Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sport 24/7
Ноябрь
2019

Новости за 26.11.2019

Команда Cofidis сформировала состав на 2020 год

VeloLIVE 

Французская велокоманда Cofidis, которая со следующего сезона становится командой Мирового тура, завершила формирование состава на 2020 год. В команде Cofidis будут выступать 28 гонщиков из 8 стран – 12 гонщиков из Франции, 4 из Бельгии, 4 из Италии, 4 из Испании. Средний возраст гонщиков команды – 28 лет.



Павел Акользин: Сегодня день рождения «Барыса», вчера был у меня – настроение хорошее

ProSports.kz 

Форвард «Барса» Павел Акользин прокомментировал победу над «Металлургом» (2:1 ОТ) в матче регулярного первенства КХЛ, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу лиги.

Читать дальше...

Рейтинг УЕФА: португальцы аплодируют «Байеру»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Поражение «Локомотива» от «Байера» (0:2), понятно, очков в российский рейтинг не добавило. Германский клуб порадовал результатом Португалию — у конкурента из России скоро будет еще на одну команду меньше. Отрыв португальцев, чьи представители во вторник не играли, таким образом, не изменился. Он по-прежнему равен 1,466 балла или 9 зачетным очкам. В этом сезоне отыграть его будет очень сложно. Потому что у нас в еврокубках пока остаются четыре команды (хорошо если хотя бы одна из них продолжит борьбу), а конкуренты все еще сохраняют все пять.



Football. N’Golo Kanté porte plainte contre son agent d’image pour escroquerie

Ouest-France.fr (sport) 

Le milieu de terrain de l’Equipe de France, N’Golo Kanté a décidé ce mardi de porter plainte. Une information révélée par nos confrères de l’Equipe. La plainte est dirigée contre Nouari Khiari (52 ans), son agent d’image.L’ancien joueur de Caen et Leicester avait accordé sa confiance à Nouari...

Семин извинился перед болельщиками за поражение от "Байера"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин извинился перед болельщиками за поражение от леверкузенского "Байера" в матче футбольной Лиги чемпионов.

Illidan: «Сейчас Дота = World of Warcraft»

Sports.ru 

Илья «Illidan» Пивцаев прокомментировал выход патча 7.23 в Доте.

«Сейчас Дота = World of Warcraft», – написал Illidan в своем твиттере.

26 ноября Valve выпустила обновление «Чужие Земли» в Доте. Оно повысило максимальный уровень персонажей до 30, а также ввело предметы, выпадающие из нейтральных крипов.

Патч 7.23 Outlanders вышел! Обновляем в режиме онлайн

Скачай Well Played, чтобы быть в курсе новостей Доты

Сёмин: после Нового года у «Локомотива» будет другая команда

«Чемпионат.com» 

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин рассказал о том, что изменится в команде во время зимней паузы. «Дай бог, чтобы мы потеряли как можно меньше очков, хоть мы их наверняка потеряем. После Но...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Кармело Энтони: Я не собираюсь завершать карьеру после этого сезона

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Форвард "Портленда" Кармело Энтони, который год был без команды, рассказал, что не планирует завершать карьеру после этого сезона. "Это не чертов прощальный тур. Моя любовь к игре не прекращается. Я не знаю, откуда взялся этот "прощальный тур". Я никогда не говорил о прощальном туре. Я знаю, на что я способен, я верю в себя. Когда-то наступит время прощального тура, но это не то, о чем я думаю. Я не собираюсь сейчас завершать карьеру", - сказал Энтони The Athletic.

EBL: Po zaciętym meczu Polski Cukier Toruń lepszy od GTK

Polsatsport.pl 

Koszykarze Polskiego Cukru Toruń wygrali z GTK Gliwice 98:92 (18:16, 27:17, 17:23, 36:36) w rozegranym awansem spotkaniu 11. kolejki Energa Basket Ligi. Najlepszym strzelcem gospodarzy był Chris Wright z 28 punktami i 5 asystami. Brandon Tabb rzucił dla gości 25 punktów. Dla obu ekip był to dziesiąty mecz w sezonie. Torunianie odnieśli dziewięć zwycięstw, gliwiczanie mają na koncie siedem porażek.

«Локомотив» остался без весны

Soccer.ru (футбол) 

Железнодорожники снова проиграли в Лиге чемпионов. Снова пропустили два мяча. «Соккер.ру» - о печальном завершении пути, который начинался с приятной неожиданности.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

В Москве найдена мертвой дочь режиссера Ниссона Зелеранского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net