsfiber.com (sport) 

Порою кажется, что любимым видом спорта у журналистов Эстонии в последние годы стала публикация результатов опросов общественного мнения, то есть три раза в месяц мы получаем детальный обзор, насколько изменилась поддержка той или иной партии. А что вы знаете о том, как относятся люди к членству Эстонии в ЕС?

Источник: Rus.Postimees.ee
Категории: Спорт

Bayern podle Bildu jedná s trenérem Wengerem

Sport.cz 

K fotbalistům Bayernu Mnichov by mohl přijít bývalý kouč Arsenalu Arséne Wenger. Podle listu Bild sedmdesátiletý Francouz už absolvoval s vedením německého mistra konkrétní jednání. U týmu skončil po víkendovém debaklu 1:5 s Frankfurtem Niko Kovač.

Расселл и Др. Грин не помогут «Голден Стэйт» в матче с «Хьюстоном»

«Чемпионат.com» 

Защитник «Голден Стэйт Уорриорз» Д'Анджело Расселл и форвард калифорнийцев Дрэймонд Грин не помогут команде в предстоящей встрече с «Хьюстон Рокетс», сообщает NBC Bay Area. Расселл пропустит тре...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе





Персональные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Recruiting Column: Tampa baseball coach Joe Urso talks recruiting

USA Today High School Sports 

USA TODAY High School Sports has a weekly column on the recruiting process. This isn’t about where just the top five-star athletes are headed but rather a guide to the process and the pitfalls for student-athletes nationwide from Playced.com. This week’s article is written by Ross Hawley, the president of the company. Playced.com is an industry leader in college recruiting. Their technology-based recruiting service identifies the right colleges for potential recruits to pursue and provides a recruiting... Читать дальше...

Официальная позиция НБА: "Кавай недостаточно здоров для участия в бэк-ту-бэк матчах на данный момент"

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Пресс-секретарь НБА Майк Басс официально от имени Ассоциации прокомментировал решение "Клипперс" предоставить форварду Каваю Ленарду отдых в сегодняшнем домашнем матче против "Бакс": "Кавай Ленард не является полностью здоровым игроком, который пользуется предусмотренной в Лиге возможностью получить "отдых". В списке травмированных игроков "Клипперс" Ленард значится как "игрок с травмой колена". Офис Лиги, консультируясь с Директором по спортивной медицине в НБА, вполне удовлетворен определением... Читать дальше...

Сарри о замене Роналду: «Опасались, что он получит повреждение, которое помешает ему в будущем»

Sports.ru 

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри рассказал, почему заменил нападающего команды Криштиану Роналду в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Локомотива» (2:1).

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

Комфорт и экономия: преимущества аренды микроавтобуса на свадьбу в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net