Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sport 24/7
Ноябрь
2019

Новости за 11.11.2019

Даниэль Риккардо: «Оказываясь быстрейшим в средней группе чувствуешь, что действительно что-то выиграл»

Sports.ru 

Пилот «Рено» Даниэль Риккардо считает, что многому научился, когда после перехода из «Ред Булл» начал регулярно бороться с соперниками в середине пелотона, а не за лидерство, как во времена «Ред Булл».

Кассано о Роналду: «Я как-то уехал со стадиона до завершения игры. Пришлось вернуться из-за допинг-контроля, меня могли дисквалифицировать»

Sports.ru 

Бывший форвард «Ромы» Антонио Кассано высказался о том, что нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду покинул стадион, не дождавшись окончания матча с «Миланом» (1:0).



JNU protest: HRD minister stuck for over 6 hours

Timesofindia.indiatimes.com (sports) 

Thousands of students of Jawaharlal Nehru University (JNU) clashed with police on Monday as their protest over fee hike on the varsity's convocation day escalated, forcing HRD minister Ramesh Pokhriyal 'Nishank' to stay inside the AICTE premises for over six hours.

Екатеринбург получил турнир претендентов на титул «нового Фишера»

Газета «Спорт день за днем» 

Сегодня президент ФИДЕ Аркадий Дворкович и Федерация шахмат Свердловской области подписали трехстороннее соглашение о проведении претендентского турнира-2020 в Екатеринбурге. О том, что уральский город примет..



Вольф пропустит Гран При Бразилии

Motorsport.com (ru) 

Тото Вольф пропустит этап Формулы 1 впервые с 2013 года – это его собственное решение, которое австриец объяснил необходимостью заняться вопросами, не связанными с нынешним сезоном.
Команда Mercedes уже выиграла оба ...Продолжить чтение

«80% времени владели территориальным преимуществом». Форвард «Кайсара» о матче против «Окжетпеса»

ProSports.kz 

Нападающий «Кайсара» Игорь Зенькович прокомментировал матч против «Окжетпеса» в рамках 33-го тура КПЛ, сообщает<span> </span>Prosports.kz<span> </span>со ссылкой на<span> </span>кызылординский клуб.

Читать дальше...

Ферстаппен не собирается обсуждать свое заявление о том, что Ferrari жульничает

F1Report.Ru 

После гонки в США Макс Ферстаппен (Red Bull) заявил, что после директивы FIA Ferrari больше не будет “жульничать”. Своим заявлением голландец вызвал у многих недовольство, а руководителю Red Bull Кристиану...

Шоу Татьяны Навки переведет средства семье Петра Чернышева

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российский фигурист Алексей Рогонов опубликовал в своем Instagram пост, в котором сообщил, что все средства вырученные от продажи билетов на заключительное шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек» пошли на поддержку семьи Анастасии Заворотнюк и благотворительным фондам, помогающим женщинам, которые оказались в подобной ситуации. — От всей команды шоу Татьяны Навки, и от себя лично, выражаем искреннюю поддержку нашему коллеге Петру Чернышеву и желаем его супруге Анастасии скорейшего выздоровления! Читать дальше...

Magiera o konflikcie siatkarek z selekcjonerem: Prosimy zamykać drzwi...

Polsatsport.pl 

W styczniu w Apeldoorn reprezentacja Polski siatkarek miała walczyć o kwalifikację olimpijską. Na turniej do Holandii pojedzie, ale czy będzie w stanie powalczyć? I w jakim składzie? Jeszcze do ubiegłej środy wydawało się, że wszystko zmierza w dobrym kierunku i wtedy ukazało się oświadczenie zawodniczek, które stwierdziły, że - reasumując - trener Jacek Nawrocki nie nadaje się i nie powinien dalej prowadzić drużyny narodowej.

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net