Главные новости Смоленска
Смоленск
Апрель
2023

Новости Смоленска за 26.04.2023

В республике открылось региональное отделение Всемирного русского народного собора

«Советская Чувашия» 

Голос Чувашии важен… С возложения цветов к памятнику Ивану Яковлевичу Яковлеву начался День чувашского языка в республике. В сквере у Национальной библиотеки в Чебоксарах представители органов власти, депутаты, деятели культуры и образования, общественники вспоминали о жизни и трудах великого просветителя, цитировали его «Духовное завещание чувашскому народу». Восхитился содержанием этого бесценного документа и заместитель главы Всемирного […]

Смоленский кадетский корпус ждет капитальный ремонт в следующем году

ГТРК «Смоленск» 

Задали напрямую волнующие вопросы. Исполняющий обязанности губернатора Василий Анохин провел встречу с лидерами профсоюзов. Она приурочена к 1 мая – празднику весны и труда, Дню солидарности трудящихся.



Средний возраст работающего смолянина составил почти 43 года

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Уровень занятости населения региона за прошлый год вырос на 3,5% Смоленскстат провел исследование рабочий силы в Смоленской области. По его результатам выяснилось, что общая численность работающего населения в регионе составила более 464 тысяч человек. Этот показатель на 1,8% превышает аналогичные цифры 2021 года. При этом доли работающих мужчин и женщин примерно равны: в регионе трудятся […]



Как будет работать указ о внешнем управлении иностранных компаний

«Вести» 

Польская прокуратура изъяла деньги со счетов российского посольства. Об этом сообщил глава нашего диппредставительства Сергей Андреев. И это далеко не первый подобный шаг со стороны западных стран. Вспомнить хотя бы национализацию "дочек" Газпрома в Германии. Но теперь Москва отвечает зеркально. Согласно указу, подписанному накануне президентом, власти могут вводить временную администрацию в иностранных компаниях. Росимущество уже назначило своих управляющих в двух.

Депутат Журавлев призвал выставить поляков из всех зданий в РФ в ответ на заморозку счетов

Блог сайта «Газета.ru» 

Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по обороне Алексей Журавлев уверен, что в качестве ответа на заморозку счетов посольства России в Польше надо лишить поляков вообще всех занимаемых в стране зданий. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Глава региона Василий Анохин ответил на вопросы профсоюзного актива Смоленской области

«SmolDaily» (Смоленск) 

Врио губернатора Василий Анохин встретился в расширенном формате с лидерами профсоюзных организаций Смоленщины. Глава региона ответил на вопросы профактива, касающиеся...

Чиновники обсудили туристический потенциал Смоленска в Минске

SmolNarod.ru (Смоленск) 

В столице Беларуси состоялась рабочая встреча сотрудников администрации города Смоленска и Московского района Минска Беседа была посвящена вопросам взаимодействия в сферах образования, культуры, спорта и бизнеса. Одной из наиболее важных тем стало формирование плана мероприятий на ближайшую перспективу по продвижению туристического потенциала обоих городов, в том числе локальной кухни, традиций и обычаев. В дискуссии, помимо […]


Музыкальные новости
Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





На Радоницу пьяный водитель сбил двух пенсионерок на кладбище в Смоленской области

Блог сайта «Газета.ru» 

Пожилые жительницы Смоленской области, пришедшие на кладбище на Радоницу, пострадали под колесами автомобиля, передает Smolnarod.ru со ссылкой на комментарий пресс-службы регионального УМВД.

Читать дальше...

Просматривали в Смоленске 26.04.2023

Показать еще...
Спорт в Смоленской области
Смоленская область

«Снова открытие сезона!» Превью второго этапа СМП РСКГ-2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Смоленской области
Смоленская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Смоленской области
Смоленская область

Игорь Ляхов представил Смоленскую область на заседании Совета законодателей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Смоленской области


Здоровье в Смоленской области


Частные объявления в Смоленске, в Смоленской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Смоленск

В Духовщине состоялся фестиваль творчества для людей с ограниченными возможностями здоровья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net