Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Апрель
2023

Новости Санкт-Петербурга за 05.04.2023

Сбежавшие из России комики высмеяли теракт, в котором погиб военкор Татарский

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Сбежавшие из России «юмористы» — стендап-комик Александр Долгополов и бывший сценарист «Вечернего Урганта» Гарик Оганесян — на концерте в Берлине высмеяли вручение роковой статуэтки военкору Владлену Татарскому.

Читать дальше...



В ГД призвали арестовать в РФ имущество комиков за пародию на теракт в Петербурге

Infox.ru 

Пародию на теракт в Петербурге, в ходе которого погиб военкор Владлен Татарский, в столице ФРГ показали зрителям покинувшие РФ комики Александр Долгополов и Гарик Оганесян.

Источник: Россия договорилась о товарищеском матче с Ираком в Багдаде

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Сборная России, вероятнее всего, проведет второй за год товарищеский матч с командой Ирака. Национальные команды России и Ирака, вероятнее всего, проведут второй товарищеский матч в 2023 году, сообщает источник со ссылкой на Al Alrabia SportsTV. По имеющейся информации, предварительная договоренность по этому вопросу уже достигнута. Планируется, что игра пройдет в сентябре в Багдаде. Напомним, впервые команды встретились 26 марта, тогда игра прошла в Санкт-Петербурге. Подопечные Карпина победили со счетом 2:0... Читать дальше...

Перед терактом Владлену Татарскому поступали угрозы, он хотел отменить выступления

«Московский Комсомолец» 

Сотрудники книжной лавки "Листва" в Москве рассказали, что военкор Владлен Татарский (настоящее имя — Максим Фомин) задумывался об отмене унесшего его жизнь рокового выступления  в кафе на Университетской набережной на Васильевском острове в Санкт-Петербурге



«Врагам не победить Россию»: Успенская изменила программу концертов после теракта в Петербурге

"Вечерняя Москва" 

Известная российская певица Любовь Успенская отправилась в тур по южным городам России. Уже во время своих выступлений она узнала о теракте, который потряс Петербург и унес жизнь военного корреспондента Владлена Татарского. Артистка решила поменять свою программу и обратилась к зрителям со сцены.

Хирург-онколог назвал срок, когда человечество победит рак

Блог сайта «Царьград» 

Профессия онколога – одна из самых честных, потому что репутация врача пропорциональна количеству спасенных жизней. В этом убежден главный врач клинического онкологического диспансера Эльдар Топузов.

Читать дальше...

«Никто даже не догадался ее задержать»: журналист рассказал, как вела себя Дарья Трепова сразу после взрыва

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Теракт произошел вечером 2 апреля в кафе на Университетской набережной в Петербурге, пострадали более 40 человек. Известный военкор Владлен Татарский погиб.

Спикер Саратовской облдумы раскритиковал комика Оганесяна за шутки о терроризме в Санкт-Петербурге

Рамблер 

Председатель Саратовской областной думы Михаил Исаев в своем ТГ-канале осудил поведение выходца из Саратовской области юмориста Гарика Оганесяна. «Со сцены он шутил на тему терроризма и гибели человека.

Уролог назвал категорию мужчин, которые чаще прибегают к увеличению полового органа

Passion.ru 

Мужчины идут на операцию по увеличению полового органа из-за недовольства габаритами «достоинства», которое приводит к появлению комплексов, проблемам в постели и сложностям в общении с женщинами. Сегодня на это решается все больше мужчин. Уролог-андролог Евгений Вотяков рассказал, кто приходит на увеличение пениса и сколько это стоит.

Казань обогнала Москву и Сочи по востребованности среди туристов на майские праздники

Блог сайта «smi.today» 

Казань стала одним из самых популярных городов по количеству бронирований отелей по России на майские праздники. Для длинных выходных столицу Татарстана выбрали порядка 7% путешественников, говорится в исследовании МТС Travel и Bronevik.com. Чаще всего туристы ставили цель посетить Санкт-Петербург — его выбрали 11% любителей отдыха. После Казани идут Москва (6% от общего количества бронирований), Сочи (5%) и Нижний Новгород (5%). Также туристы планируют посетить в майские праздники Белоруссию, Узбекистан и Абхазию. Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





В петербургском парламенте не осталось справедливости // Депутаты от СРЗП покинули партию всей фракцией

Коммерсантъ FM 

В среду Законодательное собрание Санкт-Петербурга в одночасье фактически лишилось фракции «Справедливая Россия — За правду» (СРЗП). Все ее представители заявили о разрыве связи с партией, а их лидер Марина Шишкина также покинула пост зампреда городского парламента, пояснив, что повестка СРЗП изменилась в сторону, «не соответствующую нашему пониманию идей справедливости». Ранее госпожа Шишкина заявляла, что не может поддержать сближение председателя СРЗП Сергея Миронова с ЧВК «Вагнер». Для руководства... Читать дальше...

СК проверит комиков, пошутивших про взрыв в Петербурге

«Московский Комсомолец» 

Председатель СК Александр Бастрыкин поручил провести следственную проверку в отношении комиков Александра Долгополова и Гарика Оганисяна. Во время выступления в Берлине они пошутили про вручение статуэтки военкору Владлену Татарскому, сообщили в пресс-службе СК РФ.

В тренде грусть и депрессия: петербуржцам рассказали, как уберечь ребенка от попытки самоубийства

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

По данным уполномоченного по правам ребенка в Северной столице Анны Митяниной, растет число попыток самоубийства среди детей. В 2021 году зарегистрировано 219 случаев, в 2020-м — 154.

Россияне не согласились с застройщиками, призывающими отказаться от балконов

Агентство «Центр Градостроительного Развития» 

На прошедшей в Санкт-Петербурге выставке «Ярмарке недвижимости» жаркие споры развернулись между застройщиками и потенциальными покупателями квартир на тему необходимости наличия балконов в новостройках.

Читать дальше...

В Петербурге завели уголовное дело после прорыва трубы с кипятком, где пострадали пять человек

Misanec.ru 

Следственные органы возбудили уголовное дело после прорыва трубопровода с горячей водой в Санкт-Петербурге, в результате которого пострадали пять человек. Сообщается, что прорыв произошел в Адмиралтейском районе на трубопроводе диаметром 800 миллиметров. Площадь разлива кипятка составила 500 квадратных метров. ЧП привело к размыву грунта, “под землю ушел легковой автомобиль”, где находился один взрослый человек и двое […]

В Красносельском районе произошел пожар в 5-комнатной квартире

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Сегодня, 5 апреля 2023 года, без происшествий в Петербурге не обошлось. Так, например, сегодня пришлось активно поработать сотрудникам петербургского министерства чрезвычайных ситуаций. Пожар в Красносельском районе ликвидирован. Об этом ведомство сообщило в своих социальных сетях. Так, сигнал о пожаре поступил по адресу: Красносельский район, улица Десантников, дом 22. Пожар случился в пятикомнатной квартире на площади 60 […]

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 05.04.2023

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

В Петербурге поймали оного из подозреваемых в поножовщине на футбольном поле в Парголово


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге обсудили развитие сельских территорий





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Санкт-Петербург

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net