Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2019

Новости Сочи за 20.01.2019

Псков занял 51 место в рейтинге событийной привлекательности городов

Псковская губерния 

Псков занял 51 место в России в рейтинге событийного потенциала российских городов по итогам 2018 года: город впервые попал в рейтинг, сообщает «Эксперт-Урал». Рейтинг озвучили в Выставочном научно-исследовательском центре R&C в рамках Евразийского ивент-форума, прошедшего в Санкт-Петербурге.Первое место рейтинга занял Санкт-Петербург, на втором - Екатеринбург, на третьем - Сочи. Москву и Московскую область эксперты не оценивали в виду явного преимущества. Чтобы оперативно получать основные новости Пскова и региона... Читать дальше...

Ми-26Т: рекордсмен по грузоподъемности

«Мировое обозрение» 

В этом январе самый грузоподъемный в мире вертолет Ми-26Т отметил 34 года со дня запуска в серийное производство. И сегодня, спустя более трех десятилетий, эта машина не имеет себе равных и остается рекордсменом по грузоподъемности.

Читать дальше...



Лучшие шпагаты Анастасии Волочковой: известной балерине - 43

Блог сайта «Газета.ru» 

20 января Анастасия Волочкова отмечает день рождения — балерине исполнился 43 года. У артистки, прославившейся не столько выступлениями в балете, сколько связанными с ее именем скандалами, богатая биография. Суды, ограбления, громкое увольнение из Большого театра, членство в "Единой России" и попытка стать мэром Сочи — в ее жизни было все. В том числе и слава, которую Анастасия Волочкова регулярно подпитывает при помощи своего знаменитого инстаграма. У артистки почти миллион подписчиков, которые... Читать дальше...

Алан Чочиев может перейти в "Сочи".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Как сообщает «Матч ТВ», полузащитник Алан Чочиев, выставленный на трансфер «Крыльями Советов», может продолжить карьеру в «Сочи». Переговоры ведутся.

«Ещё один секрет величия русских» на Крещение (ВИДЕО)

«INFORMER» 

Крещенские купания в Сочи и Крыму проходят в Черном море.Mash опубликовал ролик, как жители города и туристы окунаются с головой в воду. Некоторые, чтобы обезопасить себя, обвязываются верёвкой. 

Читать дальше...



Сочинские юнармейцы посетили свыше 120 культурных мероприятий на территории воинских частей ЮВО за 2018 год

Минобороны РФ 

Особыми мероприятиями для детей стали парадное шествие и Вахта Памяти у Вечного огня, обелисков и мемориалов в период празднования Дня победы.

«Скрыли доказательства»: МОК обвинили в мошенничестве.

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

МОК скрыл доказательства невиновности россиян перед Олимпиадой-2018.

Международный олимпийский комитет обвинили в сокрытии доказательств невиновности российских спортсменов перед Олимпиадой-2018 в Пхенчхане. О серьезном нарушении процессуальных прав атлетов со стороны МОК сообщила адвокатская контора, курировавшая дела россиян.

Адвокатская контора Кристофа Вишеманна выступила с заявлением, в котором обвинила Международный олимпийский комитет (МОК) в сокрытии доказательств невиновности... Читать дальше...

Чочиев может перейти в «Сочи»

News.sportbox.ru 

Как стало известно «Матч ТВ», полузащитник Алан Чочиев, выставленный на трансфер «Крыльями Советов», может продолжить карьеру в «Сочи».

Чочиев может перейти в "Сочи"

Newsfiber.com (sport) 

Как стало известно "Матч ТВ", полузащитник Алан Чочиев, выставленный на трансфер "Крыльями Советов", может продолжить карьеру в "Сочи". Подробнее…

Весь сюжет (17)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Цены на авиабилеты в первом квартале пошли на взлёт

23.Rodina.News (Краснодар) 

С начала нового календарного года авиаперелёты в Сочи из Москвы подорожали в среднем на 8%. Эксперты прогнозируют значительное подорожание перелётов в течение первого квартала.

На этапе КМ по фристайлу победил россиянин Максим Буров, Кушнир – восьмой

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Белорусский фристайлист Антон Кушнир занял восьмое место на первом этапе Кубка мира в американском Лейк-Плэсиде.   Олимпийский чемпион Сочи-2014...

ФК "Сочи" вышел из отпуска

Блог сайта «Спутник» 

Игроки футбольного клуба "Сочи" на этой неделе вышли из отпуска и начали подготовку к весенней части первенства Футбольной национальной лиги. Все футболисты успешно прошли традиционное медобследование. На первом этапе они будут готовиться на своей базе в Адлере, а завершится сбор контрольной встречей с ереванским "Араратом" 31 января. На второй сбор команда отправится в Турцию, где также запланировано проведение ряда товарищеских встреч. Так 7 февраля соперником сочинцев станет представитель Премьер-лиги красноярский "Енисей"... Читать дальше...

24 января в "Заповедном посольстве" искать варианты решения мусорной проблемы будут вместе - министры, педагоги, дети и экологи

Новости пользователей сайта 

1 января 2019 года вступил в действие Федеральный закон «Об отходах производства и потребления», направленный, согласно Указа Президента России В.В. Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», на формирование комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами на территории РФ.

В помощь этому важному закону необходимо формировать новую культуру обращения с отходами и личную экологическую ответственность граждан, прежде всего – подрастающего поколения. Читать дальше...

«Налоговая» в Сочи переехала в новое здание

Спутник 

Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы № 7, обслуживающая Центральный и Лазаревский районы города Сочи, переехала с улицы Навагинской, 16, на новый адрес — Курортный проспект, 106б. Теперь физическим и юридическим лицам, нуждающимся в услугах МИФНС №7, придется отправляться в другой район города.

Интервью Владимира Зеленского в 2006 году

Владимир Зеленский 

«Мы начинаем КВН. Для чего? Для кого?». Действительно, для чего? Если для Клуба веселых и находчивых, созданного в 1963 году, целью была честная и азартная игра, то теперь это коммерческий проект, шоу-бизнес, где каждая шутка имеет свой номинал… Со всеми вытекающими последствиями. У команды «95-й квартал» когда-то тоже все начиналось с КВНа. О том, почему ребята вышли из игры, чем закончился их скандал с Александром Масляковым, рассказывает шоумен, телеведущий и лидер студии «Квартал 95» Владимир Зеленский. Читать дальше...

День снега празднуется в мире 20 января

«Псковское агентство информации» 

20 января по инициативе Международной федерации лыжного спорта (FIS) отмечается Всемирный день снега (World Snow Day), или Международный день зимних видов спорта. Как сообщает calend.ru, цель праздника — повысить интерес к зимним видам спорта и вовлечь молодежь в активный образ жизни.

Читать дальше...

Рождественский олимп

МояОкруга 

4-7 января в Сочи проходил Международный фестиваль-конкурс "Рождественский олимп"
Читать полный текст на сайте «Маяк дельты»

Читать полностью

Просматривали в Сочи 20.01.2019

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Сочи

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net