Уровень воды в четырех реках в Сочи пересек критическую отметку
Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. Журналисты отмечают, что из-за дождей не было ЧП, но помощь специалистов для устранения воды с улиц курорта все же потребовалась.
Три единицы техники устраняют подтопления с дороги в селе Веселое, а также с улиц Несербской и Азовской в Сочи. Спасатели продолжают пристально следить за изменениями погодных условий. Отмечается, что реки, в которых опасно поднялся уровень воды, пока что не выходили из берегов.
Ранее сообщалось о том, что сильный ливень обрушился на улицы Сочи. Нарушилось движение транспорта в городе. Из-за ухудшения погодных условий и во избежание трагедий местные власти распорядились свернуть палаточные лагеря вблизи рек.
