Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Апрель
2020

Новости Санкт-Петербурга за 22.04.2020

Депутаты Госдумы предложили прекратить блокировку Telegram

Static.feed.rbc.ru 

Депутаты Госдумы от «Справедливой России» Федот Тумусов и Дмитрий Ионин направили премьер-министру Михаилу Мишустину и главе Минкомсвязи Максуту Шадаеву законопроект о прекращении блокировок Telegram, сообщает «Коммерсантъ».

Читать дальше...

Мурманская область уже на 7 строчке по заражению COVID-19

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Еще три дня назад во всероссийском списке регионов с количеством зараженных коронавирусной инфекцией Мурманская область была на восьмом месте. Сегодня она поднялась уже на седьмую строчку. На данный момент в регионе пятьсот шесть зараженных. Следом за Мурманской областью идет Краснодарский край - там четыреста восемьдесят один зараженный и одиннадцать погибших. В то же время в нашем регионе зафиксировано только три смерти от коронавирусной инфекции. Тем временем, в Москве уже выявлено почти тридцать две тысячи зараженных... Читать дальше...

Сидим дома без дома

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Участь обманутых дольщиков в режиме самоизоляции



Девять врачей больницы в Ленинградской области заразились коронавирусом COVID-19

«ИД Свободная пресса» 

Одну из больниц, расположенных в Ленинградской области, закрыли на карантин после того, как девять медиков заразились от пациента коронавирусом COVID-19.

Читать дальше...

«Спасибо маленькому герою»!

Образ Жизни.Москва 

Более 40 творческих работ признаны лучшими по итогам Всероссийского конкурса «Спасибо маленькому герою»! В 2020 году Всероссийский творческий конкурс «Спасибо маленькому герою» посвящен 75-летию Великой Победы, конкурс проводится фондом Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» в честь памяти детей и подростков, которые воевали и работали в тылу в годы Великой Отечественной войны. Со-организаторами конкурса в 2020 […]

Читать дальше...



В Заинске под наблюдением врачей находятся 44 человека, вернувшиеся из других городов

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 22 апреля, «Татар-информ»). В настоящее время в Заинском районе под наблюдением врачей находятся 44 человека, которые вернулись из Москвы, Санкт-Петербурга и Казахстана, стран ближнего зарубежья, а также люди, которые с ними проживают. Об этом сообщает «Заинск-информ».

Читать дальше...

«Я просто, как бомж»: самоизоляция оставила Ивана Краско без средств к существованию

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Народный артист Иван Краско сейчас находится на своей даче в небольшом поселке Керро Ленинградской области. По словам 89-летнего актера, первый месяц самоизоляции для него прошел словно прекрасный сон: счастливый пенсионер проводил время в компании сыновей и наслаждался русской баней. Однако вскоре Краско стал ощущать катастрофическую нехватку средств, ведь из его жизни исчезли пресловутые ток-шоу и творческие встречи, сообщает "Комсомольская правда".

Читать дальше...

Эксперты: Коронавирус даст толчок в развитии электронных систем голосования в России

«Взгляд» 

На эту среду первоначально было назначено голосование по поправкам в Конституцию, которое отложили из-за угрозы коронавируса. С проблемой проведения голосования столкнулись и в других странах. Зарубежный опыт показал возможность проведения безопасных выборов даже в условиях пандемии. Такие технологии есть и в России и нынешняя ситуация даст им большой импульс в развитии, считают политологи.

«Конечно, жаль, что процесс, пройдя утверждение в Госдуме и Совете Федерации, пока не дошел до всероссийского голосования. Читать дальше...

Стартует онлайн-марафон чтения писем военных лет «Пишу тебе, моя родная... Я жду тебя, мой дорогой!»

53news.ru (Великий Новгород) 

29 апреля в преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Санкт-Петербурге будет дан старт онлайн-марафону чтения писем военных лет «Пишу тебе, моя родная... Я жду тебя, мой дорогой!»

Читать дальше...

Петербург получил 870 миллионов из федерального бюджета на выплаты малоимущим семьям

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербургу перечислили 873 миллиона 883,2 тысяч рублей на ежемесячные выплаты малоимущим семьям. Рассчитывать на них могут те, кто воспитывает детей от 3 до 7 лет включительно. Об этом в среду, 22 апреля, gazeta.spb.ru уведомили в пресс-службе городской администрации. В общей сложности, объем финансирования малоимущих семей в 2020 году составил 2,361 миллиарда рублей. 5588 рублей на […]

Девять врачей больницы в Ленинградской области заразились COVID-19

«Газета.Ру»  

Председатель комитета по здравоохранению Ленинградской области Сергей Вылегжанин уведомил, что Рощинскую больницу в регионе закрыли на карантин после того, как врачи заразились коронавирусной инфекцией COVID-19 от одного из пациентов. Об ...

О малом бизнеса в условиях пандемии рассказали новгородские делороссы

Newsroom.su 

Новгородские делороссы Мария Белкова и Рашит Баишев рассказали в «Главном эфире» Новгородского областного телевидения о том, как их бизнес переживает пандемию короновируса. ООО «Экодрим» Белкова открыла лишь 1 октября 2019 года. Она занимается производством уникальной продукции – текстильных изделий с натуральными наполнителями из местного сырья: мха, хвои, льняного и конопляного волокна. В условиях пандемии она...

Ну и еще из той же статьи

George-rooke.livejournal.com 

Напомню, вечера длинные, карантин никто не отменял, дети уже немного достали, все дела дома переделаны, почему бы не почитать?))

https://fitzroymag.com/istorija/vojna-s-nevidimym-vragom/

1. Для начала - Киев. Эпидемия в Москве в 1770-х и Чумной бунт - достаточно известные события, а вот Киев... Про него говорят мало. А ведь он был перед Москвой. И опять - решительный человек, и грамотное руководство. Но перед этим - магитрат и губернатор Киева сдристнули от чумы в полном составе.

В... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





В Ломоносовском районе «Хундай» влетел в «Жигули» с тремя пенсионерами

47channel.ru (Ленинградская область) 

Сегодня вечером, 22 апреля, около 19 часов произошла авария в Ломоносовском районе Ленинградской области рядом с деревней Олики. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по региону.

Школьницы Казани завоевали золото и серебро на Европейской олимпиаде по математике

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 22 апреля, «Татар-информ»). Российская команда заняла первое место в общем зачете на IX Европейской женской олимпиаде по математике. Казанские школьницы, входившие в состав сборной, завоевали золотую и серебряную медали в личном зачете. Об этом ИА «Татар-информ» рассказали в Минобрнауки РТ.

Читать дальше...

Для строительства медцентра ЗВО в Калининграде из Петербурга самолетами доставят сотни тонн стройматериалов

Блог сайта «Спутник» 

Из Санкт-Петербурга в Калининград 215 тонн стройматериалов доставят экипажи самолётов Ил-76 для строительства многофункционального медцентра Западного военного округа (ЗВО). Доставка строительных материалов военными самолётами обеспечит бесперебойный ход работ по возведению медцентра. Общая площадь строящегося комплекса составит более 17 тысяч квадратных метров, прокомментировали в Калининграде сегодня, 22 апреля 2020 года, собкору Вестника СЗФО в пресс-службе Западного военного округа. На строительстве... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 22.04.2020

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Ленинградский зоопарк выложил видеозапись с пумой Синди





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Санкт-Петербург

Новгородка дважды взяла золото на всероссийских соревнованиях по гребному спорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net