Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Декабрь
2021

Волонтерский проект по сбору упаковки Tetra Pak стартует в Петрозаводске 11 декабря

0

Первая партия для переработки отправится в Петербург уже в ближайшую субботу.

Запись Волонтерский проект по сбору упаковки Tetra Pak стартует в Петрозаводске 11 декабря впервые появилась "Республика".

11 декабря в Петрозаводске стартует новый волонтерский экопроект, который позволит вывозить из Карелии упаковку Tetra Pak в Петербург и Москву на переработку. Именно в этот день ценный груз, собранный с любовью в Карелии, будет доставлен компанией «ИКЕА Петрозаводск» на сортировочный комплекс «Мега» на улице Дыбенко в Петербурге, сообщают волонтеры сообщества «Экология Карелии».

Новый волонтерский экологический проект в Петрозаводске. Фото из соцсетей

Новый волонтерский экологический проект в Петрозаводске. Фото из соцсетей

«Эта идея принадлежит Анастасии Валовой, она же оказывает помощь в реализации проекта при поддержке «Экологии Карелии», в содружестве и благодаря руководителям группы «ИКЕА Петрозаводск», с энтузиазмом согласившихся участвовать в новорождённом экопроекте», — написали экоактивисты в соцсетях.

Если вы хотите отправить собранную упаковку Tetra Pak на переработку в Петербург с первым рейсом 11 декабря, то вступайте в чат «Спасём TetraPack, отвезем в Питер» и смело пишите там о своём намерении, вам будут рады и помогут осуществить желаемое.


Tetra Pak и аналоги этой упаковки активно принимает Питербург и Москва. При этом эту упаковку сейчас невозможно сдать на переработку в Петрозаводске. Многие пытаются совсем отказаться от покупки продуктов в Tetra Pak. Но, как ни старайся, а эта упаковка появляется в доме и, конечно, зная, что её принимают на переработку в Петербурге и Москве, рука не поднимается её выбросить. Мы знаем, что многие хранят отмытый до блеска, подготовленный и утрамбованный Tetra Pak до лучших времён, но балконы, антресоли и чуланы не бесконечны. Лучшие времена пришли в Петрозаводск.

Запись Волонтерский проект по сбору упаковки Tetra Pak стартует в Петрозаводске 11 декабря впервые появилась "Республика".






Загрузка...


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Результаты чемпионата Санкт-Петербурга по трейлраннингу HARD TRAIL, прошедшего 28 апреля в поселке Орехово


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Санкт-Петербург

Группа «Пикник» подняла цены за свои выступления после теракта в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net