Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Декабрь
2021

В ТРК «Питер Радуга» откроется магазин одежды международного бренда Reserved

0

25 декабря 2021 года в торгово-развлекательном комплексе «Питер Радуга» состоится открытие магазина Reserved, бренда международного производителя одежды LPP, сообщает компания.

Магазин Reserved расположен в Атриуме на первом этаже торгового комплекса, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 14.

Reserved – международная торговая марка, основанная в 2000 году, производитель мужской, женской, подростковой и детской одежды. В холдинг LPP входят такие глобальные бренды, как Reserved, Cropp, House, Sinsay и Mohito. Коллекции представлены офлайн и онлайн почти в 40 странах мира – Европе, Африке и Азии. На данный момент открыто свыше двух тысяч магазинов LPP, их число постоянно растёт.

Ранее в декабре в ТРК «Питер Радуга» открылись магазины других брендов компании LPP – Cropp и House. Магазин Cropp, расположенный в зоне входа № 4, открылся в обновлённой концепции. Магазин House, как и Reserved, расположился в Атриуме. В феврале 2022 года в ТРК «Питер Радуга» запланировано открытие магазина бренда Sinsay.

ТРК «Питер Радуга» – крупный торгово-развлекательный комплекс в Московском районе Санкт-Петербурга. В числе арендаторов гипермаркеты «Ашан» и OBI, детский город профессий «КидБург», музей занимательной науки «ЛабиринтУм», семейный парк активного отдыха Joki Joya, кинотеатр «Кино: Синема Парк».






Загрузка...


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Спорт в Санкт-Петербурге

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге




Путин в Санкт-Петербурге

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net