Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sport 24/7
Май
2019

Новости за 01.05.2019

Барселона громит Ливерпуль и едет на Энфилд с запасом в 3 мяча: смотреть голы

Террикон.com 

"Барселона" и "Ливерпуль" провели на "Камп Ноу" первый матч "двухсерийного" противостояния в полуфинале Лиги чемпионов. Команды с первых минут предложили отличный темп и понеслись в обоюдные атаки.





Джошуа: Руис - боксер другого уровня, и я жду встречи с ним

Newsfiber.com (sport) 

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа поделился ожиданиями от поединка с американцем Энди Руисом, который состоится 1-го июня в Нью-Йорке (США). "Руис - это боксер другого уровня, и я с нетерпением жду встречи с ним. А если честно, то я уже давно готов к встрече с абсолютно любым соперником. Уверен, что к этому поединку будет очень большой интерес со стороны...

Весь сюжет (97)
Источник: bigmir)net
Категории: Спорт/Единоборство/Бокс

Лига чемпионов. "Барселона" - "Ливерпуль" - 3:0 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Лига чемпионов. Полуфинал, первый матч. 1 мая. Барселона. Стадион "Камп Ноу". Судья - Бьорн Кейперс (Голландия). БАРСЕЛОНА (Испания) - ЛИВЕРПУЛЬ (Англия) - 3:0 (1:0). Голы: Суарес, 26 (1:0). Месси, 75 (2:0). Месси, 82 (3:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Дубль Месси помог «Барселоне» разгромить «Ливерпуль» в 1-м матче 1/2 финала ЛЧ

«Чемпионат.com» 

В первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Барселона» принимала «Ливерпуль». Встреча состоялась на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне и завершилась со счётом 3:0 в пользу каталонцев. На 26-й минуте ...

Обновился рейтинг WBA: Лебедев — «суперчемпион», Усик уже в хэвивейте

Vringe.com 

В разделе «Рейтинги» на нашем сайте опубликован новый рейтинг Всемирной боксёрской ассоциации (WBА). vRINGe.com предлагает вниманию читателей изменения, коснувшиеся боксёров с постсоветского пространства.  Супертяжёлый вес (свыше 90,7 кг) - Александр Усик (Украина) вошёл в топ-15 и занял 2-ю позицию - Александр Поветкин (Россия) опустился с 9-й позиции на 10-ю Тяжёлый вес (до 90,7 кг) - Денис Лебе...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net