Главные новости Сочи
Сочи
Август
2021

Новости Сочи за 13.08.2021

Сильные дожди и шквалистый ветер: опасная погода придет в несколько регионов России

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Опасные погодные явления ожидаются в выходные, 14 и 15 августа, на Юге России, а также в регионах Поволжья и Сибири. На этих территориях пройдут ливни с градом, грозы, вероятен шквалистый ветер. Особенно опасная погода будет в Крыму.

Читать дальше...



Вильфанд предсказал шквалистый ветер и грозу в ряде регионов России

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ухудшение погоды ожидается в Сочи, Крыму, Ростовской, Саратовской областях, Северной Осетии, Адыгее, Ставропольском крае, Кабардино-Балкарии, Эвенкийском районе Краснодарского края 14 и 15 августа, передает ТАСС.

В четырех муниципалитетах Кубани ввели режим ЧС - 13.08.2021

iToday 

МОСКВА, 13 авг — Новости. В Краснодарском конце четыре муниципалитета завели порядок ЧС из-за изобильных осадков, доложили в администрации региона.Таковое решение встретили власти Анапы, Новороссийска, Темрюкского и Славянского районов.Отмечается, что в кратчайшее времена безмерную ситуацию обнародуют также в Крымском и Приморско-Ахтарском районах.Ейского...



Ливни, град и смерчи ожидаются в ряде регионов России в ближайшие дни

Блог сайта «Газета.ru» 

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что сильные ливни и грозы с градом прогнозируются в Сочи, Крыму, Ростовской, Саратовской областях, Северной Осетии, Адыгее, Ставропольском крае, Кабардино-Балкарии, Эвенкийском районе Красноярского края 14 и 15 августа. Об этом он сообщил ТАСС.

Читать дальше...

Заявка на Олимпиаду, Эрмитаж против Линдеманна, новый "Сапсан": Петербург 13 августа

Dp.ru 

Петербург может принять Олимпийские игры в 2036 году. О том, что Россия готовит соответствующую заявку, 13 августа сообщил глава МИД Сергей Лавров. Другой город-претендент — Казань. В 1980 году летние Олимпийские игры проходили в Москве, в Ленинграде тогда состоялись матчи футбольного турнира. Спустя 34 года Россия провела зимнюю Олимпиаду в Сочи, а после успешно справилась с подготовкой к чемпионату мира по футболу и Евро-2020. Опрошенные "ДП" представители бизнеса уверены, что Северной столице... Читать дальше...

В Госдуме предложили провести Олимпиаду-2036 в нескольких городах России

Телеканал «Звезда» 

Член комитета Госдумы России по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев прокомментировал слова министра иностранных дел Сергея Лаврова о подаче заявки на проведение в стране летних Олимпийских игр 2036 года. «Любое крупное спортивное соревнование для страны-организатора – колоссальный рывок вперед. Вспомните, что представлял из себя Сочи до Олимпийских игр. В последний раз глобальную реконструкцию там проводили еще при СССР. Город потихонечку умирал. Сетей не было, канализации не было, как и дорог. Читать дальше...

Полиция Западной Мерсии сообщила об обнаружении на западе Британии тел полицейского и ребёнка

TheUK.one 

На западе Англии обнаружили мертвыми стража порядка и ребенка. Этой информацией поделилась полиция Западной Мерсии.Подчеркивается, что по прибытии правоохранителей в город Киддерминстер они нашли тела ребенка 3 лет и мужчины 39 лет, который работал офицером полиции Западной Мерсии". Смерти, как отмечается, “рассматриваются как необъяснимые”, сейчас по факту обнаружения тел ведется ... Читать далее

Куплю / Продам • Re: Купить новый спальный гарнитур в Сочи

Familyforums.ru 

Можно найти для мебели и бюджетный вариант. Нашли тут https://pm-hotel.ru/ . У компании "PM-HOTEL ", каталоги обширные, цена отвечает качеству, каталоги обширные имеют. Заказывали мебель для отелей, для комнат. подобрали все индивидуально, цена отвечает качеству, есть доставка.

Статистика: Добавлено Санек72 — 7 минут назад

Ниже Шотландии: Россия посыпалась в таблице коэффициентов УЕФА

Газета.Ru (спорт) 

После вылета казанского "Рубина" и "Сочи" из квалификации Лиги конференций у России осталось всего три клуба в еврокубках, а в таблице коэффициентов УЕФА Российскую премьер-лигу обошла Шотландия. "Газета.Ru" рассказывает о сложной ситуации для отечественного клубного футбола.

Крах все ближе: у России осталось в еврокубках три команды

«Газета.Ру»  

После вылета казанского "Рубина" и "Сочи" из квалификации Лиги конференций у России осталось всего три клуба в еврокубках, а в таблице коэффициентов УЕФА Российскую премьер-лигу обошла Шотландия. "Газета.Ru" рассказывает о сложной ситуации для отечественного клубного футбола.

Россия пропустила Шотландию в таблице коэффициентов УЕФА

Блог сайта «Газета.ru» 

После вылета казанского "Рубина" и "Сочи" из квалификации Лиги конференций у России осталось всего три клуба в еврокубках, а в таблице коэффициентов УЕФА Российскую премьер-лигу обошла Шотландия. "Газета.Ru" рассказывает о сложной ситуации для отечественного клубного футбола.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 13.08.2021

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Между Темрюком и станицей Голубицкой произошел пожар на мусорном полигоне





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Сочи

Посадивший самолет в поле под Новосибирском пилот ушел в таксисты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net