Снаряды нашли в гараже чернокопателя из Перово, которому взрыв оторвал пальцы
Вечером 29 сентября появилась информация, что в гараже у жителя поселка Перово, которому оторвало пальцы на руках после детонации взрывного устройство, правоохранители обнаружили около десяти боеприпасов.
Чернокопатель пытался болгаркой распилить снаряд времен Великой Отечественной войны, передает телеканал 78.ru. В гараже и дома у пострадавшего прошли обыски. Территорию, где произошло ЧП, оцепили саперы.
По факту инцидента в Выборгском районе Ленинградской области проводится проверка. Выясняются все обстоятельства случившегося. Местного жителя госпитализировали в бессознательном состоянии.
Телеканал 360 сообщал, что 50-летний мужчина из-за взрыва в гараже остался без обеих рук. Сейчас его поместили в отделение реанимации, за его жизнь борются медики.
