Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Апрель
2019

В Maxima Stables прошел второй этап Maxima Masters

0
В Maxima Stables прошел второй этап Maxima Masters

С 5 по 7 апреля в Maxima Stables прошли соревнования на Кубок Космонавтики, объединенные с этапом патриотического Кубка Победы 2019 в честь Клинско-Солнечногорской оборонительной операции и финальным этапом Открытого Кубка Московской области по конкуру. Кроме того, в эти же дни всадники принимали участие во втором этапе турнирной серии Maxima Masters,, и по итогам первых двух этапов уже определились первые лидеры.

С 5 по 7 апреля в Maxima Stables прошли соревнования на Кубок Космонавтики, объединенные с этапом патриотического Кубка Победы 2019 в честь Клинско-Солнечногорской оборонительной операции и финальным этапом Открытого Кубка Московской области по конкуру.

В Абсолютном первенстве Открытого Кубка МО по конкуру в группе А равных не было Валерии Полуде на Цудеа, в группе Б — Наталье Кургузовой на Корнелии. В группе С всех превзошли Сергей Буркин и Шедоу Фэкс, в группе Д — Елена Сафронова и Консорс. В маршруте Гран-при высотой до 130 см в группе А победа досталась Артуру Багдасаряну на ФБВ Кулморе (29,55 сек / 0 ш.о.), Гран-при до 140 см в группе А выиграли Вероника Щекотурова и Квинн (38,84 сек / 0 ш.о.). В маршруте 100-100 см в группе С лидером стал Сергей Петров на Гербере (56,67 сек / 0 ш.о.), в группе Д — Мая-Виктория Трубе на Пересвете-Виват (46,98 сек / 0 ш.о.).

В соревнованиях на Кубок Космонавтики Гран-при до 140 см покорился Анастасии Бархатовой на Клинтино (37,40 сек / 4 ш.о.), Гран-при до 150 см — Михаилу Шемшелеву на Кантано (72,19 сек / 0 ш.о.).

Кроме того, в эти же дни всадники принимали участие во втором этапе турнирной серии Maxima Masters, чей формат аналогичен ведущим мировым сериям - Rolex Masters, Longines Global Champions Tour, Longines Masters. Как и прежде, всадники выступали в Золотом, Серебряном и/или Бронзовом турах, зарабатывая рейтинговые баллы, чтобы получить шанс пройти в Финал турнира.

По первым двум этапам турнира уже определились первые лидеры: в Золотом туре верхнюю ступеньку пьедестала, набрав по 20 баллов, поделили победитель первого этапа Игорь Васильев и Михаил Шемшелев, выигравший второй этап. На третьем месте Михаил Сафронов и Андрей Лысенко, отстающие от лидеров всего на балл. В Серебряном туре лидерство продолжает уверенно удерживать Анастасия Бархатова, на счету которой 54 балла. На втором месте Анастасия Щербакова с 48 баллами, на третьем - Валентина Потапова, отстающая от нее на 4 балла. В Бронзовом туре на верхней строчке рейтинга разместились Анна Перетолчина и Елена Сафронова, набравшие по 48 баллов, на третьем месте - Алена Велькина, на счету которой 38 баллов.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Солнечногорск

Жителям Клина озвучили объекты модернизации коммунальной инфраструктуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net