Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Декабрь
2021

Новости Санкт-Петербурга за 18.12.2021

СК Петербурга организовал проверку после госпитализации ребенка с ожогами

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Семимесячного ребенка с ожогами и истощением госпитализировали в одну из больниц Петербурга. Следователи организовали проведение доследственной проверки.

Читать дальше...

Подельница экс-замдиректора ФСИН получила условный срок - 18.12.2021

iToday 

МОСКВА, 18 дек - Новости. Подельница экс-замдиректора ФСИН Майя Гагуа получила 4,5 года условно за хищение почитай 95 миллионов рублей и легализацию добытого криминальным путем достояния, сообщается на сайте Следственного комитета РФ.По настоящим следствия, в 2015-2017 годах по предписанию Олега Коршунова, занимавшего пост замдиректора ФСИН России, гроши на постройка СИЗО в Симферополе были навещены в подконтрольные...



Иномарка влетела в остановку в Петербурге у железнодорожной станции Пискаревка

«Федеральное агентство новостей №1» 

Автомобиль Hyundai Solaris врезался в автобусную остановку рядом с железнодорожной станцией Пискаревка. По предварительной информации, никто не пострадал.

Читать дальше...

СК проводит проверку из-за госпитализации младенца с ожогами в Петербурге

«Федеральное агентство новостей №1» 

Семимесячный мальчик госпитализирован с ожогами в Петербурге. Проверку по факту произошедшего проводят сотрудники городского управления СК России.

Читать дальше...

Норвежское море

ИА «ПортНьюс» 

В морозные дни декабря 2021 года Петербург соседствует с Норвежским морем. Возле Английской набережной занял место траулер-процессор «Норвежское море» проекта КМТ01 . 6 декабря на судне прошла торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации. «Норвежское море» - это второе крупнотоннажное рыбопромысловое судно, которое построили на российских верфях Головной траулер серии «Баренцево море»... Читать дальше...



Прибрежные районы Петербурга потерялись в туманной дымке

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Северная столица покрылась легкой пеленой тумана, а в прибрежных районах пелена была настолько сильной, что здания в ней буквально терялись. В субботу, вечером туман начал покрывать все поступенно и в результате совсем скрыл из виду некоторые дома. Из виду скрылся даже высокий «Лахта Центр». Пользователи соцсетей отмечают, что  уже около 15:00 здание «Лахта Центра» был едва […]

Honda снесла автобусную остановку на Пискаревском проспекте

Блог сайта «НЕВСКИЕ НОВОСТИ» 

По предварительным данным, никто не пострадал.

Honda протаранила автобусную остановку «ж.д. станция Пискаревка». Об этом сообщили очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Беглов рассказал о перспективах общественного транспорта Санкт-Петербурга

Блог сайта «smi.media» 

Парк общественного транспорта Санкт-Петербурга будет существенно обновлен в ближайшие 2 года, заявил губернатор Александр Беглов, подводя итоги развития отрасли в 2021 году. Об этом 18 декабря сообщает пресс-служба петербургского правительства. По словам Беглова, правительство планирует до 2024 года закупить 255 новых трамваев и 314 новых троллейбусов, из которых 117 — с увеличенным запасом автономного хода. «У города большие планы по развитию общественного транспорта, в том числе в рамках новой модели транспортного обслуживания. Читать дальше...

Артемий Лебедев матом охарактеризовал качество уборки снега в Петербурге

Блог сайта «78.ru» 

Снегопады в Северной столице наблюдались в первые дни декабря, и вот уже неделю как в городе оттепель, но грязные кучи до сих пор собраны на обочинах дорог, причём даже в центре города, не говоря уже о дворах. На это уже пожаловался президенту страны актёр Иван Краско, возмутился халатности и автор-исполнитель Александр Розенбаум. Теперь и дизайнер Артемий Лебедев, сын петербургской писательницы Татьяны Толстой, в своём Instagram в субботу прошёлся по нашумевшей теме. Комментаторы согласились с дизайнером. Читать дальше...

СК начал проверку из-за госпитализации младенца с ожогами в Петербурге - 18.12.2021

iToday 

С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 дек – Новости. Следственные органы в Санкт-Петербурге коротают проверку после того, будто семимесячный детище влетел в больницу с ожогами, сообщает городское ГСУСК РФ.По настоящим ведомства, ввечеру 17 декабря из квартиры в доме на проспекте Энтузиастов в Петербурге в больницу с термическими ожогами был госпитализирован семимесячный мальчишка.\"По настоящему факту следственными органами СК России по Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка, по итогам коей будет встречено... Читать дальше...

Сергей Африка Бугаев: Петербург не подготовлен к приему туристов на Новый год из-за плохой уборки снега

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

До Нового года остается меньше двух недель, но городская администрация до сих пор не может разобраться с глобальной снежной проблемой. Оттепель, которая привела к образованию ледяных глыб на фасадах зданий, гололедицы на дорогах, а также к непроходимому замесу снега и грязи, сменится новым циклоном со снежной метелью и похолоданием на следующей неделе до 13-15 градусов ниже ноля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Режиссёр

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве





Западные перевозчики приняли предложение РФ пустить поезда в обход Польши...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Транспортные компании начали тестировать новый маршрут доставки грузов из Европы в Азию и обратно, ключевой точкой которого является Санкт-Петербург. Об этом сообщает голландское издание Railfreight.

Читать дальше...

Горит наш флот огнем

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

Не успел Кремль выкатить самый грозный ультиматум НАТО, как в Санкт-Петербурге сгорел практически дотла строящийся десять лет корвет «Проворный».

Читать дальше...

Дизайнер Лебедев в след за Александром Розенбаумом возмутился сугробами на улицах Петербурга

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Дизайнер Артемий Лебедев не доволен уборкой Смольного и главой Петербурга Александром Бегловым из-за грязных куч снега на улицах Северной столицы. В свое профиле Instagram дизайнер Александр Лебедев раскритиковал работу коммунальных служб и губернатора Петербурга. По словам Лебедева, власти города на Неве не справляются со своими обязанностями и с организацией работы сферы ЖКХ. Из-за проблем с уборкой […]

В Черном море построят искусственный остров с зонами для бизнеса, отдыха и развлечения

Блог сайта «Царьград» 

Что по задумке он будет представлять? Это искусственный остров в акватории Черного моря с зонами для бизнеса, отдыха и развлечения, развитой инфраструктурой. Там предусмотрены даже зоны горно-санитарной охраны.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 18.12.2021

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Фигуристка из Карелии заняла первое место на всероссийских соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Петербуржцам показали урчащую пуму Синди из Ленинградского зоопарка





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Санкт-Петербург

В Петербурге росгвардейцы догнали самостоятельного малыша. У него была своя программа на Вербное воскресенье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net