Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Сентябрь
2021

Smart Queen SPb. Конкурс красоты, ума и личностного роста

0

Женщина в бизнесе — это общемировой тренд. По данным реестра малого и среднего предпринимательства, доля женщин-предпринимательниц в России сейчас составляет порядка 40 %. При этом перед ними, как и сотни лет назад, стоит тяжёлая задача — сохранить баланс между карьерой, личной жизнью и любовью к себе. 23–26 сентября в Санкт-Петербурге пройдёт международный конкурс красоты и развития Smart Queen SPb. Его организаторы заявляют, что участницы конкурса смогут громко заявить о себе, своём бизнесе и уверенно продвинуться в развитии личного бренда всего за четыре дня.

The post Smart Queen SPb. Конкурс красоты, ума и личностного роста appeared first on Регионы России.

Женщина в бизнесе — это общемировой тренд. По данным реестра малого и среднего предпринимательства, доля женщин-предпринимательниц в России сейчас составляет порядка 40 %. При этом перед ними, как и сотни лет назад, стоит тяжёлая задача — сохранить баланс между карьерой, личной жизнью и любовью к себе. 23–26 сентября в Санкт-Петербурге пройдёт международный конкурс красоты и развития Smart Queen SPb. Его организаторы заявляют, что участницы конкурса смогут громко заявить о себе, своём бизнесе и уверенно продвинуться в развитии личного бренда всего за четыре дня.

Что такое Smart Queen?

Проект Smart Queen – это мероприятия для общения, коллаборация успешных и «наполненных» женщин, желающих развиваться и помогать другим. В рамках этого проекта проходит международный конкурс красоты и развития для бизнес-леди и экспертов. Платформа была создана, чтобы женщины-предпринимательницы научились пользоваться эффективными инструментами для развития и монетизации личного бренда. И, что не менее важно, становились более женственными, стильными и красивыми.

О том, кто может носить звание Smart Queen, нам рассказала директор конкурса в Санкт-Петербурге Ирина Шабанова. «Для меня королева нашего конкурса – это „женщина в балансе“. У нееё всё хорошо на работе и в личной жизни, она собой удовлетворена, красива и самодостаточна, она “наполнена”. Не секрет, что женщине в бизнесе нелегко. Ей приходится доказывать свою силу, соревноваться с мужчинами. К чему это приводит? К разрушению семьи, ухудшению здоровья и неудовлетворённости собой и жизнью в целом. Когда же девушка двигается на женской энергии, ей всё даётся легко. Женщина не имеет права напрягаться! Наш проект помогает достичь такого состояния», – поясняет Ирина.

Ирина Шабанова – топ-лидер флагмана индустрии сетевого маркетинга NSP, руководитель федерального проекта «Здоровье» и MLM-ментор с опытом успешной работы в одной компании более 15 лет. Она королева Smart Queen 2021 года в возрастной категории от 45 до 65 лет. Как рассказывает Ирина, после победы в конкурсе её жизнь стала более насыщенной: она стала учредителем производственной компании, получила приглашение вступить в одну из политических партий, печатается в издании «Жизнь глазами духовного миллиардера», познакомилась с новыми интересными людьми, ставшими её друзьями и партнёрами. Получив звание Smart Queen в Москве, женщина настолько воодушевилась, что решила вместе со своей невесткой – Юлией Шабановой – открыть представительство конкурса в Санкт-Петербурге.

Четыре дня красоты и развития

Smart Queen SPb – это четыре конкурсных дня:

В первый день стилисты подберут участницам новые образы, а профессиональные фотографы проведут фотосессию. Цели у такого фотодня две – ещё раз показать девушкам, как они прекрасны, а также создать хорошие фотографии, которые можно использовать в личных соцсетях для создания контента и продвижения.

Второй день – день знакомства. Девушки поделятся своими историями. Расскажут о себе, своём бизнесе или проекте на VIP-вечере в душевной дружеской обстановке, подарят друг другу небольшие подарки.

Третий день – практическая конференция, на которой выступят эксперты в области бизнеса, здоровья, красоты, стиля и психологии. Организаторы обещают, что обсуждаться будут лишь практические и применимые в жизни и работе методики – никакой теории.

Своими секретами в сфере моды, например, поделится Янис Чамалиди – знаменитый питерский кутюрье, который одевал Патрисию Каас и сотрудничает с Эрмитажем.

Четвёртый день – торжественный финал конкурса. Праздник, который каждая девушка запомнит на всю жизнь. Подиум, дефиле, развлекательная программа, эмоции. Каждая участница станет финалисткой и получит корону, ленту и диплом. Также будут выбраны две королевы в двух возрастных категориях: 25–45 и 45–60 лет. В этом проекте нет проигравших!

