Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2022

Новости Сочи за 26.07.2022

Екатерина Волкова в бикини покрасовалась на яхте

Блог сайта «Карельские Вести» 

48-летняя актриса Екатерина Волкова поделилась пикантным фото. Звезда сериалов «Доктор Преображенский» и «Скорая помощь» отдыхает в Сочи. Накануне Екатерина отправилась на морскую прогулку на катере. Во время этого путешествия актриса решила сделать красивые кадры в купальнике. «Обещанное фото. …



В США прокомментировали запланированный визит Эрдогана в Сочи

Rambler.ru (новости) 

Координатор по стратегическим коммуникациям Совбеза США Джон Кирби рассказал на пресс-конференции, что Вашингтон ждет официального заявления президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана о причинах визита в Россию. Об этом пишет ТАСС.

Игонин: самый подходящий вариант — аренда Нобоа в «Зенит». Опытный игрок всегда нужен

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Алексей Игонин отреагировал на слова полузащитника «Сочи» Кристиана Нобоа, который ранее заявил, что недоволен своим положением в клубе. «Зениту» н...

Отключение электричества в Сочи 27 июля 2022: Кто и почему останется без света

Блог сайта «Царьград» 

Компания "Сочинские электрические сети" проводит срочные внеплановые работы на оборудовании. Из-за этого часть улиц курорта в разное время останутся без электричества. Рассказываем, где и когда не будет света.

Читать дальше...

Штормовое предупреждение объявили на Азовском побережье Кубани

Блог сайта «От личное мнение» 

https://pxhere.com

Сильные дожди ожидаются ночью и утром 27 июля по восточной половине Азовского моря, в том числе в Таганрогском заливе. Информацию об этом передали в ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Кроме того, прогнозируется ухудшение видимости 1-2 км в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20-23 м/с. Волны в открытой части моря будут достигать высоты 0,8-1,3 метра. Штормовое предупреждение также объявлено на всем Азовском побережье Кубани.

В последние... Читать дальше...



Быстров: "Нобоа для ЦСКА — не хороший вариант"

Soccer.ru (футбол) 

Бывший футболист сборной России Владимир Быстров прокомментировал слухи о том, что ЦСКА может подписать полузащитника "Сочи" Кристиана Нобоа. Нобоа для ЦСКА — не хороший вариант. На мой взгляд, нужно брать более молодых футболистов...

Смогла ли Марина Неелова найти свою половинку

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Особой популярностью в СССР пользовались комедии. В фильме «Дамы приглашают кавалеров», 1980 показана проблема женского одиночества. Главная героиня из Поварихино Аня едет в Сочи искать свою половинку. Там много женихов, но любимого мужчину трудно отыскать сразу.

Аню сыграла актриса Марина Неелова, которая в те времена была на пике своей популярности. Кстати, ее личная жизнь не сразу сложилась удачно, но она смогла найти свое счастье. Этот фильм стал дебютом для Шахназарова и Киасашвили. Читать дальше...

Свердловчанин отсудил у "Уральских авиалиний" почти 133 тысячи рублей за испорченный перелет до Сочи

Блог сайта «Царьград» 

Свердловчанин отсудил у "Уральских авиалинии" 132.6 тысяч рублей за то, что компания самовольно изменила ему тариф. Инцидент произошел еще осенью 2021 года. Мужчина приобрел для себя и супруги билеты в Сочи в бизнес-классе за 217 тысяч рублей.

Читать дальше...

Андрею Григорьеву-Апполонову исполнилось 52

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В 12 у Андрея обнаружили невриному плечевого сплетения, и он едва выкарабкался. Про занятия спортом можно было забыть, зато в творческом плане подросток фонтанировал идеями.
За энергичность и таланты на Григорьева-Апполонова обращали внимание девушки, вот только две его главные истории любви закончились печально.

Андрей Григорьев-Апполонов

Мама Андрея Григорьева-Апполонова работала администратором Сочинского зимнего дворца, ну а папа — хирургом Центральной поликлиники, которую в итоге возглавил. Читать дальше...

Дилерский центр КЛЮЧАВТО Ауди Центр Сочи в пятый раз стал лучшим в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах

Компания «КЛЮЧАВТО» 

Дилерский центр Ауди Центр Сочи, входящий в состав автохолдинга КЛЮЧАВТО, получил звание лучшего дилера Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по итогам работы за 2021 год. В рамках конкурса жюри оценивало номинантов по комплексу параметров: соответствие премиальным стандартам бренда, доля рынка в регионах, объем продаж, качество сервисного обслуживания, уровень удовлетворенности клиентов и прочие.

Читать дальше...

Белый дом отреагировал на планы Эрдогана встретиться с Путиным в Сочи

Блог сайта «smi.today» 

Право говорить о контактах с Россией оставляют за Турцией власти США, заявили 26 июля в пресс-службе администрации президента США. Так в администрации прокомментировали планы президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана посетить Сочи. В Белом доме отметили, что Вашингтон развивает свои связи с Анкарой. Напомним, ранее 26 июля турецкие СМИ сообщили о планах президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана посетить с официальным визитом Сочи, где 5 августа планируется его встреча с президентом России Владимиром Путиным. Читать дальше...

АБХАЗИЯ И БЕЛОРУССИЯ ВОШЛИ В РЕЙТИНГ САМЫХ БЮДЖЕТНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ ДЛЯ ОТДЫХА ЗА РУБЕЖОМ

Abkhazinform.com 

Сухум. 26 июля 2022. Абхазия-Информ. Одними из самых дешевых направлений для зарубежного отдыха летом являются Абхазия и Белоруссия. Об этом сообщает Общественная служба новостей со ссылкой на заявления представителей туристической отрасли.

Читать дальше...

Штормовое предупреждение снова объявлено в Сочи

Блог сайта «Царьград» 

Синоптики прогнозируют сильные дожди, ливни с грозами, градом и шквалистое усиление ветра до 20-22 м/с. Комплекс неблагоприятных метеорологических явлений ожидается с вечера 26 июля, а также в течение суток 27 июля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





МЧС РФ: в Сочи объявили штормовое предупреждение из-за ливней и шквалистого ветра

360° Подмосковье 

Штормовое предупреждение объявили в городе Сочи, синоптики прогнозируют сильные ливни с грозами, градом и шквалистым ветром. Непогода накроет курорт в ночь на 26 июля, а также в течение суток 27 июля. МЧС РФ сообщило об усилении ветра до 20-22 метров в секунду.

Эрдоган заявил о желании Москвы сотрудничать с производителем Bayraktar

«Взгляд» 

Россия и ОАЭ выразили желание наладить сотрудничество с Анкарой по производству беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Bayraktar, заявил президент Турции Реджеп Эрдоган, сообщает телеканал CNN Turk.

По словам турецкого лидера, Путин озвучил предложение начать производить беспилотники в России в ходе встречи в Тегеране.

Читать дальше...

Турция продлит газовые соглашения с РФ, Азербайджаном и Ираном

Блог сайта «НТВ» 

Глава Минэнерго Турции Фатих Донмез в эфире телеканала Haber Global заявил, что страна намерена продлить соглашения о закупках природного газа с Россией, Азербайджаном и Ираном.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 26.07.2022

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Мусорный полигон загорелся в Краснодарском крае на площади 2,5 тыс. кв. метров





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование скоростной трассы Джубга-Сочи в 2024 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Сочи

Светлый праздник Пасхи в ресторанах Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net