Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sport 24/7
Май
2019

Новости за 12.05.2019

«Реал» уступил «Сосьедаду» и второй раз подряд не вошел в топ-2 Ла Лиги

Газета «Спорт день за днем» 

«Реал» в матче 37-го тура чемпионата Испании на выезде уступил «Сосьедаду» со счетом 1:3. Счет на шестой минуте открыл полузащитник гостей Браим Диас. Хозяева ответили точными бросками Микеля Мерино, Хосебы Сальдуа..



Сборная России по регби-7 уступила в ¼ финала на этапе Мировой серии

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 12 мая — РИА Новости. Женская сборная России по регби-7 уступила команде Австралии в четвертьфинале на предпоследнем этапе Мировой серии, который проходит в канадском Лэнгфорде.

НБА. 7-е матчи! «Денвер» играет с «Портлендом», «Торонто» примет «Филадельфию»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

НБА. Плей-офф. Второй раунд. Седьмые матчи Денвер – Портленд 12 мая, 22.30, «Pepsi Center» Счет в серии – 3-3 Торонто – Филадельфия 13 мая, 02.00, «Scotiabank Arena» Счет в серии – 3-3 ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.



Драма в Рио. Итоги UFC 237

Vringe.com 

Три последних боя турнира UFC 237 закончились по-разному для местных спортсменов, которые принимали в них участие. Бывший чемпион полулёгкого веса Жозе Алдо неожиданно провёл один из худших поединков за всю карьеру, ничего не показав против австралийца Александра Волкановски, который уверенно победил по очкам. Экс-лидер среднего дивизиона и легенда ММА Андерсон Силва получил травму ноги и уступил досрочно американцу Джареду Каннонье. Джессика Андраде проигрывала Роуз Намаюнас, пропускала мно...

Team Secret стала чемпионом MDL Disneyland Paris Major

«Чемпионат.com» 

Team Secret выиграла гранд-финал MDL Disneyland Paris Major со счетом 3:1. Для команды Клемента Puppey Иванова это вторая победа на мэйджорах в сезоне 2018/2019. Приз за первое место составил $ ...

Liverpool, Klopp: "Delusione ed orgoglio"

Gazzetta.it 

Liverpool, Klopp: "Delusione ed orgoglio"
L'allenatore tedesco dei Reds riconosce i meriti dei campioni d'Inghilterra del Manchester City ma resta fiero dei suoi giocatori

Бинотто не считает, что «Феррари» слишком тянула с обменами позициями

«Чемпионат.com» 

Глава «Феррари» Маттиа Бинотто не согласился с мнением, что во время Гран-при Испании команда затягивала с обменами позициями между пилотами, когда сначала Себастьян Феттель пропустил Шарля Леклера, а...

Hinteregger: "Wir können sehr viel verlieren"

Kicker.de 

Nur drei Tage nach dem bitteren Aus in der Europa League kassierte Eintracht Frankfurt gegen den 1. FSV Mainz 05 den nächsten Rückschlag. Nach der 0:2-Niederlage im Rhein-Main-Derby drohen die Hessen das internationale Geschäft sogar komplett zu verspielen. Martin Hinteregger kritisierte nach der Partie das schwache Verhalten bei den beiden Gegentoren - und gab die Marschroute für das Saisonfinale vor.

"My Kisa". С кем Луиз Адриану проводит свободное время

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Девушка нападающего "Спартака" Луиза Адриану Екатерина Дорожко опубликовала совместное видео с футболистом. Форвард прокомментировал трогательный ролик словами "My Kisa".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net