Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2015

"Газпром" с 2015 г отказался компенсировать персоналу отдых за рубежом

"Газпром" ввиду экономического кризиса и снижающихся цен на нефть принял решение о прекращении компенсирующих выплат своим сотрудникам, проведших свой отдых за рубежом. Теперь компания вернет часть средств за поездку, совершенную отпускником только в пансионаты или отели, подведомственные "Газпрому".

Соответствующие изменения были внесены в коллективный договор сотрудников на 2013-2015 гг, пишет корпоративная газета ООО "Газпром трансгаз Сургут" "Сибирский газовик". Оплачивать туры сотрудников по дальнему зарубежью руководство нефтегазовой корпорации больше не будет.

Как пишет издание, в 2013 г около 4 тыс работников "Газпрома" отдохнули за рубежом, воспользовавшись впоследствии компенсацией за тур. В 2014 г показатели немного снизились, и в иностранные государства отдыхать поехали чуть более 3 тыс человек. При этом самыми популярными направлениями остались Турция, Таиланд и Вьетнам. Теперь же иностранные поездки оплачивать "газпромовцы" будут из своего кармана, хотя ранее никто из работников госкорпорации особо не заморачивался процессом сбора средств на отдых, приобретая путевку и получая впоследствии компенсацию.

Среди стран, которые можно посещать сотрудникам "Газпрома", надеющихся впоследствии получить часть потраченных средств обратно - Белоруссия и Армения, а также российский Геленджик, Сочи, Крым, Анапа, Свердловская и Оренбургская область. При этом отели и базы отдыха должны быть аффилированы с "Газпромом". Впрочем, кроме проживания, "газовикам" и членам их семей оплачивается дорога в оба конца.






Загрузка...


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

Спорт в Краснодарском крае

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае




Путин в Краснодарском крае

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net