Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2023

Новости Сочи за 21.04.2023

Пассажиропоток аэропорта Сочи на майские праздники вырастет на треть

«ИА REX» 

Пассажиропоток международного аэропорта Сочи в период майских праздников увеличится на 30% по сравнению с аналогичным период 2022 года. Воздушная гавань обслужит около полумиллиона человек, заявил директор по авиационной коммерции управляющей компани…

В Сочи мужчина в неадекватном состоянии разгромил аптеку

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи мужчина в неадекватном состоянии разгромил аптеку

В Сочи вечером 21 апреля в одну из аптек в микрорайоне Бытха пришел неадекватный посетитель. Покупателем его назвать сложно, поскольку мужчина не собирался ничего приобретать.

Он зашел в помещение и начал громить витрины. Провизор нажала тревожную кнопу и тем самым вызвала правоохранителей. К этому времени местный житель разбил стекла и разбросал мебель.

Очевидцы рассказали, что мужчина был в неадекватном состоянии — в наркотическом или алкогольном опьянении... Читать дальше...



MR Group до конца 2025 года оснастит более 80% своих ЖК биометрическими системами.

Агентство «LAMPA PR» 

В рамках развития цифровизации, девелопер MR Group планирует оборудовать большую часть жилых комплексов системой Face ID от  производителей BAS-IP (Великобритания) и Hikvision (Китай). Удобный идентификатор личности станет важным дополнением в жизни будущих резидентов: теперь для входа в квартиру не нужны карты или ключи, которые теряются в неподходящий момент. 

Читать дальше...

«Все по-честному!»: слушатель «Авторадио» получил ключи от новой квартиры в Сочи

PR note 

Вручение суперприза первого финала десятого сезона фирменной игры «Авторадио» состоялось 21 апреля, накануне грандиозного юбилейного концерта радиостанции в Crocus City Hall.

Читать дальше...

В тульском Карамышево легковой автомобиль улетел под фуру

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Сегодня, в 20.35 на автодороге М-2 Крым, н/п Карамышево Щекинского района Тульской области произошло столкновение 4-х единиц транспортных средств, сообщили в пресс-службе ГИБДД РФ по Тульской области.

 Согласно предварительной информации, два из них были грузовыми, а два других — легковыми: "Лада Ларгус" и "Мазда". К сожалению, в результате ДТП три человека пострадали. 

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции работают на месте происшествия... Читать дальше...

Аттракционы в ЦПКиО имени Белоусова заработают в конце апреля

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Как сообщили в пресс-службе "Тульских парков", в конце апреля в Центральном парке Тулы начнут свою работу аттракционы. Согласно планам, детская аллея аттракционов в Белоусовском парке начнет свою работу 29 апреля, если погодные условия позволят. В противном случае, запуск будет перенесен на 1 мая.

В связи с открытием аттракционов в парке, на 1 мая запланирована развлекательная программа. Однако уже сейчас туляки могут посетить семейную площадку и площадку Драйв в Центральном парке. Читать дальше...



Новый байк кэмп в Адыгее

Velomania.ru (форум) 

Изображение: https://forum.velomania.ru/attachment.php?attachmentid=689714&stc=1 Друзья хотим Вам сообщить о запуске нашего нового проекта: ...

Имущество тульских должников реализуют на торгах

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области собираются продать имущество, принадлежащее должникам, на аукционах, которые будут проходить на электронной торговой площадке.

На первом аукционе 27.04.2023 будет продаваться заложенное и незаложенное имущество на общую сумму 4 миллиона 484 тысячи рублей, включая автомобили, водонапорную башню, скважину и водопроводную сеть. Заявки на участие в аукционе нужно подать до 25.04.2023.

На втором аукционе 28.04.2023 будет продаваться заложенное недвижимое имущество... Читать дальше...

Текст заявления Путина, Алиева и Пашиняна 31 октября 2022 года

Вестник Кавказа 

Полный текст Заявления Президента Азербайджанской Республики, Премьер-министра Республики Армения и Президента Российской Федерации, подписанного 31 октября 2022 года в Сочи, о важности подготовки к заключению мирного договора и востребованности российских миротворцев

Сочи: афиша мероприятий на 22 и 23 апреля 2023 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Приглашаем жителей и гостей города-курорта Сочи посетить в выходные дни мероприятия, подготовленные учреждениями культуры — выставки, спектакли, концерты. Сочи: афиша мероприятий на 22 и 23 апреля 2023 года  icon-arrow-circle-right 22 апреля 2023 года — с 10:00 — Литературно-мемориальный музей Н. А. Островского — выставка «Учитель, воспитай ученика» — с 10:00 — Художественный музей — персональная выставка к 70-летию художника ...

Тульская область представила в Сочи опыт реализации ИНТЦ "Композитная Долина"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульская область представила опыт реализации ИНТЦ "Композитная Долина" на Всероссийской научно-практической конференции в Сочи

В научно-технологическом университете "Сириус" в Сочи проходит конференция, посвященная вопросам развития инновационных научно-технологических центров (ИНТЦ). На этой конференции Тульская область представила свой опыт в создании ИНТЦ "Композитная Долина". Как отметил министр экономического развития Тульской области Антон Емельяненко... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Россиянам не выгодно ехать на отдых в Крым поездом

«ПолитНавигатор» 

Динамическое ценообразование и отсутствие скидок на проезд по железной дороге делает дорогим отдых в Крыму. Цена билета на поезд может в несколько раз превышать стоимость перелета в аэропорт Сочи, и при всей любви к полуострову отдыхающие будут выбирать более доступные курорты Краснодарского края. Об этом в эфире ForPost рассказала председатель «Содружества севастопольских отельеров» Ирина Корда,…

Клубный дом Forum презентовала компания MR Group

Newsroom.su 

Превратить ресторан в музейное пространство? Легко! Именно так поступила компания MR Group, которая стала автором одного из самых ярких светских завтраков этой весны: в ресторане Soma состоялась презентация нового клубного дома на Садовом кольце – Forum. Проект уже называют настоящей сенсацией на рынке недвижимости. 13-этажное здание удивляет и восхищает сложными кубическими фасадами, которые являются редкостью...

Читать дальше...

Кот Мостик: Посмотрите на часы! Время добрых новостей из блога моих коллег настало

Crimea-news.com 

Посмотрите на часы! Время добрых новостей из блога моих коллег настало Вода пошла в Крым. Запущена первая насосная станция Северо-Крымского канала.Вжух — и вы в Олимпийском парке! Между Сочи и Керчью хотят запустить «Ласточки»....

В Сочи наркоман приставал к детям: хотел общения и внимания

Блог сайта «ВК Пресс» 

Неадекватный мужчина проявлял интерес к детям и очень агрессивно себя вел, если те не шли с ним на диалог.
В результате мужчина был задержан. Сейчас обстоятельства случившегося устанавливаются.

Ранее мы писали:
В Сочи мужчина проник в чужой дом: схватил кухонный нож и стал гулять по комнатам. Неадекватный мужчина ночью проник в один из частных домов в Сочи. В этот момент все уже спали, поэтому не слышали, что в доме находится посторонний.
После аварии у мэрии Краснодара женщина скончалась в реанимации. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 21.04.2023

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Владимир Путин поручил начать проектирование скоростной трассы Джубга – Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.



Сочи

В Сочи риелтор оставила клиентов без квартир, умчав в закат на дорогущем Porsche

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net