Кроме того, все четыре дня с участницами работает модель и куратор модельной школы Select Model School Алина Корнеева. Её девиз – «Когда я вижу, что женщина ловит в зеркале свой взгляд и смотрит на себя с любовью, я понимаю, что я ей больше не нужна». На конкурсе Корнеева будет преподавать девушкам фотопозирование и подиумный шаг, при этом постарается раскрыть индивидуальность, а не просто научить стандартным модельным позам.

По словам Ирины Шабановой, Smart Queen SPb не похож на классический конкурс красоты: «Этот конкурс всего за четыре дня делает из женщины королеву. У кого-то уйдёт страх публичных выступлений, кто-то найдёт в себе смелость открыть бизнес, и у всех без исключения повысится самооценка! И все четыре дня на проекте царит любовь и взаимовыручка».

Кто и как определяет победительниц?

Приглашённое жюри оценивает участниц по нескольким критериям:

  • Внешние данные. Участницы оцениваются не по модельным критериям, а по стилю, внешнему и внутреннему «наполнению».
  • Учитываются лидерские качества. Важен навык стратегически мыслить, принимать сложные решения и уровень ответственности.
  • Профессионализм. Уровень профессиональной деятельности участницы. Достижения в своей сфере.
  • Социальная активность. Участие в благотворительных и социально значимых проектах.
  • Коммуникабельность. Умение максимально выгодно применять свои способности выстраивания продуктивного взаимодействия.
  • Жизненные ценности. Какие ценности для участницы в приоритете. Жизненная философия. Как участница использует своё личное время.

В почётные члены жюри приглашены: психолог с более 5000 довольных клиентов Вадим Осадчий, Влада Липская – д.ф.н., профессор кафедры креативных индустрий СПбГЭУ, журналист в сфере fashion-дизайна. Особое место в жюри будет занимать Анна Ланская – королева конкурса красоты и развития Smart Queen Russia в возрастной категории 25–45. Имена остальных членов жюри организаторы конкурса пока держат в тайне.

Для чего нужен конкурс Smart Queen?

Директор конкурса в Санкт-Петербурге Ирина Шабанова говорит, что видит в проведении конкурса социально значимую цель:

«Самодостаточные женщины станут ключом к изменениям в мире, которые должны произойти, – поясняет она, – иначе куда мы все идём? За последние годы мы поняли, что мужской мир не может вызвать эти изменения. Мужчинам нужна поддержка мудрых и “наполненных” женщин. Такие женщины нужны и в семье, и в бизнесе, и в правительстве. Когда количество мудрых женщин будет расти от года к году, мы сможем быть уверенными в нашем будущем и будущем наших детей и внуков».

Ещё одной ценностью проекта Smart Queen является объединение женщин разных поколений. У многих девушек уже после 30 лет закрадывается страх старости. Они боятся проявлений старости, прибегают к дорогостоящим и болезненным косметическим процедурам, а иногда используют и более радикальные методы в погоне за молодостью. Это происходит потому, что у них нет примера зрелой женщины, которая довольна своим отражением в зеркале, которая не боится возраста, хорошо себя чувствует и шикарно выглядит.

В проект Smart Queen приходят именно такие женщины. Общаясь четыре дня в рамках конкурса, девушки обмениваются энергией, жизненным опытом. Вследствие чего уходят страхи. Лучше всего обучаться не на семинарах, а на примерах и историях других людей.

Королева Smart Queen 2021 года, основатель инвест-клуба «МенторСПБ» и эксперт по выстраиванию гармоничных партнёрских отношений в бизнесе Анна Ланская считает, что в первую очередь проект – хорошая возможность познакомиться с уникальными женщинами-предпринимателями, которые готовы делиться опытом. Кроме того, конкурс исполнил давнюю мечту девушки.

«Мне всегда было любопытно, как живут медийные люди. Сегодня моё имя известно в предпринимательской среде, на мой блог в Instagram подписано 44 тысячи людей, но мне всё равно было непонятно – а что там, на красных ковровых дорожках?», – рассказывает Анна. По её словам, после победы в конкурсе красоты ей стали поступать различные предложения. Одно из них – участие в известной премии, номинантами которой являются Филипп Киркоров, певицы LOBODA и Zivert.

The post Smart Queen SPb. Конкурс красоты, ума и личностного роста appeared first on Регионы России.






Загрузка...


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Песков сообщил, что Путин выступит на Совете законодателей в Петербурге


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Санкт-Петербург

Студентка из Петербурга умерла после сдачи норм ГТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net