Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Май
2022

Новости Солнечногорска за 26.05.2022

Две новые подстанции скорой помощи построят в Кашире и Солнечногорске в 2022 году

360° Подмосковье 

Новые подстанции скорой медицинской помощи появятся в этом году в Кашире и Солнечногорске. Архитектурный облик для повторного применения при строительстве подстанций одобрила Мособлархитектура.

Премьер-министр РФ, губернатор Подмосковья и члены Правительства РФ оценили мощности завода «Тонар» в Орехово-Зуевском округе

Oz-on.ru 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев совместно с председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным, министром промышленности и торговли России Денисом Мантуровым и министром экономического развития страны Максимом Решетниковым посетил машиностроительный завод «Тонар» в Орехово-Зуевском округе.

Традиционный смотр строя и песни юнармейских отрядов состоялся в подмосковном Солнечногорске

Минобороны РФ 

В смотре приняли участие семь команд из числа юнармейских отрядов Главного центра предупреждения о ракетном нападении (ГЦ ПРН) и военно-патриотических клубов городского округа Солнечногорск.



На ГАЗе перестанут собирать Volkswagen и Skoda из-за санкций

«Motor» 

Группа ГАЗ, принадлежащая бизнесмену Олегу Дерипаске, не сможет выпускать автомобили Volkswagen и Skoda на предприятии в Нижнем Новгороде. Причиной остановки производства стали американские санкции, которые вступили в силу 25 мая нынешнего года. Российский производитель не сможет получать иностранные комплектующие, в том числе двигатели. При этом в самом ГАЗе заявили, что постараются сохранить зарплаты своих сотрудников.

Лобненец угрожал химчанину пистолетом на даче в Носово

Пушка 

К полицейским Крюковского отдела Солнечногорска обратился 39-летний житель Химок. Он пожаловался на то, что его сосед по даче в деревне Носово угрожает ему физической расправой и при себе имеет пистолет. Прибыв на место, полицейские установили, что между соседями возник конфликт. В ходе беседы оппонент химчанина — 40-летний житель г. Лобни – рассказал сотрудникам, что у […]

Андрей Воробьев попросил правительство о поддержке промышленной ипотеки

360° Подмосковье 

Одним из новых и востребованных сегментов в промышленном секторе на сегодняшний день остается light industrial. Этот формат предполагает строительство небольших мультифункциональных помещений. И на них есть серьезный спрос. Это направление нужно поддержать, и в этой связи встает и вопрос о промышленной ипотеке, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе посещения завода «Тонар» в Орехово-Зуеве.



Государева дорога

Отдых в России 

Еще один развивающийся сегодня туристический маршрут, связанный с историей Царской России, – «Государева дорога» соединяет Москву и Санкт-Петербург. Большая часть пути проходит по федеральной трассе М10 через территории четырех областей: Московской, Тверской, Новгородской и Ленинградской Построенный по указу Петра I между двумя городами тракт был очень востребован. Именно по этой дороге в старину проезжали кортежи …

Читать дальше...

385па «О внесении изменений в Закон Московской области «О статусе и границе городского округа Химки» и Закон Московской области «О границе городского округа Солнечногорск»

Московская областная Дума 

  • Проект закона.
  • Пояснительная записка.
  • Финансово-экономическое обоснование. 
  • Перечень законов, которые должны утратить силу, быть приостановлены, изменены или приняты в связи с принятием данного закона

Проект
ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Читать дальше...

Ореховозуевцы могут изучить достопримечательности Подмосковья с помощью каршеринга BelkaCar

Oz-on.ru 

Каршеринг BelkaCar и Министерство культуры и туризма Московской области запустили совместный проект «Лето в Подмосковье», в рамках которого пользователи сервиса смогут самостоятельно изучить многочисленные достопримечательности близлежащих городов.

Губернатор Подмосковья оценил последствия остановки завода Mercedes-Benz

«Motor» 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев прокомментировал остановку завода Mercedes-Benz в Солнечногорском районе и оценил ее последствия для региона в эфире радио Sputnik. По его словам, прекращение сборки автомобилей с трехлучевой звездой оказалось «чувствительным», так как предприятие успешное, и на нем работают 1,5 тысячи человек. Он также допустил перезапуск производства и заявил, что Mercedes-Benz сейчас обдумывает дальнейшие действия.

Андрей Воробьёв: Mercedes сейчас в раздумьях

Quto.Ru 

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв рассказал о ситуации на российском заводе Mercedes. Чиновник допустил возможность возобновления производства.

В более чем 20 округах Подмосковья проложат новые инженерные коммуникации

Министерство имущественных отношений Московской области 

Миноблимуществом установлены публичные сервитуты в интересах ресурсоснабжающих организаций, в результате чего в 22 городских округах Московской области будут проложены инженерные коммуникации.

Сотрудники МЧС приняли участие в муниципальном родительском собрании по обеспечению безопасности детей

МЧС России 

Сотрудники МЧС приняли участие в большом муниципальном родительском собрании на базе школы №4 городского округа Солнечногорск. Основной темой мероприятия стала профилактика безопасности детей в период летних каникул. Также была организована онлайн-трансляция собрания на всю территорию округа.

Губернатор Подмосковья назвал чувствительной остановку завода Mercedes

Яндекс 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил об ощутимых последствиях остановки завода Mercedes-Benz (входит в немецкий автоконцерн Daimler AG) в Солнечногорске. Он отметил, что на производстве задействовано 1,5 тыс. человек.

Более 1,4 тыс. знаков направления поворота установили на региональных дорогах Подмосковья с начала апреля

MskAgency.ru 

26.05.2022 06:22. Агентство "Москва".

С начала апреля 2022 года на региональных дорогах Подмосковья установили более 1,4 тыс. знаков направления поворота, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Губернатор Подмосковья допустил возобновление работы завода Mercedes

News2World.net 

МОСКВА, 26 мая. Губернатор Московской области Андрей Воробьев в эфире радио Sputnik выразил мнение, что цех Mercedes может возобновить производство в ближайшей перспективе. Завод Mercedes-Benz находится на территории индустриального парка Есипово в городском округе Солнечногорск. Строительство предприятия стартовало в июне 2017-го ...

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Солнечногорск

Готовность школы в деревне Голубое достигла 70%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net