Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2021

Новости Сочи за 27.02.2021

Федотов: "Заболотный поверил в себя. Вызов в сборную его окрыляет"

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов поделился мыслями после победы в матче с тульским «Арсеналом» (4:0), а также оценил игру форварда Антона Заболотного. Непростое начало было, да и соперник был непростой...

В. Федотов — о Заболотном: человек поверил в себя. Вызов в сборную его окрыляет

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов прокомментировал победу в матче с тульским «Арсеналом» (4:0) и игру форварда Антона Заболотного. «Непростое начало было, да и соперник был непростой. Было ...



ЦСКА нарвался на «Локомотив» // Армейцы проиграли и не смогли приблизиться к «Зениту»

Коммерсантъ FM 

В субботу состоялись четыре матча 20-го тура чемпионата России по футболу. Лидер премьер-лиги «Зенит» не сумел одолеть дома «Ростов», несмотря на достаточно раннее удаление в составе гостей, и добился только ничьей — 2:2. Но и ЦСКА упустил возможность сократить отставание от петербуржцев, проиграв «Локомотиву» — 0:2. У «Зенита» стало 42 очка, а у армейцев осталось 37. «Сочи» набрал 36, разгромив на родном стадионе «Арсенал» со счетом 4:0.

«Ах ты, маленький мальчишка!»: Виторган снял на камеру, как рассмешил четырехлетнего сына дома

Блог сайта «Телепрограмма» 

Максим Виторган почти шесть лет прожил в браке с Ксенией Собчак. Они казались идеальной парой, но расстались в 2019 году. Телеведущая вскоре снова вышла замуж. Теперь она счастлива с режиссером Константином Богомоловым. При этом блондинка поддерживает общение с экс-супругом. Они вместе воспитывают сына Платона. В начале года Собчак отдохнула с мальчиком на Мальдивах. А потом Виторган провел время с наследником в Сочи.

Читать дальше...



В пансионатах и санаториях Сочи продано 80% мест

Countryscanner.ru 

Большая часть мест в сочинских пансионатах и санаториях на предстоящие два месяца продана. На сегодняшний день число проданных мест достигает 80%. Об этом рассказал Дмитрий Богданов, генеральный директор санатория «Знание» (Сочи). Со слов эксперта, некоторые санатории и пансионаты уже остановили продаже даже на октябрь. В период пандемии, когда большая часть стран остается закрытой, эта проблема […]

Читать дальше...

2273000

«Вести» 

В Сочи проходит зимний международный фестиваль искусств. Драматическую историю принца датского рассказал Евгений Миронов вместе с государственным симфоническим оркестром под управлением Юрия Башмета. За постановку отвечала Марина Брусникина.

Главный тренер «Сочи» рассказал, что окрыляет Антона Заболотного

Газета «Спорт день за днем» 

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов объяснил хорошую игру Антона Заболотного. Нападающий южан отметился победным голом в матче с «Арсеналом» (4:0). – Заболотный поверил в себя, у него..

Задержан российский врач, “кинувший” сексапильную спортсменку-колясочницу на 29 миллионов

"Волгоградское деловое телевидение" 

Евгений Блюм задержан в Испании В Испании задержан генеральный директор российского НИИ физической реабилитации и новых реабилитационных технологий Евгений Блюм. Об этом сообщает официальный сайт Следственного комитета РФ. Блюм обвиняется в хищении в особо крупном размере. По версии следствия, Блюм убедил российскую фристайлистку Марию Чаадаеву (до замужества Комиссарову) в том, что она сможет встать на […]


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Александр Лукашенко и Владимир Путин провели встречу в Сочи

Газета.kg 

В Сочи завершилась встреча президентов Республики Беларусь и Российской Федерации, Александр Лукашенко и Владимир Путин обсудили некоторые вопросы и подвели итоги. Российские информационные агентства предоставили информацию о том, как прошли переговоры. [h2]Известны ли итоги встречи Владимира Путина и Александра Лукашенко в Сочи[...[/h]

Премьер-лига. "Сочи" разгромил тульский "Арсенал"

«Вести» 

Клуб "Сочи" на домашней арене тульский "Арсенал" в рамках программы 20-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Хозяева разгромили соперника, забив четыре гола во втором тайме и победив со счетом 4:0.

Просматривали в Сочи 27.02.2021

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Сочи

ТОТО. РПЛ-2023/24 гг. "Зенит" не проиграет "Динамо", "Спартак" победит в дерби. Прогноз на 26-й тур

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net